Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл призвал воздержаться от посещения храмов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал воздержаться от посещения храмов из-за распространения коронавирусной инфекции.

"Я бы никогда этого не сказал, если бы не удивительный, святой пример преподобной Марии Египетской. <...> Пример Марии Египетской свидетельствует о том, что и без посещения храма можно спастись", — сказал патриарх в проповеди после Божественной литургии в храме Христа Спасителя.

Предстоятель Русской церкви признал, что существует "большая угроза эпидемии", которая может коснуться в том числе России. По его словам, россияне еще не осознают в полной мере, что происходит в Италии и других странах, наиболее подверженных вспышке COVID-19.
"Церковь призывает <...> принять на себя обязательство строго исполнять все те предписания, которые сегодня предлагаются санитарными властями России. <...> Давайте на себя возложим подвиг не выходить из наших домов, как взяла на себя подвиг Мария Египетская не выходить из своей пустыни, а ведь ей тоже хотелось пить", — подчеркнул первоиерарх РПЦ.
Продолжение https://ria.ru/20200329/1569309684.html?in=t
© 2020 МИА «Россия сегодня»

Сетевое издание РИА Новости

0

2

Наконец-то
https://c.radikal.ru/c36/2004/06/1c0995dc9776.jpg

0

3

Михаил_У
Лучше загружать фото либо через загрузку на радикал https://radikal.ru/ либо через загрузку на диск, а потом с диска, т.к. изображения с ВК не отображаются.

0

4

Как раз в Церкви здравый смысл присутствует всегда, как нигде в другом месте.  Хоть для атеистов это не очевидно...  :)

0

5

AHT написал(а):

Как раз в Церкви здравый смысл присутствует всегда, как нигде в другом месте.

И в чем это проявляется?
Вы сами утверждали давеча, что крест лечит вирусы и заразиться через причастие невозможно.
Однако, уже сейчас известно, что в Москве заразилось множество священников.

И где тут здравый смысл?

+1