Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Можем ли мы прожить вне любви? Любовь как отношение и любовь как реальность. Когда рождается любовь в нашем восприятии? Познание как предтеча любви. Ощущение любви – всегда ощущение целостное. Любовь рождается от восприятия целостности, доступной на данном уровне. Критерий прикосновения к реальности к любви. Человек как предмет любви и проводник в реальность любви. Любовь и инстинкт. Любовь как антидот страха. Искажение реальности любви в восприятии человека. О «доказательствах» любви. Влюбленность и ее продление. Развитие как стимул влюбленности. Естественная гармоничность влюбленности и необходимость согласования в любви. Почему человек любит? Любовь как проявление исчерпывающей отдачи. В нас живет отдающий себя Источник всего. Любовь всегда рождается изнутри, но проецируется вовне. Любовь и ответственность. Забота о ближнем. Любовь? Удивление и восхищение в совокупности со светлым юмором — путь гармонизации отношений. Без чего любовь не живет? Без любви другого человека. Любить, а не искать любви. Бесконечность реальности любви. Страх как антипод любви. Чтобы ощутить любовь, ее нужно отдать. Учиться любить. Как?

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

0

2

Любить Бога и знать Бога - большая разница.
Но её надо и возможно устранить через Объединение.

0

3

Stalker написал(а):

Любить Бога и знать Бога - большая разница.
Но её надо и возможно устранить через Объединение.

....любовь к Богу - это стремление к Богу. Познание, без стремления у познаваемому - невозможно. Любовь объединяет ВСЁ, так как является сущностным проявлением источника ВСЕГО.

0

4

Добавил в первое сообщение темы - краткое содержание подкаста. Посмотрите... и послушайте.)

0

5

Попробовал послушать. Возможно для кого-то это и интересно, у меня впечатление такое - два теоретика рассуждают о том, что не познали сами.

+1

6

clouds написал(а):

два теоретика рассуждают о том, что не познали сами.

...ценю ваше впечатление.

0

7

Любовь лучше оцените, которую час чесали.

0

8

clouds написал(а):

Любовь лучше оцените, которую час чесали.

«По плодам их узнаете их» (Мтф. 7.20)

Неужели вы не понимаете, что на этом Форуме представляете не только себя но и те знания, которые  вы в себе несете.  И что мы сейчас видим: злость, ненависть, ругань, оскорбления, - это те плоды, которые вы приносите проживая ваши знания. Эти плоды отвратительны, - а значит и знания ваши такие же.
Пусть те, кто читают сравнивают наши материалы и наши комментарии, наши жизни (моя в открытом доступе).
Сравнивают два итога, к чему пришли в своей жизни два взрослых человека, и сравнивая итоги, принимают решение к каким знаниям тянуться, а от каких бежать

-1

9


+1

10

Алексей Дмитриевский написал(а):

Познание как предтеча любви.

Вы не ошиблись, или я неправильно прочитал. :rolleyes:

0