Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатная мусульманская халяльная лотерея от соц. сети World-Muslim

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всемирная социальная сеть WORLD-MUSLIM.COM объявляет о старте халяльной лотереи.

Участником лотереи автоматически становиться каждый член социальной сети мусульман.
Для того чтобы получить шанс выиграть один из трех ценных призов, а именно:

- поездку в Мекку на хадж
- автомобиль (иномарка)
- квартиру в Москве

Достаточно пройти процедуру регистрации в социальной сети, полноценно заполнив свой профиль на сайте.

Администрация социальной сети WORLD-MUSLIM.COM рада осветить следующие условия лотереи.

Срок проведения лотереи не является жестко закрепленным и, по сути, дату розыгрыша призов и выявления победителей определяют сами участники сети, а точнее их активность. В день, когда число участников социальной сети достигнет первого вехового значения в 1 млн. пользователей, администрация сайта объявит о дне розыгрыша.

Статус халяльной лотереи обязывает обеспечить максимальную честность и информационную открытость организации лотереи, и проведения розыгрыша призов. Именно по этой причине администрация сети запланировала ряд соответствующих мер:

- членами наблюдательной лотерейной комиссии станут представители участников социальной сети, избранные путем рандомизированной выборки и давшие согласие на поддержку данного мероприятия
- как на процесс розыгрыша, так и на вручение призов будут приглашены представители прессы и прочих СМИ, общественные и религиозные деятели

Комментирует участник социальной сети WORLD-MUSLIM.COM Дмитрий Алеев: «Несколько месяцев назад я был рад узнать, что, наконец–то, появился такой проект для мусульман, где я и мои братья по вере могут полноценно общаться, знакомиться, узнавать что-то новое об исламе, о жизни мусульман и, в целом, о событиях в мире. А сейчас я рад, что создатели сети предоставляют шанс получить замечательные и более чем ценные призы! Не скрою, моя мечта – увидеть великий город Мекку, совершить Хадж, побывать в святых для любого мусульманина местах. Два других подарка, квартира и машина, хоть и не наполнены духовным содержание, но все же являются привлекательными… Я решил посоветовать своим родным, друзьям и знакомым тоже зарегистрироваться в world-muslim».

Администрация проекта приглашает всех мусульман и людей, близких к их культуре, присоединиться к растущему числу членов сообщества WORLD-MUSLIM.COM и стать участниками беспрецедентной халяльной лотереи.

Всемирная социальная сеть мусульман http://www.world-muslim.com
Мусульманская социальная сеть нового поколения, которая предоставляет новые возможности для общения и поиска друзей, духовного развития, ведения бизнеса и развлечения.
Тел.: 8(901)560-35-88
E-mail: ads@world-muslim.com
Пресс-релиз создан и распространен Агентством AdRainbow

Источник:
ВСЕКОММЕНТАРИИ.com

0

2

Ну что, пробуем?
Я попробую, а вдруг повезет.
Интересно, если Хадж выиграет не мусульманин, его пустят в Мекку? Насколько мне известно, в Мекку не пускают иностранцев не мусульман.

0

3

Nikolas написал(а):

Насколько мне известно, в Мекку не пускают иностранцев не мусульман.

А что нужно чтобы стать мусульманином?
Насколько мне известно из Корана, достаточно принародно с верой произнести: нет Бога, кроме Аллаха и Мухаммед его пророк.
И всё.
Блин, а я, кажется, реально муслим. Если, конечно, этой формулы достаточно в наше время.

0

4

Василий написал(а):

Блин, а я, кажется, реально муслим. Если, конечно, этой формулы достаточно в наше время.

По-моему, надо эту формулу произнести в присутствии двух мусульман, да еще кажется, суннитов.

0

5

Nikolas написал(а):

да еще кажется, суннитов.

Ну где же я суннитов то найду?

0

6

Василий написал(а):

Ну где же я суннитов то найду?

Разве в России их не большинство?

0

7

Nikolas написал(а):

Разве в России их не большинство?

Так у нас (тут в Новгороде Великом) мусульмане как-то себя не рекламируют.
По крайней мере, ни одной мечети нет.
Хотя, среди моих знакомых конечно есть мусульмане, но пойди угадай сунниты они или шииты. Боюсь, что они и сами-то не знают.
Религиозная грамотность в исламе приветствуется так же, как и ВЗ в Православии. ;)

0

8

Василий написал(а):

А что нужно чтобы стать мусульманином?
Насколько мне известно из Корана, достаточно принародно с верой произнести: нет Бога, кроме Аллаха и Мухаммед его пророк.
И всё.
Блин, а я, кажется, реально муслим. Если, конечно, этой формулы достаточно в наше время.

Если кажется, то ты не мусульманин. Если не кажется, а действит.. (что-то компьютер заклинил вдруг)... - тебе , выходит, туда не надо. Тем более за матценности., - зачем они нам? Вот если, иногда, после чего-о.. то - слава Богу. Не так ли?

0

9

Слава написал(а):

Тем более за матценности., - зачем они нам?

Вот, блин, а про них то я и забыл... o.O

0

10

Василий написал(а):

Вот, блин, а про них то я и забыл...

Ээ-х, понимаю тебя - сам такой: кошелек отдельно. Но, бывает - полезное средство. Для достижения основных целей?

0