Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » "Невольник – не богомольник". Господь призывает к Себе всех и каждого


"Невольник – не богомольник". Господь призывает к Себе всех и каждого

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

zvedavec написал(а):

Это что приглашение  порыбачить, а  какая наживка будет?

Выбирайте: счастье или вечная жизнь. :idea:

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Для этого надо на мир смотреть глазами Бога, а не своими, челОвечьими.

Откуда увидели что я удивляюсь этому миру, вы что тоже пророк? )))

Вернемся к началу:

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
и только человек в состоянии скопировать эту волю в себе (по желанию)

Для этого надо на мир смотреть глазами Бога, а не своими, челОвечьими.

Про удивление ни слова, если только удивление (возможное) Агнца.

http://s8.uploads.ru/t/fnpPa.jpg

zvedavec написал(а):

Когда ухо в райОНе живота я смотрю по сторонам ищу чревовещателя ))))

Для этого надо раздвоиться, иначе будете слушать бурчание чужого "заводика", подающего свою продукцию-энергию, соответственно, своему хозяину.

0

22

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Первое послание к Коринфянам 12:22 -
Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,

Ноги нужны чтобы голову носить ДА?

Да. Но голова первее.
Сейчас есть всё остальное дополнение к голове, позволяющее управлять всем силой мысли: пожелал - имеешь. Без рук-ног и вообще ...
Которые ограниченные возможности способны сделать неограниченными.

0

23

Слава написал(а):

Да. Но голова первее.
Сейчас есть всё остальное дополнение к голове, позволяющее управлять всем силой мысли: пожелал - имеешь. Без рук-ног и вообще ...
Которые ограниченные возможности способны сделать неограниченными.

Страсти рассказываешь. Видел не нравится мне Внутренняя предубежденность )))

0

24

Слава написал(а):

Выбирайте: счастье или вечная жизнь.

Интересно чего он выбрал?...)) Утаил, не рассказал нам...) А ты, Слава, чего сам бы выбрал?..)

0

25

zvedavec написал(а):

Видел не нравится мне Внутренняя предубежденность )))

Я не ПРЕДубежден в том о чем рассказываю, а лично прошедши-пожив в этом и лично убедившись, скорее ПОСЛЕубежден.
Вот, например о

Слава написал(а):

Да. Но голова первее.
Сейчас есть всё остальное дополнение к голове, позволяющее управлять всем силой мысли: пожелал - имеешь. Без рук-ног и вообще ...
Которые ограниченные возможности способны сделать неограниченными.

Я в молодости своей головой, например, разбудил спящего за 500 км от меня отца. В тот же момент, когда меня по голове стукнули сзади булыжником. А возможности обычной связи тогда были весьма ограничены.

Св. Евангелие от Матфея 7:7
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучитесь, и отворят вам.

АНТ попросил Бога когда сын оказался на грани инвалидности, а врачи развели руками, через несколько дней рентген позвоночника показал, что от повреждения не осталось никакого следа.

Да и Вы, внимательно посмотрев на свою жизнь заметите, что то, важное, нужное, к чему у Вас возникали лишь желания, даже не мысли не говоря за молитвы, то со временем это желаемое как бы само приплывает к Вам. И вообще в нужный момент открывается нужная дверь во всех смыслах этих слов. Даже если Вы никак не стучались и не просили, но Вам туда действительно надо.

0

26

Соль написал(а):

А ты, Слава, чего сам бы выбрал?..)

Счастье. Других.
Уже выбрал.

Слава написал(а):

Я вижу, что мне всё ко благу, чтобы мне в результате было хорошо.
Я сказал: будет хорошо всем, - будет хорошо и мне.

- Бой без правил.

0

27

Слава написал(а):

Счастье. Других.
Уже выбрал.

- Бой без правил.

Ты против тезиса "Только счастливый человек способен дарить счастье другим"?..))

0

28

Слава написал(а):

И вообще в нужный момент открывается нужная дверь

С этого места подробнее пожалуйста, а то загадки да загадки.
Как открыть  дверь.

0

29

zvedavec написал(а):

С этого места подробнее пожалуйста, а то загадки да загадки.
Как открыть  дверь.

Интересно, если случилась беда, это тоже нужная дверь открылась?....)) ТО, что не можем изменить, то конечно нужное.....но мы ведь люди и нам подвластно и иное...

0

30

zvedavec написал(а):

Как открыть  дверь.

Ногой со всей дури...это самый верный способ....я знаю.....)))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » "Невольник – не богомольник". Господь призывает к Себе всех и каждого