Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Коронавирус" – это Предупреждение!

Сообщений 31 страница 40 из 256

31

0

32

AHT написал(а):

esprait написал(а):

    Может хватит правительствам "Воду в ступе толочь", если есть разумный  Путь развития цивилизации ?!

Может хватит пенять правительству? Может стоит не цивилизацию начать изменять, а хотя бы самому стать чуть лучше, а не надеяться на чужого дядю? И великие дела начинаются с малого.

Подпись автора

    Относись к другим, как к себе.

Пытаюсь донести Правду Знания, только "твердолобые" этого никак понять не могут.

0

33

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t82339.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t73314.jpg

- http://www.uraldrama.ru/repertoire/performances/id191

Тяжелый тест, извините....

Отредактировано Слава (Четверг, 19 марта, 2020г. 10:27)

0

34

Соль написал(а):

Привет!!!....))) Как ваши полки в магазинах?....Тихо всё?...У нас перебесились и теперь опять всё спокойно...)

Да нормальные полки. Может скоро гречка кончится, она у нас российская, а колбасы навалом. У нас другая проблема, долларов не хватает. Из-за войны с Россией по нефти, а еще она и все грузовые перевозки перекрыла, доллар ошалел. Народ скупает, а государство ему не дает, в банках вводит ограничение.

0

35

Кали написал(а):

Птицы отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью...
Привет! Пора-пора спуститься с облаков на грешную землю, что там делать, у нас ту весело.

Этот, как его, что тему завел, не птица вовсе?
Может Вы меня с кем-то из Шамбалы спутали, она за облаками. А я, в самой что ни наесть земной атмосфере комиссию проходил. 15 лет никому не надо было, а тут как вирус, оказывается - положено. Отдел по кадрам бдит. Выписки, флюорография, дунуть в трубочку... Медикам по барабану этот вирус, никто в повязке не ходит, один мужик с улицы в повязке пришел, так его все без очереди пропустили. А так зрелище еще то, они, журналюги нас паникой, а мы организованной очередью(2 часа только в регистратуру).
Что думаю про вирус. Он искусственный, при том сырой совсем. Скорее всего еще перед Новым годом запустили, эффекта ожидаемого не дал, так теперь хотя бы страхом хотят взять. Может у америкосов так и принято, когда грянет, всем по норам да бункерам сидеть. В России всегда было по-иному, если беда, то против нее гуртом. Ельцина давно нет, обидно, что на их закидоны ведется.

0

36

В Сакраменто тоже нормальные полки, только изредка начали появляться люди в промышленных респираторах.
В моем доме вчера оградили желтыми лентами с черными буквами вход в библиотеку, зал для собраний, закрыли окно в офис, переведя на общение, если кому необходимо, по телефону. Банк сократил часы своей работы.

0

37

clouds написал(а):

доллар ошалел

"Вчера это стоило 50. - Инфляция..." - "Человек с бульвара капуцинов"


- https://www.youtube.com/watch?v=gQduJ0njTW8

И далее - в программе.

0

38

clouds написал(а):

Этот, как его, что тему завел, не птица вовсе?

Мультик вспомнился "Тайна третей планеты", там такими же словами говорили...

clouds написал(а):

Может Вы меня с кем-то из Шамбалы спутали, она за облаками.

Э... видите ли, ваш НИК... с англ. "облако, туман".

0

39

Из тумана, возвращаясь:

Слава написал(а):

AHT написал(а):
Ты хоть понимаешь что копия - это не оригинал?

Нет. Есть опытный образец, затем опытно-промышленная партия, затем серийное производство, например, авто"Москвич".

Вы сомневаетесь в опытности и квалификации Бога? А вот человек пока не освоил все предоставленные ему Богом возможности. Потому как пока нецелесообразно. Учитесь дальше, подтягивайте обоз.

- Новое учение - "Гармоничное мировоззрение"

Короны и вирусы - вам в помощь, женщины. И люди, конечно.

0

40

Соль написал(а):

Привет!!!....))) Как ваши полки в магазинах?....Тихо всё?...

Здесь зашла в магазин смотрю очередь в кассу, все стоят с тележками - сахар, крупа, макароны... и т.д. Почувствовала себя "дурой" с тремя помидорками.
Патроны надо закупать, тогда будет и гречка, и макароны... и черная икра на черный день.

+1