Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск истины

Сообщений 261 страница 265 из 265

261

уважаемый Непрклонный! создайте себе тему и ругайтесь там сколько хотите! а здесь будте любезны разговариваите уважительно к своим собеседникам!будете ругаться-буду удалять.мир Вам

0

262

Идущий к Истине написал(а):

Скажи, а тебе не приходило в голову, что люди второго сорта тоже могут иметь право на жизнь? Неужели Бог такой жестокий, что не даёт никакого шанса тем, кто не понял твоего учения?
Зачем создавать таких людей?

И появились львы и олени, люди тоже, как львы и олени ...

0

263

Слава написал(а):

А то, что устарело или изначально не соответствовало истине, отметается жизнью,

...сформулируйте или как-то обозначьте ТУ ИСТИНУ, не соответствие которой отметается жизнью?

0

264

Алексей Дмитриевский написал(а):

...сформулируйте или как-то обозначьте ТУ ИСТИНУ, не соответствие которой отметается жизнью?

Змеи не разговаривают, - нечем.

0

265

Алексей Дмитриевский написал(а):

.сформулируйте или как-то обозначьте ТУ ИСТИНУ, не соответствие которой отметается жизнью?

Всё, что на чувствовано и на вымышлено. То, чему поклонялись как знанию и понятию. То, что временно и конкретно.

0