Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 Ошо

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

Михаил_У написал(а):

У ребенка есть свои права, отличные от ваших

Да - декларирую.
Как право оргий нарушает ваши права?

Что за чушь несете, какие у ребенка отличные права? Он человек и я, отношения к обоим одни и те же. Если не только феминистки начнут отстаивать свои права, но еще и детей выведут на митинги, я представляю какой хаос будет.
Декларируйте, а когда станете президентам, внесете к Конституцию параграф - каждый россиянин имеет право на оргии. Зеленевский оборжется.

+1

92

Соль написал(а):

Только могу посочувствовать....
Сказано "Буква убивает, а Дух животворит"

Соль написал(а):

Так и сказано "человека Бог создал правым, а он пустился во многие помыслы"....

А кем и где сказано?

0

93

clouds написал(а):

Что за чушь несете, какие у ребенка отличные права? Он человек и я, отношения к обоим одни и те же

То есть вы считаете, что ребенок, также как и вы должен работать, чтоб прокормить себя?
То есть вы считаете, что ребенок несет ту же ответственность за свои поступки, как и вы?
То есть вы считаете, что ребенок обладает правом голоса, а также может быть выбран на любую госдолжность?
То есть вы считаете, что ребенок может управлять транспортным средством?
То есть вы считаете, что ребенок может проходить службу в вооруженных силах?

Если вы на все эти вопросы ответили "нет", то становится понятно, что у ребенка другой перечень прав и обязанностей с чисто юридической точки зрения.
И напомню о таком документе, как Конвенция о правах ребенка.

clouds написал(а):

Декларируйте, а когда станете президентам, внесете к Конституцию параграф - каждый россиянин имеет право на оргии.

Я, наверное, не буду становиться президентом.
Но уж Конституцию я точно бы не стал менять.
Как вообще можно вот таким образом регулировать межличностные отношения?
То, что люди делают между собой у себя дома по обоюдному согласию не должно кого-либо волновать. Это и так очевидно.

+1

94

Михаил_У написал(а):

А кем и где сказано?

В библии сказано....духовными людьми....и проверено уже временем, что сказанное там....всё верно....)) Но это ИМХО...не настаиваю...

0

95

Соль написал(а):

В библии сказано.

Тогда вопрос: Почему нельзя узнать бога по Библии?

Михаил_У написал(а):

Я с ним знаком через Библию, Коран и другие священные писания.

Соль написал(а):

Только могу посочувствовать....

0

96

Михаил_У написал(а):

Тогда вопрос: Почему нельзя узнать бога по Библии?

По букве не возможно в Духе разобраться...в Его действиях....

0

97

Михаил_У написал(а):

То есть вы считаете, что ребенок, также как и вы должен работать, чтоб прокормить себя?
То есть вы считаете, что ребенок несет ту же ответственность за свои поступки, как и вы?
То есть вы считаете, что ребенок обладает правом голоса, а также может быть выбран на любую госдолжность?
То есть вы считаете, что ребенок может управлять транспортным средством?
То есть вы считаете, что ребенок может проходить службу в вооруженных силах?

Я считаю, что ребенок должен наконец повзрослеть и не писать чушь со знаком вопроса в конце.

+1

98

clouds написал(а):

Я считаю, что ребенок должен наконец повзрослеть и не писать чушь со знаком вопроса в конце.

Из тех примеров, что я привел, логично вытекает, что у ребенка отличные от вас (взрослого, я надеюсь, человека) права и обязанности. Это следует и из жизненной практики, и из юриспруденции (в том числе мировой, я привел название Конвенции, где ребенок вынесен в отдельную юридическую сущность).

Вам, видимо, под давлением фактов, сказать нечего, поэтому вы перешли на личности.
А жаль, умение признавать ошибки - это признак зрелости

0

99

Соль написал(а):

По букве не возможно в Духе разобраться...в Его действиях....

То есть убиение младенцев в Египте, по-вашему, - ложь?

0

100

Михаил_У написал(а):

Но уж Конституцию я точно бы не стал менять.

+1

+1