Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие небес

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

prophet написал(а):

какая?... христианский иудаизм?

Три в одном флаконе: иудаизм, христианство и ислам...гремучая смесь единой религии... :D

0

12

Владимир53 написал(а):

иудаизм, христианство и ислам...гремучая смесь единой религии...

Да, и это все согласно древнеславянским ведическим пророчествам:
Сберутся к этой пещере сорок царей, сорок князей, сорок волхвов от всех родов.
Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную.
И Книга будет учить волхвов, и князей, и царей земли.
И сделается та сарацинская гора – золотая...
- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Сараци́ны (греч. Σαρακηνός — «восточные люди») – Википедия.

0

13

Слава написал(а):

Да, и это все согласно древнеславянским ведическим пророчествам:

Улита едет, когда еще будет....живи настоящим...не лей воду на мельницу апологетов единной религии...мы знаем кому это выгодно... :mad:

0

14

Владимир53 написал(а):

Улита едет, когда еще будет....живи настоящим...не лей воду на мельницу апологетов единной религии...мы знаем кому это выгодно...

В настоящем дополнительная помощь Бога также полезна, например, ученым, чтобы не тратить лишние средства на получение сведений, которые можно получить другим путем в виде готового результата. Ничего страшного в таком подходе нет, мы же не знаем, например, механизма притяжения тел, а законом всемирного тяготения пользуемся.
Для этого нужно быть пгруженным в задачу и быть подготовленным к восприятию результата, а не отбивать поклоны в храме, как сейчас. Для общения с Богом, личного, никто более не нужен. Чтобы достичь его достаточно знать книгу "Любовь и свет" и прислушаться к себе, присмотреться к окружающей жизни. Подсказки могут идти в любую минуту, были бы вы готовы к ним.
И тогда настоящее расцветет дополнительными красками, даже секс:

Но заниматься любовью с Богом, только спокойно, ласково, нежно отдаваясь тому светлому и чистому, что охватывает тебя и твою партнер.шу, на..при...мер ... , только нежно, ...как бы пропуская Бога вперед ..в своих чувствах, ощущениях ... - это тоже одно из проявлений возможности полного слияния твоего Я и в этом - с Богом, с Самой Любовью, полнее и полнее охватывающей всю, всего..тебя, дарящую тебе необычайно яркие, неземные ощущения ... в том ... простом ...и, бывает, даже скотском, что мы знаем подчас.
Однажды испытав это, ты никогда уже не забудешь, как приятно, чисто, тихо и красиво заниматься любовью с Богом.
Понятно записал?
- Половой вопрос - вход. Куда? Во что?

0

15

Владимир53 написал(а):

Три в одном флаконе: иудаизм, христианство и ислам...

Не только. Вот свежий пример:
суфизм предполагает
познание Бога через любовь к нему, причем богопознание реализуется
через единение или слияние с Богом
- Торчинов "Учение о Я и личности в буддизме"

0

16

Слава написал(а):

как приятно, чисто, тихо и красиво заниматься любовью с Богом.

Ростик, ты похож на маньяка....серийного... :D

0

17

Владимир53 написал(а):

Ростик, ты похож на маньяка....серийного...

Ну если только мания величия ... согласно занимаемой в мире позиции ...
Я же не виноват, что религии мне сами раскрыли свои божественные подтверждения, а я лишь посвященный. Не всем иудеям лично знакомо, например, то что открылось мне, не все просветленные вынесли из того состояния практический результат, не все, слышащие голос жениха и невесты разговаривают с Богом, и т.д. У многих так и продолжают жернова в голове шуршать, у остановившихся на промежуточном этапе. Это интимные вещи, о которых люди стесняются рассказывать.
Я сдергиваю одеяло с этих тайн, потому что, пройдя и победив, знаю правду, которую и довожу до людей. Готовый результат и минимальные рекомендации, позволяющие правильно подойти к тому неизведанному, что может быть полезно людям, и, главное, является целью существования мира - взаимное счастье человека и Бога.

0

18

Слава написал(а):

Я сдергиваю одеяло с этих тайн,

У кого что болит,тот про то и говорит...опять про постель... :D

0

19

Владимир53 написал(а):

У кого что болит,тот про то и говорит...опять про постель...

Эти голоса и видения на грани уже другой, больничной, постели, если увлечься. Во всем нужна мера, в том числе и в стремлении к общению с Богом, поскольку можно увлечься уже своими мыслями и начать воспринимать их за слова Бога. В ответственных случаях нужны дополнительные внешние подтверждающие ориентиры, например в нужный момент открытая нужная дверь и т.п. ... Это все приходит постепенно и опыт общения успевает накапливаться в достаточной мере на основе взаимного доверия с Богом.

0

20

Владимир53 написал(а):

Три в одном флаконе: иудаизм, христианство и ислам...гремучая смесь единой религии...

Змей Горыныч из русских сказок. А чуду- юду побежду. Или как там, побежу. Не , не побежу. Тикать некуда с подводной лодки.

0