Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отцовство – Сыновство - Братство.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

..ты хочешь, чтоб я тебе от имени сперматозоида отвечал?

Так живешь ты от его имени, это он отличился от остального миллиона, а, значит, отличался от других сперматозоидов. Чем? Может как раз именем своим. И это он определил, жить тебе дальше или нет, а ты хочешь его проигнорировать неблагодарно. Ты, являющийся выросшим в размер человека тем сперматозоидом, ведь жизнь при этом не прерывалась, не возникала вновь. Просто он вырос из размеров той утробы как затем и из детских штанишек.

Стал совершеннолетним взрослым. Который отвечает за свои поступки. А почему нет?

0

12

Слава написал(а):

А почему нет?

...да пожалуйста, только этот подход развивай без меня. Найди себе подобных сперматазоидов и пусть они поддержат эту дискуссию....мне просто не интересно....

0

13

Алексей Дмитриевский написал(а):

...мне просто не интересно..

Что сперматозоид от тебя УЖЕ пошел дальше жить в твоих детях? Подобных тебе?

Наземные реальные темы ЕЩЁ отвлекают от иллюзиорных небесных мечт? Разве не наоборот?

0

14

Слава написал(а):

Что сперматозоид от тебя УЖЕ пошел дальше жить в твоих детях? Подобных тебе?

....мне не интересна биология. Если ты мне скажешь как сперматозоид передает способность человека к нравственному выбору  - мы продолжим эту тему....

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

Если ты мне скажешь как сперматозоид передает способность человека к нравственному выбору  - мы продолжим эту тему....

"Отцовство - Сыновство - Братство"?
Пожалуйста: через ДНК,
прошивающую жизни людей непрерывной нитью от пра-пра до до пра-пра после
тебя.
Нанизывая по ходу и лучшее из твоих способностей для улучшения способностей твоих детей, пра-правнуков
если это целесообразно. То есть сообразно цели жизни.

Алексей Дмитриевский написал(а):

....мне не интересна биология.

А законы биологии разве не от Бога? Не оттопыривающего мизинчик.

Биологические - общие законы для живого.
Пример:
Есть животные "до", как бы не благородные, и есть животные "после" - благородные.
После чего? Как передается дальше? Чем-кем? - отвечает наука биология.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t13655.png

0

16

Слава написал(а):

А законы биологии разве не от Бога?

....у тебя же всё от Бога, у меня то же, только рассмотрение Божественных законов (закон обезличен) и рассмотрения Божественных отношений - не одно и то же....

Второе - интересно, первое то же интересно, но не на столько....

0

17

Алексей Дмитриевский написал(а):

....у тебя же всё от Бога, у меня то же

Вот и консенсус ощутил, поздравляю.

Алексей Дмитриевский написал(а):

олько рассмотрение Божественных законов (закон обезличен) и рассмотрения Божественных отношений - не одно и то же....

Второе - интересно, первое то же интересно, но не на столько....

Конечно сразу готовые яблоки привлекательнее спрятанных во тьме подземелья питающих корней ... Чу...? ... - ковский. Коваль(укр.) = (рус.) кузнец. Своего. Счастья. Но зрение то улучшается морковкой - корнеПлодом именно.

Чуешь? - в переводе с украинского - Слышишь?

Обезличен'ный? Кем? И насколько, тебе это неинтересно?

0

18

Слава написал(а):

А законы биологии разве не от Бога?

Разве такие существуют? Так неизвестно до чего можно дойти - законы физиологии, флоры, фауны, агрономии, посева оборота...  Я представляю, есть законы природы. А касательно биологии, некие постулаты, на основании которых ее исследуют и прогнозируют. Собственно и законов физики не существует, потому им подчинена частность. Например, определимая Ньютоном. А если рассматривать шире, его законы не действуют и формулы не применимы. Так что не от Бога, от Бога законы некие незыблемые и фундаментальные, которые не понимаемы человеком. И чтобы их постичь и понять, он дробит Творение на части, рассматривает их, исследует, объединяет с другими и т.д. Природа да, от Бога. Олень, трудно сказать... От Бога может только мамонт, а далее путем проб и ошибок, мутаций, случаю, природа сама сотворила и до красоты рога отшлифовала.

0

19

clouds написал(а):

Слава написал(а):
А законы биологии разве не от Бога?

Разве такие существуют? Так неизвестно до чего можно дойти - законы физиологии, флоры, фауны, агрономии, посева оборота...  Я представляю, есть законы природы.

Всё в которой, с том числе её законы, установлено Богом. Сотворил и увидел, в натуре, что всё хорошо. Натура в переводе на русский язык, как известно,  - природа(Die Natur - нем.).
Определяющие, что произойдет, если посеешь не натурально, то придется вместо натурмасла питаться маргариномхим. То есть законы природы не ущемляют права выборов человека, тоже законным образом Богом ему данные.

И на марсе будут яблоки расти .... но не на смоковнице натуральной.

И чего вы так боитесь неизвестности? Боящийся несовершенен в любви - Библия, Новый завет.
И разве не известно, что вы идете к светлому будущему, к Царству Небесному? Чего вы ТАМ боитесь?
Дорогу осилит идущий. (с) - выберя лучший смысл из возможных.

Слава написал(а):

Hiram написал(а):
Можем, через знание и волю; когда мы ЗНАЕМ, что мы должны изволить,

- Новости АТАС-8

0

20

clouds написал(а):

От Бога может только мамонт,

Аборигены сожрали Кука, вот какая штука (В.Высоцкий), и с высоты вам шлет привет...

clouds написал(а):

и до красоты рога отшлифовала

у охотничьего трофея:
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t37269.jpg
сначала их наставив.

0