Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жизнь и религия. Планета комментариев

Сообщений 121 страница 130 из 132

121

Материально-техническая база:

Накатила на меня грусть. Спрашиваю мужа:
- Когда я умру, ты снова женишься?

- Нет! Больше никогда в жизни!

- отвечает чаяниям надсройка, как учили в СССР.
И шо вы поняли глядя из под упавшего на вас, случайно конечно, неразвитого капиталлизма?

Не боись, фирма Рита&Слава веников не вяжет как учили: одна нога на море, другая на горе ... - ударение? - в Библии. Ищите.

Испытание такое, мною-нами совместно пройденное. Как некоторые люди мою базу по молодости научили, Одного потом без ноги на костылях через пустырь бредущего - "смотри" - показали, другую вообще ослепило и смяло в не дождавшуюся внуков, а дочка с отцом ее про..жили в попытке устроиться в Москве свои пару квартир и, давно было, остались в летнем садовом домике, на двоих кровать, вчетвером, за городом, в котором кое-какая работа, школа, а до автобуса туда пару км ...

Нас как-то с Ритой попытались обуть одесские зубастые, а мы люди тогда там новые, бессвязные. Потом, слышим в итоге со стороны их - это таакие акулы .. .
Да, если что. Если что?
И, главное, против чего.

0

122

Такая схема тоже есть.
Вас любят - любите!
Взаимно.

0

123

Смотрю фильм про Одессу. Она коврики выбивает, он ей - вы здесь живете?
- Нет, в кремле, а здесь просто дачу снимаю.

0

124

А фильм времен военизированных. РАЗВЕДКА. контр..., она ему - что-то коммерсанты хмурые обычно, а вы улыбаетесь.
- Так я же из Одессы, потому мне хмуриться не полагается.
Кино такое, на планете РТР. В Сакраментогороде.

0

125

"Я ее очень люблю, со школы люблю ..." - планета РТР.
...
Жизнь - как раскрытая книга, пока горит-освещает-греет твоя страница ... другие напишут больше.

0

126

Он - к сожалению не удалось избежать потерь личного состава.
Она - без риска потерь на войне никак. 

Я про коронавирус. А ты про что?

"Парад -круу гом!" 16:04 26.07.2020. На планете РТР.
Сакраментальное видео. В стране Калифорния.
Под пальмами, на берегу где всегда тепло...
Но, пардон, если человек пальму не будет регулярно обихаживать, то ее ствол скрывается под броней засохших прежних веток, "бородой" свисающих вниз. Так что, трудящиеся кто не забыл себя в таком качестве, - не боись. Потому как и в райских местах без вас, читайте Тору-Библию-Коран, тоже никак. А иначе в некрасивом лесу кто им "кубки полные" уж не говоря за подготовку "гурий" под каждую индивидульность вкус...

Подааайте ... - это вам на паперть церковную, граждане просящие.

0

127

Слава написал(а):

С 2011 года людей на МКС доставляли только российские пилотируемые космические корабли «Союз».

- АТАС-9 новости 

Удовлетворен. Пока.

To:

Public Communications Office
NASA Headquarters
Suite 5K39
Washigton, DC 20546-0001
                                                                                                              Russian language

Повторяем:
...

- Религия и "Космос-пенсия" 

Вот так.
Как в старинном анекдоте "а как дышал".
Подробности? - по ссылке выше.

0

128

Происходит попытка выйти на новые рубежи

- раньше плыли куда ветер дул, хоть три года вокруг света, а потом соорудили "Титаник".

http://forumfiles.ru/uploads/0000/0c/61/566/t260405.jpg

- https://www.youtube.com/watch?v=gh88ArzzYmc 

0

129

"Парус, порвали парус ..."
Когда мы , Рита&Слава, женились, первое, что мы вместе купили - именно стационарный магнитофон "Днипро". Я с оригинала переписал, тогда, песен Высоцкого на час с лишним...
Это была наша главная музыка при становлении семьи.
Про то, что Высоцкий ушел из жизни (1980 времен московской олимпиады) узнали от загулявшкго в ленинградском тогда ресторане "Невский" автора "Травы пахнут мятою". Ну и мы загуляли ... дав парусу полную волю ... пока соседи по трубам не застучали потому что диван громко стучал по полу. Ой, какой я древний, однако ...
В Лос Анжелесе, вспомнилось, на нашу знакомую молодую пару соседка в элитном Марина Дэ Ла Рэй пригрозила подать в суд за то, что они, простите, спускают по ночам ... воду в унитазе.

0

130

пАрус, порвали парус ... энергия, из нас совместно, не ты о Ё тогда и не я отдельно. Пила и бревно. Камень и оселок. Дрова и зажигалка. - Жизнь однако.

0