Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 101 страница 110 из 634

101

AHT написал(а):

Дорогой, Вы забываетесь - у нас не разные Боги а Один и Тот же... А вот понимание Его слов и поступков различаются. И если вы в своих понятиях считаете возможным  усомниться в Его могуществе, то  ваши понятия лживые.... И не надо Православию приписывать ваши бредовые понятия... Бог не делает ничего просто так, как вы это преподносит.  Это в вашем понимании Бог творит, что Ему (по вашим собственным словам) "взбредет в голову" , а в понимании Православных, Бог все делает только на БЛАГО ЛЮДЕЙ, и это только ваши проблемы, если вы этого не можете понять.   Это вы не понимаете действий Господа, а приписываете это другим....
Бог есть Любовь и этим все сказано, а если вам КАЖЕТСЯ, что  действия Бога не соответствуют поступкам Любви, то это только ваши собственные непонятки, как говорится - креститься надо, если кажется...

У нас с Вами разные боги. У евреев и христиан, не один и тот же Бог. Они молятся разным.

Если Вы считаете, что Бог потопил несколько городов из-за любви к людям, то я назову это бредом. Справедливостью, может быть, но нельзя любить убивая.
Санкции против России это выражение любви Бога или непонимания Православия, что происходит?

0

102

Михаил_У написал(а):

Простите за вопрос, но при чем тут вы? Вы ведь из Беларуси, а не России.

Да и что есть родина? Кого именно защищать? И почем знать, что те, кто прикинулся родиной, на самом деле не педерасты?
Родина - понятие уходящее в прошлое, исторически побеждает космополитизм. Были кривичи, лютичи, вятичи - у каждого своя родина, но они объединились и возник более сильный и крупный народ - с одной родиной, Русью. И заметьте, каждому в отдельности пришлось отказаться от своей родины, ради новой.

Ну так и слава Богу, что из Белоруссии, у нас пока не проводят парады педерасты. Родина есть то, что существует не смотря на усилия демагога сослаться на время, историю, продажных президентов и кривичей, лютичей(которые опять же имеют отношения к Беларуси, а не России). Русь это не Родина, это государственная структура, образованная с появлением Христианства. А Родина это то, что не дает умереть народам, несмотря на то, что педерасты прививают им свои "ценности" под видом демократии.

0

103

clouds написал(а):

Ну так и слава Богу, что из Белоруссии, у нас пока не проводят парады педерасты.

Так в России вроде тоже пока без этого.

clouds написал(а):

Родина есть то, что существует не смотря на усилия демагога сослаться на время, историю, продажных президентов и кривичей, лютичей

Это не демагогия, это факт. Понятие родины постепенно уходит в прошлое. Сейчас многие были заграницей, многие видели мир, многие не понимают зачем, с какой целью привязывать себя к клочку земли, если есть целый мир. Вот наша Родина - планета Земля. На данном этапе - это единственная Родина, которую можно и должно признать.

clouds написал(а):

А Родина это то, что не дает умереть народам, несмотря на то, что педерасты прививают им свои "ценности" под видом демократии.

И чем вам не нравится демократия? Если вы хотите быть рабовладельцем или аристократом, или королем - то тогда я понимаю.

0

104

clouds написал(а):

У нас с Вами разные боги. У евреев и христиан, не один и тот же Бог. Они молятся разным.

Господи, и этот человек спорит о религии..... Не различает даже самых простых вещей.... Дорогой - еврей - это не признак религии, как Христианство, а НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Точно так же как  белорус или русский или украинец не означает христианина.
Ну о чем спорить с человеком, который даже азов не знает, а  претендует  на право делать какие-то выводы??? Все ваши выводы стоят примерно столько же, как и этот  потому, что базируются на одной основе.
Дорогой, сейчас среди евреев есть и Иудеи и Христиане, и даже Мусульмане... Вера не зависит от национальности.....
Сказать евреи и христиане - тоже самое сказать что : белорусы и христиане.....  Надеюсь хоть это понятно?

0

105

clouds написал(а):

Если Вы считаете, что Бог потопил несколько городов из-за любви к людям, то я назову это бредом

Можете называть как хотите - ваши проблемы. Вы мозг, простите не включаете совсем....   А если бы включили, то вспомнили бы что Бог не только Любовь, но и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... Любовь Бога к потопленным заключалась в том, что он столько времени разрешал им творить произвол и херней заниматься, несмотря на предупреждение. А поскольку Бог  знает будущее и увидел что ни о каком исправлении этих людей, а тем более духовном совершенствования не может быть и речи,  а именно это и есть цель жизни человека на этой земле, то эти люди  выполнили, а точнее просрали свою миссию и дальнейшее их существование является только вредным для остальных, ибо это дурной пример.... И  Бог поступил с этими людьми так, как они сами заслужили....  Слово Бога, о геенне огненной  - это не крик попугая.... Точно тоже происходит и со всеми остальными, и с нами так же.
И винить Бога в происходящем могут только те, кто не видит и не понимает реальности....  или не хочет этого делать по своим личным мотивам, - а ти мотивы делятся на две категории - либо корысть либо глупость... И иного не существует.

Отредактировано AHT (Суббота, 16 марта, 2019г. 07:02)

0

106

Михаил_У написал(а):

А какая отмазка, если нет причин? Их реально нет.

А вы ответьте честно, как подобает всякому честному и не лицемерному человеку, как сказал Христос - ваше да должно быть да, а нет-нет. То есть без всяких отговорок и прочего словоблудия.... Или ДА или НЕТ. 
Вопрос простой:"гомосексуализм - это хорошо?"
Варианты ответов  или ДА  или НЕТ.
И если ответите честно, то все сразу станет ясно. И причину увидите.... Только  выже лукавить начнёте - понесёте хрень всякую о болезни или иную ложь.....
И так ждём ответа.... :)
да, нет, или лживая отмазка.... Ещё можно вопрос проигнорировать, что бы лицо не терять. Только нам ваш имидж безразличен, а вот самому себе  врать... , хотя именно этим многие и занимаются всю жизнь.  Нас, людей можно обмануть, а Бог правду и так знает и за ложь  спросит, когда придёт время.
Ларчик просто открывается...  :)

Отредактировано AHT (Суббота, 16 марта, 2019г. 07:17)

0

107

.

clouds написал(а):

А Родина это то, что не дает умереть народам,

Вели́кое переселе́ние наро́дов — условное название совокупности этнических перемещений в Европе в IV—VII веках[1], главным образом с периферии Римской империи, инициированное вторжением гуннов)* с востока в середине IV века н. э.

Одним из ключевых событий был климатический пессимум)** раннего Средневековья, ставший катализатором многих миграций. Великое переселение можно рассматривать в качестве составной части глобальных миграционных процессов, охватывающих семь-восемь веков. Характерной особенностью переселения был тот факт, что ядро Западной Римской империи (включая в первую очередь Италию, Галлию, Испанию и отчасти Дакию), куда направилась, в конечном счёте, масса германских переселенцев, к началу V века новой эры уже было достаточно плотно заселено самими римлянами и романизированными кельтскими народами. Поэтому великое переселение народов сопровождалось культурными, языковыми, а впоследствии и религиозными конфликтами между германскими племенами и романизированным оседлым населением. Великие переселения заложили наследия для образования и развития на европейском континенте новых государств в период Средневековья.

Подробнее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_переселение_народов

Ииии, плавно, души азиатов переселились, в крови (Библия) - пересадились.

Смотрим карту из той же статьи

http://s7.uploads.ru/t/l6dbC.jpg

И это при их тогда транспорте на таких расстояниях.

Вывод: дело в народе, а не месте проживания сегодня.
Не говоря уже об эпохе великих географических открытий, когда массы людей пересаживались вообще на другие континенты.

________________
)* - Гипотеза о происхождении гуннов от центрально-азиатского народа хунну, упоминаемого в предшествующее время в китайских источниках, принимается большинством учёных[6].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Гунны
)** - Климатический пессимум раннего Средневековья, или пессимум эпохи Великого переселения народов, — общее похолодание климата в Европе, продолжавшееся несколько столетий после римского климатического оптимума. Кульминацией климатического пессимума стало похолодание 535—536 годов.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Климатический_пессимум_раннего_Средневековья

...

Простите, а зачем тогда посылать людей жить на Марсе и в других космических пространствах
вселенной.
Извините, кто читает, но и за ваш счет.

Слава написал(а):

Ну и за там всякими космическими агенствами, как спецслужбе на страже интересов людей пора присмотреть, - что ими движет в направлении неоправданной траты народных денег? Первенство? Спорт такой, космический? Или «захватнические» интересы? Так разьясни им, что и там «все схвачено», и не даст самая смелая «механическая» экспедиция ожидаемого налогоплательщиками. Пусто в ближнем Космосе, ребята. Специалисты вам это подтвердят. За ваши деньги, конечно. А к дальнему Космосу, по-старинке, механическим путем, не достать. Ищите и обрящете ... – так в Библии было написано. Для начала установите мир на Земле, спокойную и счастливую жизнь здесь, в вашей колыбели ... Все необходимое и достаточное я вам даю.

А придет время, - всему свое время, – «обрящете», конечно.

- Религия и "Космос-пенсия"

0

108

AHT написал(а):

- понесёте хрень всякую о болезни или иную ложь.....

Бог дает, Бог убирает, если человек устоял. В итоге. Вам - другие испытания-нагрузки типа фитнес, тем - иные, но все под Богом. Пока живы. Как говорится, выпускные испытания, в итоге: пролетел? А тот - полетел, дальше.

Пример из личной жизни: я весь в Библии, которую несу в руках и, когда мне мысль вплывает открыть там или наугад, - свободно читаю предложенное, иду по Лос Анжелесу, освободившись. И у меня просто глаза стали пожирать окружающие здания, даже проезжающие машины - желанием иметь это в собственности. Потом, где-то через месяц, поскольку преодолел, отпустило.
Что преодолел? - алчность.

И так далее.
А кто поплыл, извините. Сами ведь поплыли.

Вот, воруют и не могут остановиться ... а эта болезнь называется клептомания. И так далее.
Видимо надо изолировать, от соблазнов, помочь вновь обрести себя, и - перепроверить, вновь испытав. Давая шанс человеку, пока он жив.

Ну, а уж потом - в сторону порта головой моряк загулявший упал? - подобрать "как головню из огня" ...
распоряжается капитан.

Отредактировано Слава (Суббота, 16 марта, 2019г. 09:11)

0

109

AHT написал(а):

Вопрос простой: "гомосексуализм - это хорошо?"

Вопрос глупый.
Гомосексуализм - признак, свойство человека.

Спросить: "гомосексуализм - это хорошо?" все равно, что спросить: "Голубые глаза - это хорошо?"; "Рыжие волосы - это хорошо?"; "Высокий лоб - это хорошо"?

Все эти вопросы одного порядка. Гомосексуализм никак не характеризует гомосексуалиста, кроме того, что он гомосексуалист.

Но я скажу так: если два человека любят друг друга, состоят друг с другом во взаимных отношениях, то это хорошо. Гомосексуализм как раз один из возможных видов таких отношений, значит гомосексуализм - хорошо.

AHT написал(а):

да, нет, или лживая отмазка

По поводу лжи - это к вам. За эту беседу вы успели лживо меня обвинить, что я порнуху смотрю (в чем даже не извинились), а потом повторили лживый попсовый миф про "митохондриальную Еву".

AHT написал(а):

Ещё можно вопрос проигнорировать, что бы лицо не терять.

А, теперь понятно, почему вы проигнорировали мой пост про разоблачение Евы)

0

110

Михаил_У написал(а):

Вопрос глупый.
Гомосексуализм - признак, свойство человека.

Спросить: "гомосексуализм - это хорошо?" все равно, что спросить: "Голубые глаза - это хорошо?"; "Рыжие волосы - это хорошо?"; "Высокий лоб - это хорошо"?

Все эти вопросы одного порядка. Гомосексуализм никак не характеризует гомосексуалиста, кроме того, что он гомосексуалист.

Но я скажу так: если два человека любят друг друга, состоят друг с другом во взаимных отношениях, то это хорошо. Гомосексуализм как раз один из возможных видов таких отношений, значит гомосексуализм - хорошо.

AHT написал(а):
да, нет, или лживая отмазка

По поводу лжи - это к вам. За эту беседу вы успели лживо меня обвинить, что я порнуху смотрю (в чем даже не извинились), а потом повторили лживый попсовый миф про "митохондриальную Еву".

AHT написал(а):
Ещё можно вопрос проигнорировать, что бы лицо не терять.

А, теперь понятно, почему вы проигнорировали мой пост про разоблачение Евы)

Вот и ясен пень.... Потому что ответ известен и однозначен для любого НОРМАЛЬНОГО человека. Но вы предпочли словоблудить, вместо того, чтобы ответить честно....

Всё очень просто.... Если ответите что гомосеки это хорошо, значит поддерживаете зло и скорее всего совете ибо вряд-ли так думаете на самом деле, а если ответите, что гомосеки плохо, то сразу  появляется причина, о которой вы говорите что её  якобы не существует, что бы менять отношение с человеком геем в вашем окружении, вот и появилась ваша отмазка,  о которых вы тоже говорите что отмазываться не от чего... И снова ложь... Если незачем отмазываться, то что же не ответили прямо и однозначно?
Я прямо говорю:  гомосеки  это зло..... Все просто и мне не надо врать и изворачиваться...  И где я не ответил на ваш вопрос о Еве, напомните пожалуйста, скорее всего я его просто пропустил где-то....

0