Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина.

Сообщений 11 страница 20 из 32

1

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

0

11

Слава написал(а):

Для человеческого употребления.
И здоровья.

....и тебя с Рождеством....

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

....и тебя с Рождеством....

Спасибо. Как празднуешь? Истинно или по традиции?

0

13

Слава написал(а):

Воск растаяв стечет, мед сварившись(медовуха) останется.

Это так народная мудрость говорит или кто?
Попробуете воском обработать пол или натереть паркет. Никак воск потом не отодраишь, разве что подошвами. Тоже и кастрюля, воск как прилипнет, разве что огнем выпаливать.
Вареный мед не медовуха, а гадость. Во-первых, на вкус не очень. А во-вторых после нагревания больше 60 град. образуются канцерогены. 
Цветы отцветут, а мед останется - совсем другое дело. Воск, пусть церковь не халтурит, его, а не парафин в свечах поджигает.

0

14

Слава написал(а):

Спасибо. Как празднуешь? Истинно или по традиции?

....я ни как не праздную, если в смысле застолья или напитков...

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Спасибо. Как празднуешь? Истинно или по традиции?

....я ни как не праздную, если в смысле застолья или напитков...

Ах, черт возьми, живот снова первым приходит в голову. Когда начинаешь думать о праздновании. В теме "Истина". Проголодавшимся в ходе предписанного предпразничного
поста. Ты не находишь?
А такая жизнь есть.

Слава написал(а):

Бог - Любовь.
Как мужику говорю: женщинам не нравятся покорные мужчины. Пусть некоторая "игривая" непокорность (предписано, а ты как осел) останется между тобою и Той, Которая ....,  - Любовь. Но такую свободу в общении, если нет у тебя других возможностей, можно и постом, лучше постепенно: частичным (месяца три-четыре), без еды вообще (месяца полтора-два), сухим ( дней 10-15).
Знаю о чем говорю. По личному проверенному опыту. И цель важна, если чувствуешь сильный голод, значит не угоден твой пост Ей. А если спокойно видишь, как другие на твоих глазах едят  и при этом ты без всякого принуждения, просто так отдаешь свой хлеб (пищу) другим - значит вс в порядке. При таком раскладе никакого ущерба для твоего здоровья в результате не будет, а только польза, любимый мой. Вспоминай иногда мои советы, опытом, личной кровью проверенные.
Удачи тебе, любимый мой.

- ПОСТ

0

16

clouds написал(а):

натереть паркет. Никак воск потом не отодраишь, разве что подошвами.

Коленями же - нет. Только вымажешься.
Знаю, лет с 14ти уже натирал паркет в длинном общем коридоре.

clouds написал(а):

Тоже и кастрюля, воск как прилипнет, разве что огнем выпаливать.

Слава написал(а):

Вместе со свечками в храмах

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t45359.jpg
Видите? - верующие пользуются бумажными кружками для защиты рук от стекающего воска.

0

17

Серьезно? Я расплавленный беру руками. Правда, если руку держать неподвижно и все время будет на нее течь, то ожег обеспечен. Все зависит, какую дорого пройдет, чтобы остыть.
В Америке дефицит воск, наверное, там все дамы на эпиляции.

А свечи на картинке не восковые, таким воск становится, когда пролежит лет 10. Желтый он, вплоть до янтарного.

0

18

clouds написал(а):

Серьезно? Я расплавленный беру руками. ... Все зависит, какую дорого пройдет,

Именно.
И от источника. Из сот - воск натуральный, а из нефти - парафин - продукт химического производства.

clouds написал(а):

В Америке дефицит воск, наверное, там все дамы на эпиляции.

Не все, моей жене, например, и в Америке эпиляция не требовалась.

clouds написал(а):

А свечи на картинке не восковые, таким воск становится, когда пролежит лет 10. Желтый он, вплоть до янтарного.

Да, это парафин белый в отличие от воска.
Но парафиновые ванночки бывают тоже иной раз полезны, например, для рук, есть специальные процедуры, медоборудование. Это было частью работы моей жены в центре для пожилых. А мёд натурально - в сотах восковых. В детстве пасечник угощал, помню.
Правду при общении с человеком знающим не понаслышке, а по себе, о чем говорит, правду не утаишь.
Вот и православная церковь, где мы венчались на 30летие своей помолвки:

https://forumupload.ru/uploads/0019/ac/f2/2/t46583.jpg

- пишет, что

Как показывает практика, именно живая беседа, а не школярское штудирование, рождает твердые убеждения. «Православный катехизис» и «Закон Божий» нужно читать дома, а сомнения разрушать в общении.
- https://www.pokrovchurch.org/bible

0

19

Слава написал(а):

Да, это парафин белый в отличие от воска.

Истина она белая или черная? Для Вас возможно будет ново, но воск бывает черным. Почему? Я так понимаю, что когда венчаются или крестятся, смысл вроде того, что теперь человек в рубашке родился. Бог на него одел, чтобы был ближе. Точно также и пчела, чтобы выйти в свой свет, одевает рубашку. Она в ячейке и остается, когда пчела вылезает. Одна, другая, третья... седьмая и воск становится черным. Его в общем и не видно совсем, столько всего наслоено.

0

20

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t33892.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t69155.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t85062.jpg

clouds написал(а):

Истина она белая или черная?

0