Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 261 страница 270 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

261

ValentinK написал(а):

Бог должен быть Господь Иегова и Саваоф, Бог Единый, Всевышний и Создатель Вселенной.

ИАЯИОЭ - это Истинное Имя Бога.
евреи не могли это Имя произнести.
был один Первосвященник, который ОДИН  раз в год к Нему обращался со всеми чаяниями народа Израильского..
у них, у евреев,  не было гласных в языке...
Бог Мне лично, открыл Своё Имя.
ибо Я - Его Раб.
Иаков.
Библию почитайте, для начала беседы.
осознавайте, с какой силой общаетесь.

0

262

Пророк Иаков написал(а):

ИАЯИОЭ - это Истинное Имя Бога.
евреи не могли это Имя произнести.
был один Первосвященник, который ОДИН  раз в год к Нему обращался со всеми чаяниями народа Израильского..
у них, у евреев,  не было гласных в языке...
Бог Мне лично, открыл Своё Имя.
ибо Я - Его Раб.
Иаков.
Библию почитайте, для начала беседы.
осознавайте, с какой силой общаетесь.

А я не раб, а сын Отца Небесного.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

0

263

ValentinK написал(а):

А я не раб, а сын Отца Небесного.

А знаешь ли Ты - Сын, Имя Отца Своего?

0

264

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Я не если, извмните, а конкретно и прямо.

Когда на тюрьму попал, в Бога верил?

Именно потому и попал.

Слава написал(а):

при венчании проводится обряд, одна из целей которого разушить данное мужчине и женщине равноправие:

3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава — Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
- Первое послание к Коринфянам 11:3

Мало того, вселяет жене страх перед мужем:

33. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
- Послание к Ефесянам 5:33

Зачем?
Ведь, получается, жена должна любить мужа по принуждению, типа изнасилования? Тогда и УК РФ, например, впридачу интерусующимися криминальными подробностями этого.

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
- Первое послание Иоанна 4:18

Почему обратил именно на это внимание? После нашего венчания, на 30 лет совместной жизни, начало нас крутить, да так, что в итоге сел в тюрьму по обвинению в покушении на убийство своей жены.
Видимо боязнь передо мной должна была появиться у нее, а она твердого характера, во взаимной любви, доверии и дружбе со мной до того уже 30 лет прожившая - никак. Вот потому и ...

- Хотите шире?

0

265

Слава написал(а):

Именно потому и попал.

Для того, чтобы познать Бога, в полной мере, необходимо исполнить Закон.
Что Вы и сделали, как личность.
Я набираю Себе Учеников, присоединитесь к ЦИГИЯ?
Или, первые обязаны стать последними - это по закону?

0

266

Я еще не готов.


- https://www.youtube.com/watch?v=nSFbuwUlxEs

0

267

Понимаю...

Добрыня Никитич написал(а):

Шизофрения тоже от бога, ибо все от бога.

шизофрения - это по справедливости Добра и Зла.
а свобода от кармы, это от милосердия Отца Небесного, про Которого все забыли, распяв Иисуса  на кресте жертвоприношения..
Я - посредник между Отцом Небесным, и, всем человечеством.
Кто-то хочет доказательств?
Пусть подождёт немного.
Найду Учеников, поставим матрицу раком, потом - узнаете.
Уже, как Знание...
Я предлагаю это на Веру принять, и, сыграть партию с масонами, за которыми и деньги, и правительства, и влияние...
Обычно, людьми страх рулит...
Ибо не дети, понимают, что за это полагается от системы...
Трусы, в общем.

0

268

Пророк Иаков написал(а):

Найду Учеников, поставим матрицу раком, потом - узнаете.

Чего - потом. Я и есть рак
по гороскопу.
Перепроверь: 13 июля рожденный. Это, извини, я, да и ты, - обойти? - невозможно.
Так что кто кому чё и как ставит ...
А мне раком
быть

...

Вкусно бывает, кушая вашу матрицу как я хочу.

0

269

Слава написал(а):

А мне раком быть

хочешь Бога познать?
реально, а не идола, которого ты уже познал, находясь в тюрьме штата Аризона?

0

270

Пророк Иаков написал(а):

А знаешь ли Ты - Сын, Имя Отца Своего?

У Отца много имён. Иегова, Саваоф.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?