Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь через интернет в Латвии сайт для желающих исповедаться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У жителей Латвии появилась возможность совершить "виртуальную исповедь". Такую возможность предоставляет недавно открытый портал Greksudze.lv, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сетевую версию республиканской газеты "Вести сегодня".

Как отмечает издание, портал предоставляет возможность выговорится всем, кому это необходимо. При этом "исповедующемся" запрещается размещать на сайте свои личные данные.

Как пишут "Вести сегодня" создатели портала предпочитают оставаться анонимными. Издание не располагает информацией о том, читает ли "виртуальные исповеди" священник какой-либо конфессии.

Представители религиозных конфессий Латвии пока никак не отреагировали на появление сайта.

Источник:
Жители Латвии смогут исповедаться в Интернете

0

2

Жаль, что русской версии нет.
Надо такой сайт на русском создать, кто со мной? :)
Знаю, где купит дешево домены, хостинг предоставляю бесплатно.
Раскручиваем вместе, прибыль делим пополам, прибыль то от предоставления информации спец.службам  :rofl:

0

3

Nikolas написал(а):

информации спец.службам

И как это они сами-то до сих пор не просекли. :rofl:

0

4

Василий написал(а):

И как это они сами-то до сих пор не просекли.

Наверное им, пока, хватает одноклассников и вконтакте  :rofl:

0

5

"Исповедь через интернет"? - мы половину не догогвариваем из того, что говорим. Не так ли?

0