Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 51 страница 60 из 634

51

Михаил_У написал(а):

Да, но нет ведь греха за просмотр убийства? Если я увижу, как один человек убивает другого - буду свидетелем - то на мне ни греха, ни вины нет.

Кто сказал, что греха в этом нет? Люди? У Бога иное мнение..... И если человек этого не знает, то это его проблемы... Как сказано: кто не знает БИТ БУДЕТ МЕНЬШЕ. Понятненько? Ключевые слова : "бит будет"

0

52

Михаил_У написал(а):

Я и с убийством спорю, АНТ)
Я отстраиваю свое право на самозащиту: на защиту себя, своих родственников, друзей, имущества.
Если кто-то нападет на вышеперечисленное, и я его убью - то это не моя вина  и греха я в этом не вижу.

Только судить будете не вы, а вас.....  Потому на ваше видение никто внимания и не обратит.... Сказано : "не убий"  вы можете спасать других ценой вашей жизни - и за это от Бога вам будет огромная любовь и благодарность, а вот ценой чужой жизни - за это отвечать придётся, даже если ваши цели очень благородные.... И опять вспомните: БИТ БУДЕТ МЕНЬШЕ.  Убийство зло при любых обстоятельствах - не вы человеку жизнь дали и отбирать её вы не имеете никакого права, и за сделанное зло  ответить придётся ОБЯЗАТЕЛЬНО.  Вы можете считать что убийство совершено вами по справедливости и из необходимости, но суд рассудит СПРАВЕДЛИВО, И УЧТЕТ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ДАЖЕ МЫСЛИ КАЖДОГО УЧАСТНИКА.  И доказать свою сомнительную правоту никому не удастся - только справедливость. Бог не человек - не обманешь.

0

53

Михаил_У написал(а):

Вот здесь вы ошибаетесь. Очень странно, что вы сделали вывод относительно меня, исходя из того, что я считаю допустимым.

Я помню как-то говорил, что против ущемления гомосексуалистов, на что мой оппонент возразил: "Раз ты отстаиваешь права геев, то и сам гей!"
Это весьма забавная логика, не находите?

Мужчина, который отстаивает права женщин - тайная женщина?
Белый, который отстаивает права чернокожих - скрытый негр?
Человек, который отстаивает права животных - замаскированный кот?

Делая подобные выводы из небольшого количества имеющихся фактов - ошибетесь скорее всего.

Врядли ошибусь... Ибо я вникаю в мелкие детали, и докапываюсь до сути.... И выводы делаю из фактов конкретных, а не предполагаемых....  Вы  реально ошибаетесь ибо ОБОБЩАЕТЕ....   Вы в корень зрите: женщина - это хорошо, негр - тоже, и кот ничего плохого в себе не несёт... А вот гей - это уже зло. А человек должен со злом бороться в меру сил и возможностей, в крайнем случае человек должен от зла держаться подальше, и уж ни в каком случае не одобрять и не помогать его распространению....  Поддерживая женщин, негров и права котов - вы делаете доброе дело, а принимая и поддерживая гомиков   - вы спрособствуете распространению зла, вместо того, что бы этому противиться... Пардон, но это уже либо игра в
лицемерную лжедемократию или банальная глупость.
Вы за права гомиков до тех пор, пока они не появились в очень близком вашем окружении.... Но как только реальный гомик появится среди ваших близких знакомых вы Врядли будете приглашать его в гости, а если он начнёт общаться с вашим ребёнком, я сильно подозреваю, что ваше лицемерное терпение и поддержка мигом улетучится, и проглянет то, из-за чего вы написали - имею право убивать.  :)
Не надо врать хоть самому себе.... :)

0

54

AHT написал(а):

Михаил_У написал(а):
Я и с убийством спорю, АНТ)
Я отстраиваю свое право на самозащиту: на защиту себя, своих родственников, друзей, имущества.
Если кто-то нападет на вышеперечисленное, и я его убью - то это не моя вина  и греха я в этом не вижу.

Только судить будете не вы, а вас.....  Потому на ваше видение никто внимания и не обратит.... Сказано : "не убий"  вы мо

АНТ, он на калитку вывесил табличку?
Про злую собаку.
Кто ... тот УЖЕ сам виноват, попав под раздачу.

Так было на диком западе. Как я отсюда понимаю. Еще раз:

когда мы только приехали в Городе Ангелов прогремел случай - один водитель другому палец средний показал. На следующем красном свете обиженный вышел и застрелил обидчика.

Много лет в Лос Анжелесе (примерно 18 млн населения мульти-пульти религий и нац)пальцы не показывали, пока не понаехали свежие.

0

55

AHT написал(а):

вы написали - имею право убивать

Бог дал такую возможность?
А Вы пытаетесь оспорить данное Богом.

Христианин Здесь мучается, пока жив здесь и всячески стремится Туда, так скажите спасибо, в очередной раз, за вспоможение.

Бабка-повитуха.

А если?

Так и не будет вопросов. Виноваты бабки.

И чем больше, тем у них и талия ширшэ.  Уже Здесь.
Калибр, и прочее.

0

56

AHT написал(а):

Адам и Ева были ДУХАМИ ЖИВШИМИ В РАЮ.... А ДУХИ ОБОИХ ПОЛОВ ОДИНАКОВЫЕ...  И им секс не нужен....  Да и Дева Мария забеременела БЕЗ СЕКСА

Отлично - три человека во всей истории. А остальные?

AHT написал(а):

Тк что секс - это последствие человеческой деятельности...

Как быть с животными? Это тоже не бог придумал, что они сексом размножаются?

AHT написал(а):

Во вторых секс служил для ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА, а не для получения удовольствия.

Если бы секс не приносил удовольствие, то все занимались им только для продолжения рода - но этого мы не наблюдаем.

AHT написал(а):

совать простите, член, во все дыры,  и всем подряд тем более не Бог придумал, так что не надо своим дерьмом Бога пачкать.

А откуда у вас информация, что не Бог?

AHT написал(а):

И можете вопить и оправдываться сколько угодно, но это именно так

АНТ, я не придумываю отмазок, поскольку не поклоняюсь вашему богу и не считаю его существенным. Зачем мне перед ним отмазываться, если он не мой бог?

0

57

AHT написал(а):

Поясню: просмотр  (как и демонстрация) акта дефекации, по своему моральном уродству точно тоже самое, что и просмотр полового акта.....  И кто бы и что бы не говорил и не возражал, и какие бы доводы не приводил - ЭТО ТАК, и кто против этого возражает - просто моральный урод....

А какие-то аргументы будут? Просто это абсолютно голословные утверждения.

Да и маленькие дети часто испражняются у на виду (хотя бы своих родителей) - моральные уроды?

В Монголии, например, это тоже считается нормальным - рассказывали родственники, которые туда ездили еще в СССР. Все монголы - моральные уроды?

0

58

AHT написал(а):

Кто сказал, что греха в этом нет? Люди? У Бога иное мнение..

Конечно, люди. Ибо нет иных источников. Если вы мне скажите, что свидетель убийства грешен в убийстве, то это мне так же скажет человек, ибо вы, АНТ, не бог.

AHT написал(а):

Сказано : "не убий"

Сказано, но не мне. Мне бог этого не говорил.

AHT написал(а):

Убийство зло при любых обстоятельствах

Почему? Если к вам в дом ворвался незнакомец и пытается изнасиловать вашу дочь\жену - и вы его убьете - неужели это зло?

AHT написал(а):

не вы человеку жизнь дали и отбирать её вы не имеете никакого права

Почему? И животному ни один человек не давал жизнь, но отбирать ее - на благо человека - можно.

AHT написал(а):

Ибо я вникаю в мелкие детали, и докапываюсь до сути.... И выводы делаю из фактов конкретных, а не предполагаемых....

Хорошо, какие именно "мелкие детали" заставили вас сделать ложный вывод, что:

AHT написал(а):

А ответ прост: вы не убиваете, и это вас не касается впрямую.... А вот порнуха.... И посмотреть и поучаствовать - это запросто....

0

59

Я помню как-то говорил, что против ущемления гомосексуалистов, на что мой оппонент возразил: "Раз ты отстаиваешь права геев, то и сам гей!"
Это весьма забавная логика, не находите?

Вполне нормальная логика. Почему бы не отстаивать право выпить нормальной водки, а не паленой, нормальному человеку? Всем была бы польза. Кому польза от того, что геев станут венчать в церкви? Только самим геем. Потому что следующим шагом и детей дадут на воспитание. Если Вы за права геев, то и сам гей тоже, осталось только выйти на демонстрации. Но Вы пишете, против того, чтобы их прессовали. Это другое, они тоже люди, пусть не такие как все, и это не большой вопрос, а больной - почему они такие?

0

60

AHT написал(а):

Вы в корень зрите: женщина - это хорошо, негр - тоже, и кот ничего плохого в себе не несёт... А вот гей - это уже зло.

Ну, это вы считаете, что негр - хорошо, а кто-то так не считает.

AHT написал(а):

Вы за права гомиков до тех пор, пока они не появились в очень близком вашем окружении

У меня есть знакомый гей - успешный врач, мы с ним находимся в хороших отношениях. Никаких проблем я не вижу, общаюсь с ним без проблем на любые темы. Он воспитанный, культурный, если бы он мне не сказал о своей ориентации, то я бы сам вряд ли догадался, и я не вижу причин как-то менять отношение к своему другу из-за его особенности.

0