Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



E=mc² Эквивалентность (по Эйнштейну) или "соотношение"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

E=mc² Эквивалентность (по Эйнштейну)  или «соотношение», «зависимость», «взаимосвязь»? Физики-мошенники. Каминг-аут в физике. Масса «эквивалентна» энергии или «связана», «зависима» от энергии?

Ка́минг-а́ут (википедия) ( от англ. coming out — «раскрытие», «выход») — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса. Термин «каминг-аут» применяется преимущественно по отношению к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям (сокр. ЛГБТ), которые перестали скрывать от окружающих свою сексуальную ориентацию или гендерную идентичность. Выражение «каминг-аут» является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out (сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из шкафа», по смыслу «выйти из потёмок, открыться»).

А. Эйнштейн везде (!) в своих трудах писал об «ЭКВИВАЛЕНТНОСТИ», «ТОЖДЕСТВЕННОСТИ» массы и энергии:

«Следует отметить...  принцип эквивалентности массы и энергии». Эйнштейн. Собрание научных трудов в 4 томах Том 1. стр. 62

«Масса замкнутой системы тождественна с ее энергией, так что масса перестает быть самостоятельным понятием». Эйнштейн. Собрание научных трудов в 4 томах Том 4. стр. 76

Смотри Википедия. Эквивалентность массы и энергии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эквивале%D...

Однако, многие физики-корифеи не понимали и не признавали этого «революционного открытия» Эйнштейна (и я с ними согласен), но боялись в этом признаться, совершить физический каминг-аут (гугли) и занимались мошенничеством, подтасовкой понятий, терминов. Вместо «эквивалентности, тождественности массы и энергии» писали о «соотношении, зависимости, взаимосвязи между массой и энергией» и прочее я ругаюсь матом, я ругаюсь матом, я ругаюсь матом пустословие..

Список, ФИО физиков — скрытых ревизионистов, противников Эйнштейна, альтернативщиков и их цитат будет пополнятся...

Ландсберг, том 3  §199, стр. 463 Зависимость массы от скорости.

Сивухин Том 3 стр. 672 Взаимосвязь между массой и энергией

Беркеелевский курс физики том 1. §12.4 стр. 408  Взаимосвязь массы и энергии

Трофимова Т. И. Курс физики. §40, стр. 77 Закон взаимосвязи массы и энергии

Мякишев  (школьный учебник) §58  стр. 142 Связь между массой и энергией

и т. д.

+1

2

Jury написал(а):

E=mc² Эквивалентность (по Эйнштейну)  или «соотношение», «зависимость», «взаимосвязь»? Физики-мошенники. Каминг-аут в физике. Масса «эквивалентна» энергии или «связана», «зависима» от энергии?

Прошу обратить внимание, что при скорости равной нулю, хоть в какой степени энергии тоже ноль. Сколько бы эм не пыжился.

0