Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милосердие.

Сообщений 21 страница 30 из 186

21

Алексей Дмитриевский написал(а):

И что мы сейчас видим: злость, ненависть, ругань, оскорбления, - это те плоды, которые вы приносите проживая ваши знания. Эти плоды отвратительны,

Вы видите то, что вы хотели видеть.
Слава.

Ну и?

Я не из Одессы, здрасте.

0

22

Слава написал(а):

Вы видите то, что вы хотели видеть.
Слава.

Если в выражении: "Свою харю вначале помойте" - вы видите, ещё что-то, кроме ругани и оскорблений, то пока....

0

23

Алексей Дмитриевский написал(а):

Неужели вы не понимаете, что на этом Форуме представляете не только себя но и те знания, которые  вы в себе несете.  И что мы сейчас видим: злость, ненависть, ругань, оскорбления, - это те плоды, которые вы приносите проживая ваши знания. Эти плоды отвратительны, - а значит и знания ваши такие же.
Пусть те, кто читают сравнивают наши материалы и наши комментарии, наши жизни (моя в открытом доступе).
Сравнивают два итога, к чему пришли в своей жизни два взрослых человека, и сравнивая итоги, принимают решение к каким знаниям тянуться, а от каких бежать

Я не знания представляю, а несу ответственность за свои слова. А у Вас знаний и вовсе нет, разносите по темам какою-то писанину, неизвестно кем составленную и за что никто ответственности не несет. Я Вас пока еще не оскорблял и не ругал, хотя Вы меня в каждой теме об этом просите. Терпение будет не вечным, сильно не зарывайтесь в корыто со своими плодами.

0

24

Алексей Дмитриевский написал(а):

Если в выражении: "Свою харю вначале помойте" - вы видите, ещё что-то, кроме ругани и оскорблений, то пока....

Да, бывают не только лица.
Бывают хари, морды, рожи, физиономии...

0

25

clouds написал(а):

а несу ответственность за свои слова.

Целиком и полностью поддержива(может на пику его?) ну как флаг примерно.

Мас ква, коло кола ...

Писала? - золотая рыбка.

0

26

clouds написал(а):

а несу ответственность за свои слова.

...отвечайте.

Но отделить знания от их носителя - невозможно. Если конечно он носитель, а не переносчик....по этому из того, как вы себя ведете, что говорите и в каких выражениях излагаете свои мысли, невольно делаются выводы о тех знаниях и источниках этих знаний, с помощью которых вы подошли к этому моменту.

Так принято рассуждать и ничего вы с этим не поделаете...

В этом ваша ответственность как мыслителя- соответствовать тем знаниям, которые вы в себе несете, и представлять их, проживанием их делать привлекательными для других людей, чтоб они к этим знаниям начинали проявлять интерес и тянуться.

А если знания отдельно а вы отдельно, то есть они живут в вас параллельно тому, что вы творите, то кому нужны такие знания и кому нужны вы....

Чтобы знать, сила не нужна, сила нужна, чтобы соответствовать своим знаниям. .

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Суббота, 25 апреля, 2020г. 19:47)

0

27

Слава написал(а):

Целиком и полностью поддержива(может на пику его?)

"..а ещё он называл тебя желтой жабой и земляным червяком..." Славик пойдет на Север?))))))))))

0

28

ValentinK написал(а):

Да, бывают не только лица.
Бывают хари, морды, рожи, физиономии...

И у всех разные выражения))))
Гримасы, ухмылки, оскал ....
Надо тебя отчитать провести ритуал Экзорцизма!
Ты когда на прием придешь?

0

29

zvedavec написал(а):

И у всех разные выражения))))
Гримасы, ухмылки, оскал ....
Надо тебя отчитать провести ритуал Экзорцизма!
Ты когда на прием придешь?

Изыди, Сатана!

0

30

ValentinK написал(а):

Бывают хари, морды, рожи, физиономии...

.....ещё как бывают))

0