Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Не светлое, темное человечество"

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

esprait написал(а):

- Создайте отдельную тему про "свет" - там обсудим.

...ваша тема, от вас вопрос прозвучал, так и сделайте его риторическим и начните обсуждение с вашего понимания.....

0

12

esprait написал(а):

какое назначение, что с чем  согласовывает?

у согласующего начала назначение - СОГЛАСОВЫВАТЬ!!)))....согласовывать то, что у вас по отдельности болтается и вечно вступает в противоречие (именно по этой причине), - материальную реальность и реальность духа!!! А вот что это за согласующая - третья [i]реальность[/i] предлагаю вам подумать - это вопрос выживания вашей концепции мироздания, - без этого она не жилец)))

0

13

esprait написал(а):

На самом деле, самый Большой Паразит на Земле - "не светлое, темное человечество", создающее мракобесие, все безобразия на Земле!

Чушь уже говорит сама за себя в вашем предложении. Расшифрую что Вы тут сказали - вначале я сомневался, не светлое ли человечество является паразитом? На самом деле нет. Какой Вы "умный"!
Если есть безобразия, мракобесие процветает, то есть некто, кто стоит за ними, он главный, а не посредством кого он все это осуществляет.

0

14

Михаил_У написал(а):

как вы собрались его переписывать?

Не переписывать, а подчеркнуть тупость человечества, выше писал - не доходит?

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

у согласующего начала назначение - СОГЛАСОВЫВАТЬ!!)))....согласовывать то, что у вас по отдельности болтается и вечно вступает в противоречие (именно по этой причине), - материальную реальность и реальность духа!!! А вот что это за согласующая - третья реальность предлагаю вам подумать - это вопрос выживания вашей концепции мироздания, - без этого она не жилец)))

Как оказалось вы тоже не способны аргументированно ответить на поставленный вопрос, лишь пустые фразы с претензиями и обвинениями.
Еще раз повторяю - я не признаю тройственности мироздания, так как оное не имеет предпосылок, смысла и объективных доказательств ...
Вся простота устройства мира заключена в следующем утверждении "Гармоничного мировоззрения" - "Основным принципом создания и существования Действительности является управление материальным миром с помощью  реально существующего, информационного поля Создателя (духа)".
Как современный человек управляет своими "творениями" с помощью электромагнитного поля, так и Создатель управляет своими "тварями" с помощью поля, но более высокого порядка!
Основой этого утверждения является теория физического вакуума, доказывающая существование поля кручения (торсионное), природа которого позволяет выполнять функцию Духа.
"Двоешники", когда образумитесь и начнете переходить во "второй класс"??

0

16

clouds написал(а):

Чушь уже говорит сама за себя в вашем предложении. Расшифрую что Вы тут сказали - вначале я сомневался, не светлое ли человечество является паразитом? На самом деле нет. Какой Вы "умный"!
Если есть безобразия, мракобесие процветает, то есть некто, кто стоит за ними, он главный, а не посредством кого он все это осуществляет.

Плохо подумал.
Кто создает все безобразия на Земле? - Человек!

0

17

esprait написал(а):

Еще раз повторяю - я не признаю тройственности мироздания, так как оное не имеет предпосылок, смысла и объективных доказательств ...

...ну так ведь и духовный мир, духовная реальность, на данном этапе развития не имеет объективных доказательств)))...вы двойным стандартам у наших политиков научились?))

Мне больше делать не чего как обвинять вас в чем-то....я хочу чтоб вы разобрались в не сложных вещах....

Факт - смысл - ценность.

        Наука - философия - религия.

        Причинность - долг - поклонение.

        Энергия - идея - идеал.

        МАТЕРИЯ - РАЗУМ - ДУХ.

.....идите в подготовительный класс, где отрицают реальность разума.....

Мы с вами закончили. На борьбу с гордынями у меня время нет.....

0

18

Алексей Дмитриевский написал(а):

...ну так ведь и духовный мир, духовная реальность, на данном этапе развития не имеет объективных доказательств)))...вы двойным стандартам у наших политиков научились?))

Мне больше делать не чего как обвинять вас в чем-то....я хочу чтоб вы разобрались в не сложных вещах....

Факт - смысл - ценность.

        Наука - философия - религия.

        Причинность - долг - поклонение.

        Энергия - идея - идеал.

        МАТЕРИЯ - РАЗУМ - ДУХ.

.....идите в подготовительный класс, где отрицают реальность разума.....

Мы с вами закончили. На борьбу с гордынями у меня время нет.....

Да нет "мы"!
Я ведь не только для вас олигофрена стараюсь, возможно найдутся мыслящие люди способные понять Разумное Знание.
Пока не находятся!
Биомассе ведь что по душе - ни о чем не говорящие, пустые лозунги, аплодируют высказываниям "великих", на самом деле таких же неразумных невежд, ей чуждо объективное и доказательное знание!
Неспособная разумно мыслить, любит хронику проваленных ожиданий, богатейший арсенал фантазий, иллюзий и несбыточных желаний, бесполезные, остренькие разоблачения, бессильные увещевания и причитания, иллюзорные петиции, оскорбительные высказывания и фиги в карманах...

0

19

esprait написал(а):

Пока не находятся!

....какая неприятность)))...может что-то со знанием не так)))....или все олигофрены?

.....идите в подготовительный класс, только там отрицают реальность разума.....

        Факт - смысл - ценность.

        Наука - философия - религия.

        Причинность - долг - поклонение.

        Энергия - идея - идеал.

        МАТЕРИЯ - РАЗУМ - ДУХ.

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Суббота, 26 октября, 2019г. 21:11)

0

20

esprait написал(а):

возможно найдутся мыслящие люди способные понять Разумное Знание.

...разумный вы человек, ответьте на вопрос: ЧЕМ вы постулируете наличие материальной и духовной реальности? ЧЕМ вы действуете, когда беретесь утверждать (и в этом я вас поддерживаю), что эти реальности не являются антагонистическими? ЧЕМ вы находите варианты согласования этих реальностей?

0