Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Коронавирус" – это Предупреждение!

Сообщений 41 страница 50 из 256

41

Кали написал(а):

Здесь зашла в магазин смотрю очередь в кассу, все стоят с тележками - сахар, крупа, макароны... и т.д. Почувствовала себя "дурой" с тремя помидорками.

У меня проблема: закончился сахар, а его в радиусе двух километров от дома нигде нет х)

0

42

Михаил_У написал(а):

У меня проблема: закончился сахар, а его в радиусе двух километров от дома нигде нет х)

Ого....ничего себе....)) У нас Слава Богу перебесились...может лишь на время...уж и не знаю....Полки особо не заполняют правда....(лишний труд).... просто выставлены поддоны с товаром в проходах....) В масках единицы....но число в статистике каждый день возрастает...я всё жду, чтоб остановились цифорки...)

0

43

Кали написал(а):

Здесь зашла в магазин смотрю очередь в кассу, все стоят с тележками - сахар, крупа, макароны... и т.д. Почувствовала себя "дурой" с тремя помидорками.
Патроны надо закупать, тогда будет и гречка, и макароны... и черная икра на черный день.

..... :P ))) Ну да....не соизмеримое сравнение.... :rofl: )))

0

44

Это стоит обязательно посмотреть.....
Думаю не пожалеете.....))

+1

45

У нас из-за коронавируса гей парад отменили..... :D ))) Как жить теперь прям и не знаю.... :crazyfun: )))))))))))))))))))))

+2

46

Соль написал(а):

У нас из-за коронавируса гей парад отменили.....  ))) Как жить теперь прям и не знаю....  )))))))))))))))))))))

Это же катастрофа, хуже чем пандемия. Для меня мир рухнул... :) Ужасное известие, очень переживаю за разноцветных... Не представляю, как вы переживете такую трагедию...

+1

47

Кали написал(а):

Не представляю, как вы переживете такую трагедию...

Перевожу в трагикомедию: вы что, забыли, что впереди вас ожидает лучший мир?
Христиане.
Желали, как большинство наземного человечества.

Против Ветхого.

0

48

Кали написал(а):

Это же катастрофа, хуже чем пандемия. Для меня мир рухнул...  Ужасное известие, очень переживаю за разноцветных... Не представляю, как вы переживете такую трагедию...

Наверно так... :rofl: )))

+2

49

+1

50

А , ваш Потрнбсоз не предупреждал, что яйца моются трижды .? ..
Сов Союз.

0