Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 Ошо

Сообщений 81 страница 90 из 126

81

Михаил_У написал(а):

Вспомним наш диалог:

Вот и следуют: или дети как-то свои права силой установили, или у детей прав вообще нет.

Нормальный ребёнок выбирает своего взрослого...кто у него в авторитете...он как опекун и защищает его права...а если хочет самостоятельности, то пусть попытается устоять в своём...против СИЛЫ...вот и всё...)

0

82

Побеждает СИЛЬНЕЙШИЙ,...тот на чьей стороне ПРАВДА,...то есть Бог...Остальное пусть течёт как течёт...не много и внимания привлекает такое...)))

0

83

Соль написал(а):

Нормальный ребёнок выбирает своего взрослого...кто у него в авторитете...он как опекун и защищает его права..

Не у всех детей есть возможность выбора

Соль написал(а):

Побеждает СИЛЬНЕЙШИЙ,...тот на чьей стороне ПРАВДА,...то есть Бог

То есть тот, кто силен - с тем и бог, верно?

0

84

Михаил_У написал(а):

Не у всех детей есть возможность выбора

Поэтому и необходимо бороться за каждого ребёнка...С чего начали к тому и вернулись.....))

То есть тот, кто силен - с тем и бог, верно?

Кто силён в правде....)) Бог не избирается голосованием...вот в чём суть, но Он ВСЕГДА ПРАВ...))))

0

85

Соль написал(а):

но Он ВСЕГДА ПРАВ

Он был прав, когда убивал невинных младенцев?

0

86

Михаил_У написал(а):

Он был прав, когда убивал невинных младенцев?

А Он кого-то убивал?....))) Где и когда??....Вы ничего не попутали?....

0

87

Соль написал(а):

А Он кого-то убивал?

Например, первенцев египтян.

0

88

Михаил_У написал(а):

Например, первенцев египтян.

Бог ЕСТЬ ЖИЗНЬ...а Вы про смерть какую-то....))
Михаил, простите, но по моему с Вами о Боге бесполезно разговаривать...Вы о Нём осведомлены через какие-то чьи-то выдумки...а лично с Ним не знакомы...Поэтому не вижу смысла и обсуждать этот вопрос...Давайте каждый останется при своём....)))

0

89

Соль написал(а):

Вы о Нём осведомлены через какие-то чьи-то выдумки

Я с ним знаком через Библию, Коран и другие священные писания.

Соль написал(а):

Бог ЕСТЬ ЖИЗНЬ...а Вы про смерть какую-то....))

Вопрос: как так вышло, что бог-жизнь создал мир, в котором царит смерть?

0

90

Михаил_У написал(а):

Я с ним знаком через Библию, Коран и другие священные писания.

Только могу посочувствовать....
Сказано "Буква убивает, а Дух животворит"...Желаю Вам познать Его "поближе", а не только в книжках читая....

Вопрос: как так вышло, что бог-жизнь создал мир, в котором царит смерть?

Так и сказано "человека Бог создал правым, а он пустился во многие помыслы"....

0