Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судный день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, мне интересно, как форумчане оценивают общество и его общий моральный уровень.
Предлагаю провести следующий мысленный эксперимент:
На территории города или целого государства на 24 часа прекращают действовать все законы. По факту: на эти 24 часа даже убийство становится законными.
По происшествии суток все возвращается на круги своя, но не одно преступление совершенное в этот судный день не расследуется.

Как вы думаете, как себя будет вести общество в эти сутки? Ничего не изменится? Или люди погрузятся в пучину анархии? Так ли важно государство? Или люди и сами могут организоваться?

+2

2

Сами не могут организоваться, обстоятельства вынудят. (заставят)

+1

3

Я точно не пойду никого убивать...)) Мне НЕКОГО,..  :D )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

А тема классная....Давайте в ней повеселимся пред Новым Годом....)))

0

5

Михаил_У написал(а):

Как вы думаете, как себя будет вести общество в эти сутки? Ничего не изменится? Или люди погрузятся в пучину анархии? Так ли важно государство? Или люди и сами могут организоваться?

Соль написал(а):

Я точно не пойду никого убивать...)) Мне НЕКОГО,..

С этим определились ))

Соль написал(а):

А тема классная....Давайте в ней повеселимся пред Новым Годом....)))

Теперь надо рассказать Как вы видите какое устройство организуют?
И какие вы бы хотели видеть города поселки В общем как бы классно все устроить? Быт, а также  сколько магазинов, больниц и тому подобное с точки зрения негативных и позитивных людей.

0

6

zvedavec написал(а):

Сами не могут организоваться, обстоятельства вынудят. (заставят)

А можно подробнее?

0

7

zvedavec написал(а):

Сами не могут организоваться, обстоятельства вынудят. (заставят)

Сударь, разбираетесь в людях или просто вербуете по-сержантски?

0

8

Способ осуществляется следующим образом. Газообразные врецности от их источников 1 по воэдуховоду 4 через открытую задвижку 5 поступают за границу 3 населенного пункта или региона в выпускную трубу

7 и при указанном стрелкой направлении ветра рассеиваются в зоне 9 за пределами защищаемого воздушного бассейна 2. Задвижка 6 при этом закрыта.

https://findpatent.ru/patent/183/1839642.html
© , 2012-2020

- сами видите - сквозь бурю.

Ударение - по вкусу.
Соль-перец прилагаются.

0