Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 291 страница 300 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

291

Пророк Иаков написал(а):

Я ж не навязываю.
Я предложил...
А освобождаться от Закона Добра и Зла, или нет, это - Ваша воля.

И как наш пророк относится к лимонам?
Или апельсины лучше?
Просто интересно...

0

292

ValentinK написал(а):

И как наш пророк относится к лимонам?
Или апельсины лучше?
Просто интересно...

Никак.
Нет предпочтения в энергии для тела.
Было бы чем заправить.
С какой целью интересуетесь?

0

293

Пророк Иаков написал(а):

Никак.
Нет предпочтения в энергии для тела.
Было бы чем заправить.
С какой целью интересуетесь?

Тогда послушай песню - решил тебя приободрить!

0

294

Пророк Иаков написал(а):

Вечно в теле жить собрались?

Ну, скажем, глядя на ворон и череп
\ах
- лет триста поживу спокойно.

0

295

Слава написал(а):

Ну, скажем, глядя на ворон и череп
\ах
- лет триста поживу спокойно.

пробуй.
А Мне такие Ученики не нужны.
Мёртвый сайт.
Пусть загнивает.

0

296

Пророк Иаков написал(а):

А что такое Закон Добра и Зла, в таком случае?

нет такого закона

0

297

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Ну, скажем, глядя на ворон и череп
\ах
- лет триста поживу спокойно.

пробуй.
А Мне такие Ученики не нужны.

Понимаю.
Раз нечему учить то интерес пропадает у учителя.
Вот и всё, что лежит в основе этого человека прилюдно распрепарировано: широты нет, узко(учитель)специализированный. Потому либо в грузчики, либо в дворники, если что.

Таак, снова начала пропадать мышка, похоже следующая смена уже заступила ...
Бай.

0

298

Слава написал(а):

Вот и всё, что лежит в основе этого человека прилюдно распрепарировано: широты нет, узко(учитель)специализированный. Потому либо в грузчики, либо в дворники, если что.

Широта - это беда. А узкий - дорогой, богатый.

0

299

ValentinK написал(а):

Широта - это беда.

Да? А я по-старинке - " Широка страна моя родная ..." стараюсь. - Совсем инопланетянин?

0

300

Пророк Иаков написал(а):

от дурости твоей, придурок.

Бог сказал, что из уст человека исходит то, что в сердце, в душе его...
Этот человек учит других Любви... А сам???
Просто капец, какая "любовь" из человека прет....

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?