Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл утвердил новые молитвы против коронавируса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Патриарх Кирилл утвердил новые молитвы против коронавируса
Глава правительства своим постановлением установил правила противопожарного режима в церквях и храмах
https://a.radikal.ru/a33/2003/4c/58a1883d6137.jpg

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил тексты новых молитв, созданных в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте Московского патриархата.

Молитвы написаны на старославянском языке, при этом в них отсутствует упоминание непосредственно коронавируса. В заглавии обоих текстов говорится о том, что к ним нужно обращаться во время «распространения вредоносного поветрия».

Новые молитвы будут читать во всех храмах Русской православной церкви (РПЦ) с 22 марта. Отмечается, что впервые их планировалось прочитать за патриаршим богослужением.

Ранее РПЦ ввела меры профилактики коронавирусной инфекции. Духовенству рекомендовано соблюдать жесткие санитарные нормы во время проведения обрядов, в частности проводить дезинфекцию некоторых предметов и использовать одноразовую посуду.

0

2

Nikolas написал(а):

Новые молитвы будут читать во всех храмах Русской православной церкви (РПЦ) с 22 марта.

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):
Слава написал(а):
В гостинице в Самаре, где расположились игроки и тренерский штаб сборной Швеции, утром 7 июля сработала пожарная сигнализация.

Возможно, кто-то оставил окурок под датчиком дыма.

Слава написал(а):
Слава чудесам!!

ДаЁЁМММММ место!!!!!
В нашей жизми.

В нашей жизНи

Среда, 29 октября, 2014г. :

«Окурок, представьте себе, будет найден через много-много лет....Археологи... зря... чтоб понять.. надо построить... на Верхней Волге... меч... это что касается мужчин-воинов...» - ящик.
«Эпоха викингов» однако. «...откуда пошла Русская земля...».
«Повесть временных лет» - все тот же телевизор в тот же, вот этот, когда я начал писать последниие слова в этот момент...
Я вас люблю. А вы меня? «Здесь важно, с какого ракруса вы смотрите на меня. «На картине запечатлены не только...», «...записки ... хозяином которого...» «... когда умер знатный русс...» «Покрыли его стеганными матрасами и положили в жерву пару кур...», «... за своим господином последовала и ...» «...уцелевших в Поволжье..», «трижды прощалась с... миром...» «...оно по плечу только археологам...», «... а мы пытаемся, как волшебники, извлечь ...». Потом « ....Все, что находилось на корабле...», « И сказал арабам тот воин... не прошло и часа и все.. превратилось в пепел... история воина... что дала ему женщина, родившаяся на Верхней Волге....» - дословно, что уловил из передачи по телевизору вот момент.
- Пятое колесо

Там,на Верхней, еще и паро ход утону\л. Прогулочный. О как судили- пасадили!
Потом.

У меня жена родилась в роддоме, наполовину стоявшем в воде , Верхней Волги.

Что про утонувшего парохода:

Слава написал(а):
Вот такие, не отходя от этого форума, чудеса.

Слава написал(а):
Привожу еще один из известных здесь публичных примеров:
я 5 июня предсказал крушение теплохода "Булгария" на средней Волге (сообщение 11), о котором сообщили 11 июля того года (сообщение 25) - Лоб в лоб.

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

- Экстремизм, призывы к отказу от исполнения гражданских обязанностей ..

- АТАСС-6 новости

А про молитвы? - И молитвы, и крестные ходы РПЦ, ими организованные по всей России жарко-горящим летом 2010 года для вызова дождя остались без отклика тогда и дождь по их обращениям так и не пошел.
И МЧС России мне тогда, было, в Город Ангелов - Los Angeles прислало мне благодарственное письмо.
Там был еще и пожар у Сарова ... электрики поймут - молния в именно сухое дерево ... а у топора, которым рекомендуют отрубать от пораженного током - деревянная, именно из сухого дерева - рукоять. Ну как у того, которым Меня зарубили.
А, про письмо? - По итогам того лета.

Вопросы? - прямо к Богу, что мешает?

0