Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно!!! Мысли.

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Соль написал(а):

Неееее, нууу об этом я поняла, что для наглядности по перевесу....))))))))))))))))))))))))) Я про ТЕЛО, его ЦЕЛИКОМ посчитать одёжкой и не мучиться, а не о вещах окружающих нас...)
С чем согласен расстаться, то и не ты....)))

Сочувствую, трудности возникли при заполнении второго столбика ДА?
У всех такое бывает.

Отредактировано zvedavec (Вторник, 21 января, 2020г. 13:33)

0

12

zvedavec написал(а):

Сочувствую, трудности возникли при заполнении второго столбика ДА?
У всех такое бывает.

Отредактировано zvedavec (Сегодня 02:33)

Тема Осторожно!!! Мысли. стр.2.
Тут строго.

+1

13

zvedavec написал(а):

Сочувствую, трудности возникли при заполнении второго столбика ДА?
У всех такое бывает.

Отредактировано zvedavec (Сегодня 12:33)

Да...Да у меня сегодня одни трудности лишь...Надо, чтоб устаканилось всё...Тогда ДУМАТЬ....а пока точно Я ПОВСЮДУ и ВСЁ я...нравится это кому или нет....но придётся терпеть пока себя ищу....)))

+1

14

zvedavec написал(а):

У всех такое бывает.

Так понимаю...по этой фразе, что помощи...в этой теме...я себе не найду...Верно понимаю?...)

0

15

zvedavec написал(а):

При приобретении другой койки, какая из коек будет тобой?

Та койка на которой хочется спать....Причина смены её....это ТЫ или не ТЫ???....

+1

16

zvedavec написал(а):

Комп - Программы  невечные, и вот  переустанавливая ВИНДУ ты  не отключил удаленный доступ. А кто то случайно нажал копировать  А так как многие не проверяют (что находится на установочных) то  на многие компы скопировалась инфа которая была на  твоем  компе Являются ли  теперь все компы тобой?

zvedavec написал(а):

При приобретении другой койки, какая из коек будет тобой?

Я же написал вывод:

Михаил_У написал(а):

Все есть я.

Все в этом мире отражается в моем сознании. Значит весь мир - часть меня

+1

17

Приобретать другую койку, чтобы определить какая из них моя, это для тех, кто машину меняет из-за переполненной пепельницы.
Жена заставила купить... и ты не понимаешь, какая теперь моя. А никакая, та была, на которой спали вместе.

0

18

Михаил_У написал(а):

весь мир - часть меня

Весь мир это единое целое, он не делиться на части.

0

19

Михаил_У написал(а):

Все в этом мире отражается в моем сознании. Значит весь мир - часть меня

И мысли тоже. Без именно твоих мыслей это уже неполный сейчас мир. А, значит, нереальный.

0

20

clouds написал(а):

Весь мир это единое целое, он не делиться на части.

Это как посмотреть.
Есть, например, организм - пусть будет собака. Собака едина, но мы можем разделить ее организм на: пищеварительную систему, нервную, костную, мышечную.
Конечно, все они взаимосвязаны, но само разделение на части вполне логично и во многом верном.

0