Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 231 страница 240 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

231

Михаил_У написал(а):

Желаю.
Но я понимаю, что это утопия

пророк  Иаков - тоже утопия?

0

232

Слава написал(а):

Успехов!

Благодарю.

0

233

http://bolshoyforum.com/forum/index.php … msg8931422

0

234

подсказка.
пока кто-то из вас не приложит усилий к строительству диалогов, с целью формирования новой реальности на планете, помочь чем-то бессилен.
тишина может зависнуть над темой навсегда.
грех, за уничтожение России, будет уже на вас, ибо я предлагал спасти Россию, вы - отказались, фактом своего бездействия.

0

235

Солнечная написал(а):

Учитель, Почему Вы так думаете?

0

236

Солнечная написал(а):

Учитель, Как спасти Россию и от чего?

0

237

Учитель написал(а):
Солнечная написал(а):

Учитель, Почему Вы так думаете?

я знаю.

0

238

Учитель написал(а):
Солнечная написал(а):

Учитель, Как спасти Россию и от чего?

от невежества.
проповедью Царства Божьего.

0

239

Учитель написал(а):
Солнечная написал(а):

Учитель, Мы здесь этим и занимаемся.

вы не можете чем-либо заниматься, не осознав структуру самого предмета.
вы можете лишь пустословить, в надежде, что что-то меняете...
но это - иллюзии....
пока вы не познаете, что есть Бог, вы так и останетесь в иллюзиях...
как Саша Хоссэ...

0

240

Солнечная написал(а):
Учитель написал(а):

пока вы не познаете, что есть Бог, вы так и останетесь в иллюзиях...

Что есть Бог?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?