Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словами?- не передать...

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Слава написал(а):

Фирма "Славик не горюй"
представляет! :

- https://www.youtube.com/watch?v=q_z8PNfqZw8
Вашему вниманию
непередаваемое словами.
А потому - интер
- нет -
национальное.

Оно конечно красиво и музыка хорошая, но для дома только чтобы жена так танцевала перед мужем то будет хорошо, но перед всеми как то не слишком достойно.

Показал жене своей и попал на деньги теперь платье такое надо покупать чтобы получить танец, так что даже не знаю как и другим советовать?

0

72

Алимхан написал(а):

С удовольствием посмотрел! Достойные джигиты

У меня первый диплом - Северо-Кавказского совнархоза.

Алимхан написал(а):

Ах красавицы услада очей и радость жизни! Хвала Богу сотворившему такую красоту для нас мужчин! Приятно поглядеть и прилично и красиво глаз не оторвать! Восхищен!!!

Я родилса в Фергане, Узбекистан.

Алимхан написал(а):

Показал жене своей и попал на деньги

Так фирма же предупреждала: интер - нет - национальное.
То есть для арабов по национальности. к примеру - нефтяных шейхов.

0

73

так ческие пока

0

74

0

75

0