Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 621 страница 630 из 634

621

Соль написал(а):

Одно другому не мешает...)) Впрочем понимаю, что Вам меня не понять пока....

Ошибаетесь дорогая, я вас прекрасно, понимаю, и сейчас и раньше, я ведь помню как раньше вы от Христианства несколько удалялись в другую сторону... :)
Соль, вы просто идёте по "моим следам" , если можно так выразиться.. Точнее по тем следам, по которым идут все люди в поисках Истины....  Дорога к Богу только одна, но каждый идёт по ней по своему.... :) я раньше тоже размышлял  и о болезнях, и о "жестокостях"  этого, многие вещи воспринимал инь по другому, чем сейчас, вот как вы... А  постепенно, читая труды святых, их объяснения, "картина мира" изменяется, и просто приходилось удивляться как могут люди, считающие себя венцом разумного Творения быть настолько слепы и безумный, что бы не видеть и не понимать таких простых и очевидных вещей....  И понимаешь, что действительно, это объясняется только крайней испорченностью, точнее повреждением нашего разумного начала тем, самым первым грехом Евы. Мозг настолько  погряз во зле, что даже не понимает этого самого зла... Такова печальная участь многих людей. Выбор есть у всех, только вот  правильно оценить то, что нужно выбрать очень многие просто не в состоянии.  И самое паскудное в том, что имея информацию просто не хотят...

0

622

AHT написал(а):

Раньше резал - пофигу было, попросили для супа зарезать - крылья ногой придавил, ножом по горлу, дал крови стечь и все... А вот когда сам стал выращивать-. Резать жалко ажник слезы наворачиваются.

Консенсус.
Только, замечу, топором, на чурбачек курицы голову положив, и - раз! топором, процесс короче, куре легче за счет скорости процесса ...

0

623

Слава написал(а):

Да, против своего желания живу, считай, третью жизнь. Наверное это кому-то нужно.

Против кого именно в твоем понимании?

Против моего Ангела-Хранителя Иисуса Христа...))

Я ищу правду среди неправды. Как учит Библия. Христианка? С другими религиями другие разговоры.

Бог ОДИН....а ты всё на религии пытаешься делить...Я и другие вероисповедания понимаю...разделение происходит лишь в мелочах...основы у всех схожи....не желать другому того, чего себе не хотел бы....

Ты знаешь как в течении годов непрерывно шуршат в ушах мельничные жернова? Именно и только, а вокруг идет обычная жизнь, разговоры, ТиВи, развлечения, работа ...

Конечно знаю...))
И порой....как ты говоришь...хуже слышно...сбои какие-то... :D )))))))))

+1

624

AHT написал(а):

Ошибаетесь дорогая, я вас прекрасно, понимаю, и сейчас и раньше, я ведь помню как раньше вы от Христианства несколько удалялись в другую сторону...

Явно с кем-то путаете...)) Меня чаще упрекают, что я фанат Христа...а чтоб удаляться....вроде как и не собиралась никогда...Он НАУЧИЛ...куда мне сбежать....от себе разве возможно?....Сказка прям какая-то....))

0

625

Соль написал(а):

Против кого именно в твоем понимании?

Против моего Ангела-Хранителя Иисуса Христа...))

ФиГсируем? Иисус из Назарета - Ангел.
Новая должносить, - новые дела. Работай, ангел. Отчет при посадке.
Отдых? Парулет до, как заслушают, пару лет после, пока выпустят.

Внешний вид на виду, - типа аист, но с гнездом не слишком широко размахрипайся, у еас с тобой всё равно всё отберут.

Записал как получил.

0

626

Слава написал(а):

Консенсус.
Только, замечу, топором, на чурбачек курицы голову положив, и - раз! топором, процесс короче, куре легче за счет скорости процесса ...

Это тебе так кажется, что легче.... Она и вовсе без  головы ещё пару минут может бегать.   То есть организм живёт и чувствует боль.
Да и вообще....  Какой на хрен КОНСЕНСУС?  Курица что - согласна в принципе что бы её зарезали?  :)  это не консенсус, себя не обманывай, это твоё собственное оправдание жестокости по необходимости. Кроме того, человек любит  то, что  получилось в результате его труда. И Бог, кстати, тоже любит свое Творение, ибо мы по Его подобию. И резать курицу, которую ты сам вырастил, или выращенную кем-то - большая разница. Чужую курицу мне так не жалко....

0

627

AHT написал(а):

Это тебе так кажется, что легче.... Она и вовсе без  головы ещё пару минут может бегать.   То есть организм живёт и чувствует боль.

Продолжает жизнь, На те пару не осознанных минут.

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Да, против своего желания живу, считай, третью жизнь. Наверное это кому-то нужно.

Против кого именно в твоем понимании?

Кого ущемил, именно и только для себя решал?

Ан нет. Значит жизни я нужен

Слава написал(а):

Новая должность, - новые дела. Работай, ангел. Отчет при посадке.
Отдых? Парулет до, как заслушают, пару лет после, пока выпустят.

и дальше.

Для всех - успехов!

Я ВАС люблю.

0

628

AHT написал(а):

Конечно... Вы считаете что знаете правду о планируемых убийствах? Может это вообще "утка" а вы это дерьмо распространяете....  Если вы не станете  этого распространять то, возможно кроме того, кто это выдумал, больше никто об этом бы и не узнал.... Его вообще не существовало бы..... А сейчас вы это дерьмо посеяли в головы сотен людей....

АНТ, это человек сказал в ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Он сказал, как собирается кинуть бомбу на Исландию, чтобы показать силу и мощь. Какая здесь может быть утка?! Есть запись!
А вот все ваши "цитаты европейских политиков" при ближайшем рассмотрении оказываются полнейшим фейком (которые я не раз разоблачал вам в этом же диалоге), и ВЫ эту ложь сеете в головы людей, в ваших терминах: это дерьмо.

AHT написал(а):

Миша, ваше сообщение есть фейк. А я сам лично видел на ТВ в новостях видео с  интервью западным журналистам, где эта мадам сказала данные слова.   И видео было не наше - российское, а ихнее.

АНТ, вас убеждает только лишь то, что это показали то ТВ, ну, не смешите. Ищите первоисточник и поймете, что его попросту НЕТ. А под интервью с "мадам" можно наложить любой текст русской озвучки - минутное дело. А никакого интервью, где были бы сказаны такие слова в западных СМИ нет.
Это обычный обман и фейк-ньюс. Не верите? Проверьте сами.
И если вы начнете проверять первоисточники, то очень скоро поймете сколько "новостей" фейки или основаны на замалчивании фактов.

А сама Олбрайт категорически отрицала приписываемую ей фразу: «Я не делала этого заявления, и при том я никогда не думала так»
Вот эта фраза из официального интервью, у которого есть первоисточник в «The New York Times».

Отредактировано Михаил_У (Суббота, 6 апреля, 2019г. 21:45)

0

629

AHT написал(а):

УБИВАТЬ (или желать смерти или болезни)  НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ МЫСЛЕННО.  За это придётся ответить, и ответить очень крепко....

Тут недавно ваш протоиерей вот такое заявил:

В.Чаплин
― Он многое сделал. Слушайте, а что, в конце концов, плохого в уничтожении некоторой части внутренних врагов?
О.Чиж
― В уничтожении людей – в этом плохое…

В.Чаплин
― А что в этом плохого?

И.Воробьева
― Физическое уничтожение.

В.Чаплин
― Конечно, физически…

О.Чиж
― Нельзя убивать людей.

В.Чаплин
― Почему нельзя? Некоторых убивать можно и нужно.

И.Воробьева
― Подождите секундочку. Физическое уничтожение…

В.Чаплин
― Совершенно точно, некоторых убивать можно и нужно.

И.Воробьева
― Некоторых – это каких?

В.Чаплин
― И не случайно уничтожают преступников…

И.Воробьева
― У нас отмена смертной казни, напомню, в стране.

В.Чаплин
― Вот не факт, что это было правильное решение. Так вот, смотрите, даже Бог, если мы читаем Ветхий Завет, если мы читаем Апокалипсис, то есть Новый Завет, прямо санкционировал и санкционирует в будущем уничтожение большого количества людей для назидания остальных. Не как наказание, не как месть, а для назидания остальных. Для назидания обществ иногда необходимо уничтожить некоторое количество тех, кто достоин уничтожения.

0

630

Михаил_У написал(а):

АНТ, вас убеждает только лишь то, что это показали то ТВ, ну, не смешите. Ищите первоисточник и поймете, что его попросту НЕТ. А под интервью с "мадам" можно наложить любой текст русской озвучки - минутное дело. А никакого интервью, где были бы сказаны такие слова в западных СМИ нет.

Миша,, я это интервью видел сам, и не с русской озвучкой. Это во-первых, во вторых если  захотели то давно все подчистили...  Только вот слово не воробей....
Кстати по поводу высказываний В Чаплина....
Михаил вы же взрослый человек, сколько можно объяснять....? И Христос и апостол Павел предупреждали - священники тоже могут ошибаться. Когда они говорят по Евангелию, то учитесь у них, а если начинают говорить против--то держитесь от таких священников подальше.
В Евангелии сказано - НЕУБИЙ,   и таким образом слова Чаплина есть просто ересь....  И он за это перед Богом сам ответит. Есть Евангелие и есть пояснения к нему великих святых, которые искали правильные ответы на протяжении веков.... Кто такой Чаплин против них? Хрень человек сказал, и даже вы не очень разбирающиеся в  Священном Писании эту хрень увидели... Флаг Чаплину в руки.
Человек должен жить и соблюдать то о чем сказано в Евангелии, а не то что говорят другие люди... А там сказано : ЛЮБИ ДРУГОГО КАК СЕБЯ... И  сразу видно, что слова о том, что кого-то можно убить - есть прямое противоречие  основному закону, а значит полное фуфло. Ибо не один человек не допустит даже в теории что можно  его убить и это будет законно.  Чаплин допускает что можно убить кого-то, а его самого среди этих кто-то тоже можно грохнуть? Или начнёт доказывать что к нему это не относится.... Вот и все. Все очевидно и говорить не о чем...

0