Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 611 страница 620 из 634

611

AHT написал(а):

Животное можно убить,

Для животных другой термин - забой скота. А скот это просто имущество.

AHT написал(а):

Просто так убить животное или ради забавы - тоже грех большой очень...

Мусульмане ежегодно массово забивают баранов по религиозным соображениям ...
Вы, на Пасху разговляться без мяса будете?
Пишу как тот, которого мать в детстве посылала: заруби курицу на ужин, например. Рубил. Которых сам с цыплят до того выходил....

0

612

Слава написал(а):

Нет, У России прав больше, потому как в противном случае размахивать ядерной гранатой начинает. Джунгли, да и только.

Во - только написал... Что сами срут и на других сваливают... Кто тут ядерной гранатой машет?! Или это Россия, а не США разорвали в одностороннем порядке договор о ядерных ракетах средней и малой дальности?

0

613

Слава написал(а):

Когда у тебя кремлевские башни упадут, и в один прием погибнут от террористов 3000 невинных твоих граждан, лишь тогда ты поимеешь право на то, на что дали США мусульманские террористы.

Вот жеж нагло-подлая ложь....так и прёт из тебя...Хотя чему удивляться...каков источник, такая и водица на выходе.... o.O ))
И хватает же совести такое писать...Я поражаюсь такой подлой наглости... %-) ))

0

614

Слава написал(а):

Для животных другой термин - забой скота. А скот это просто имущество.

Это твой кот имущество....а животные имеют душу....

0

615

Слава написал(а):

Когда у тебя кремлевские башни упадут, и в один прием погибнут от террористов 3000 невинных твоих граждан, лишь тогда ты поимеешь право на то, на что дали США мусульманские террористы.

Ой, ну православие, давай, с разбегу, НО! - если и у вас упало.

Нет, У России прав больше, потому как в противном случае размахивать ядерной гранатой начинает. Джунгли, да и только.

В каждом у вас по матрасом долларе, конечно, в соответствии с

разберется.

Пардон, а вы киваете, что это наше климатическое вас загнабливает. Вот она матка-правда и вскрылась. Вспомните "случайное" спитакское землетрясение, кто организовал тяжелые последствия для армян? И, следом, градом, - Карабах, Приднестровье и далее. Я пил воду в Одессе, как потом узнал, из под прибиваемых к Одесскому водозабору на Днестре трупов из Приднестровья где шуровала чья воинская группировка?

О! Самые дальние, если таких ищете, находятся в юго-западной Азии,  совсем не в США. Поскольку это именно там Бог с помощью цунами "слизал" в один прием порядка 250000 человек.
Или опять Россия?

Саддам, читали выше? - платил семьям теророристов-шахидов за осуществленные мусульманами теракты. Обстреливал "Скад"ами другие страны, захватил Кувейт ...Кто-то должен был остановить этого самого распоясавшегося террориста.

А он уперся, как ты сейчас. И подставил целую страну под каток подавления даже склонности к терроризму. В данном случае мусульманскому. Но! Их военачальники обучены были в большинстве на территории нынешней России, в которой в своё время, чему их конечно тоже учили, была государственная политика так называемого красного террора в продолжение традиции народовольцев совершать теракты, в том числе и против царя. История учит.

Прошу прощения, Вы забыли, что было такое Исламское Государство, поддерживаемое с религиозным энтузиазмом людьми ну как интернационал. Кто и с каким обоснованием даже без предупреждений-условий на него наехал стратегическими, в том числе, ракетоносцами? Медведев при этом сказал ровно то, что ранее прошли американцы: лучше мы их сейчас там, чем они потом нас здесь. И это при том, что ни одна башня в кремле еще не падала.

А основная причина кроется в религиозных разногласиях.

В попытках пересадки своей религии на другие территории силой.

Отредактировано Слава (Сегодня 22:36)

Ты не передергивай, у нас терактов побольше вашего было. Это раз. А два - разве Россия  предъявила претензии законно избранному Правительству государства? Россия действует ВМЕСТЕ С ЭТИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. А США  ТРЕБОВАЛО ГОСПЕРЕВОРОТА...  По сути что ИГ что США -  методы одни и те-же, а чего удивляться-то, - сами же обучали... :) :)

+1

616

Слава написал(а):

И это при том, что ни одна башня в кремле еще не падала.

А основная причина кроется в религиозных разногласиях.

Да, да....это основная причина..тут не поспорить..но вот про башни...Ваши же архитекторы и инженеры доказали, что башни устояли бы...если бы сами ваши не спланировали их обрушение...прежде им же заплатив по захвату самолётов....Врать, это суть вашего правительства...как и клясться на библии...не черта не понимая...и не пытаясь вникать в Его СЛОВо...они живут этим...это их хлеб...(ИМХО)

0

617

Слава написал(а):

Пардон, а вы киваете, что это наше климатическое вас загнабливает. Вот она матка-правда и вскрылась. Вспомните "случайное" спитакское землетрясение, кто организовал тяжелые последствия для армян? И, следом, градом, - Карабах, Приднестровье и далее. Я пил воду в Одессе, как потом узнал, из под прибиваемых к Одесскому водозабору на Днестре трупов из Приднестровья где шуровала чья воинская группировка?

И где ты тут неправду или противоречие увидел. В СССР люди были близки к Богу? Потому может и вторую мировую войну Бог попустил, что бы люди очистились от шелухи... И войну выиграли потому, что сразу о Боге вспомнили,- Сталин разрешил службы в храмах править, и иконы стали выносить к народу...,
А потом снова начались гонения на Церковь, и снова от Бога стали удаляться вот и Приднестровья, вот и Украина - смотрите, что там с верой делают - потому и кровь рекой... И если  в России пойдут тем же путем дерьмократии, то и у нас проблемы начнутся... Они уже начались, но пока  ещё основная масса у нас знают что такое совесть, поэтому нас ещё так неколбасит, но все ещё впереди...

0

618

Соль написал(а):

Я про вирусы....и буду стоять на своём...не пытайте переубедить...)) Гангрену вызывает стафилококк...я и против него...ТОЖЕ...))

Ну это же твой выбор, кто может быть против... Но прости, дорогая, гангрена - это болезнь, а болезнь человеку во благо, ибо  служит расплатой за грехи и открывает дорогу человеку в рай.
И даже самый последний негодяй, заболев, вынужден лечиться и перестаёт делать другим людям гадости. Во время болезни, тем более тяжёлой, человеку не до гадостей для других, он вспоминает о любви, ибо  ему нужна помощь других, а получить её можно, только если не будешь другому зла делать... Человек  на многое пойдёт, что бы выздороветь, даже без мыла в одно место залезает. :) . А вот когда выздоровеет, то может забыть о том, что ему доброе делали...

0

619

AHT написал(а):

Ну это же твой выбор, кто может быть против... Но прости, дорогая, гангрена - это болезнь, а болезнь человеку во благо, ибо  служит расплатой за грехи и открывает дорогу человеку в рай.
И даже самый последний негодяй, заболев, вынужден лечиться и перестаёт делать другим людям гадости. Во время болезни, тем более тяжёлой, человеку не до гадостей для других, он вспоминает о любви, ибо  ему нужна помощь других, а получить её можно, только если не будешь другому зла делать... Человек  на многое пойдёт, что бы выздороветь, даже без мыла в одно место залезает.  . А вот когда выздоровеет, то может забыть о том, что ему доброе делали...

Одно другому не мешает...)) Впрочем понимаю, что Вам меня не понять пока....

0

620

Слава написал(а):

Для животных другой термин - забой скота. А скот это просто имущество.

Мусульмане ежегодно массово забивают баранов по религиозным соображениям ...
Вы, на Пасху разговляться без мяса будете?
Пишу как тот, которого мать в детстве посылала: заруби курицу на ужин, например. Рубил. Которых сам с цыплят до того выходил....

И что? Я сам кур выращивают и режу..   Раньше резал - пофигу было, попросили для супа зарезать - крылья ногой придавил, ножом по горлу, дал крови стечь и все... А вот когда сам стал выращивать-. Резать жалко ажник слезы наворачиваются. Но режу ибо кушать надо. Я не для забавы. Потом помолюсь и поблагодарю Господа за "хлеб насущный данный нам в этот день".  И делаю я это потому, что так мне, моей душе надо, а не Богу или кому-то ещё.... И по окончании поста, я не обжираться буду, а есть как обычно. Но в праздник - в праздник стол накрывают обильнее чем обычно, но это же не значит что нужно нажраться так, что из-за стола не вылезешь.... Все хорошо в меру, а в крайностях грех.

0