Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему ТРОИЦА, а не дуэт или квартет?

Сообщений 111 страница 120 из 198

1

Алексей задал весьма интересный вопрос:

Алексей Дмитриевский написал(а):

Почему ТРОИЦА, а не дуэт или квартет?

Я никогда не задумывался об этом.

Почему отцы Церкви христианской решили, что должен быть Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой?
В Библии, по-моему, вообще о Троице ни слова не сказано.
Символизм цифры 3?

+2

111

Михаил_У написал(а):

Не всегда. Иногда на успешную ликвидацию одного человека - как американцы Сулеймани убили с дрона. Вообще без применения живой силы.

Пипец, просто... Это говорит человек , считающий себе разумным...  Или вы даже не вдумались в смысл сказанных мною слов?
Вопрос 1: уничтожение людей  и убийство Сулеймана, это не одно и тоже? Или Сулейман был не человеком? 
Вопрос 2:  я говорил о живой силе или о технологиях?  Дрон - это живая сила или технология?
Вопрос 3:  а дрон сам по себе существует? Им никто не управляет, его никто не обслуживает?
Это САРКАСТИЧЕСКИЕ вопросы - отвечать не нужно...  Вы просто повторили мои слова, якобы возражая мне....
Простите, Михаил, но вы хоть чуток задумывайтесь о смысле написанных вам слов....
А то ваш разговор напоминает разговор двух глухих: Первый:
- Ты куда - в баню?
Второй:
- Нет.... Я - в баню!

Отредактировано AHT (Среда, 22 апреля, 2020г. 01:35)

0

112

AHT написал(а):

Как в тех же США.  прошел обязательное обучение и в резерв на случай войны, а так армия профессиональная...

Если честно, я не знаю как в США устроена система призыва, но я точно слышал, что после войны во Вьетнаме там прошли основательные реформы.

AHT написал(а):

Извини, но мое мнение, что мужчина в 18 лет должен уметь не только девок за грудь щупать, а и с оружием обращаться...

А смысл?
В России нельзя оружие боевое иметь. По сути учат тому, что, мало того, что, быть может, человеку и не нравится, так и то, что никогда не пригодится.
Если к россиянину в дом врывается грабитель, то прошел он военную службу или нет, это не имеет значения, потому что у него нет оружия.
Вот в Техасе можно вполне легально купить АК-47 и защитить себя им в случае необходимости: американец может себя защитить русским оружием, а русский человек нет.
А вы говорите "должен уметь". Зачем?

0

113

AHT написал(а):

Вопрос 1: уничтожение людей  и убийство Сулеймана, это не одно и тоже? Или Сулейман был не человеком?

Есть большая разница между уничтожением большого количества людей и ликвидацией одного конкретного человека.

AHT написал(а):

Вопрос 2:  я говорил о живой силе или о технологиях?  Дрон - это живая сила или технология?

Вы все время говорите о живой силе, как я понимаю: иначе зачем вы выступаете за обязательный призыв? Обязательный призыв никакого технологического преимущества не дает - только в количестве живой силы.
А дрон - это именно технология.

AHT написал(а):

Вопрос 3:  а дрон сам по себе существует? Им никто не управляет, его никто не обслуживает?

Вопросы неправильные.
Я, как человек, который занимается роботизированными комплексами и знаком с людьми, которые работают именно дронами, могу сказать следующее: нет проблемы в том, чтобы управлять дроном, нет проблемы его эксплуатировать. Главная проблема - запрограммировать так, чтоб все работало.
А для этого нужны мозги, а не умение обращения с оружием и муштра.
Как это не странно, но призывая к обязательному призыву, вы наоборот понижаете обороноспособность страны.

0

114

Михаил_У написал(а):

Я, как человек, который занимается роботизированными комплексами и знаком с людьми, которые работают именно дронами, могу сказать

Понимаю.
Удачи  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

(суровая сфера)

- отдыхай иногда.

0

115

AHT написал(а):

Вопрос 1: уничтожение людей  и убийство Сулеймана, это не одно и тоже? Или Сулейман был не человеком?

Сулеймани имел плохую карму. Или его убили случайно?

0

116

Михаил_У написал(а):

Есть большая разница между уничтожением большого количества людей и ликвидацией одного конкретного человека.

Для понимания сути происходящего или самого определения нет никакой разницы. Суть убийства никак не изменяется от количества убитых....  Так что словоблудием занимаетесь уважаемый.

0

117

Михаил_У написал(а):

Есть большая разница между уничтожением большого количества людей и ликвидацией одного конкретного человека.

Вы все время говорите о живой силе, как я понимаю: иначе зачем вы выступаете за обязательный призыв? Обязательный призыв никакого технологического преимущества не дает - только в количестве живой силы.
А дрон - это именно технология.

Вопросы неправильные.
Я, как человек, который занимается роботизированными комплексами и знаком с людьми, которые работают именно дронами, могу сказать следующее: нет проблемы в том, чтобы управлять дроном, нет проблемы его эксплуатировать. Главная проблема - запрограммировать так, чтоб все работало.
А для этого нужны мозги, а не умение обращения с оружием и муштра.
Как это не странно, но призывая к обязательному призыву, вы наоборот понижаете обороноспособность страны.

Невозможно объяснить человеку примеры из алгебры, если он не понимает таблицы умножения ибо все взаимосвязано...   Миша дрон убивающий людей, это по сути усовершенствованный автомат Калашникова , а попросту оружие... А в армии именно ОБРАЩЕНИЮ С ОРУЖИЕМ  обучают...   Хотя что вам объяснять....   Короче -даже “мозги" управляющие дроном нуждаются в охране, иначе их очень быстро вышибут из черепной коробки.  Если бы вы были знакомы хотя бы с азами военного дела, то без сомнения бы знали, что полный контроль над любой территорией устанавливает только пехота, и никакие другие войска

0

118

AHT написал(а):

Суть убийства никак не изменяется от количества убитых....

Ну, скажу.
Есть, нож воткнул и всё, убийство.
Есть массовое
от оружия массового поражения.

А дальше зачем?

Масс овое оно и есть массовое.
_________________
Ранее такого массового не было.
Религия заменяла.


- https://www.youtube.com/watch?v=bu3NJDOLgXg

Заметь: только вдвоем.

0

119

Мне тяжело.
Но ты же Бог.
Соответствуй.

0

120

Но Я же не мальчик на побегушках.
- конечно, Тебе вообще и не требуется перемещаться туда-сюда, поскольку Ты везде и всегда.
А они всё толкуют про дорогу к Богу, Бог ушел, Бог пришел ...
- зеленые еще
те яблочки. Знаешь, падалицу не подбирай, там и гумусу надо чем-то жить, так же?

Именно, иначе, если не из плодородного слоя почвы, подумают пусть, откуда берется всё материально живое. Солнышко, дождик, травка, коровка, молочко ...
- вот и я говорю, что 1-солнышко + 2-плодородный слой почвы - двое (дуэт).
Аа, духовное ... так + материальное = снова дуэт.
Любовь, например, снова любящий+любимый(ая).

0