Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жизнь без ретуши

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Соль написал(а):

Откровенно о нас....без ретуши и весело...по праздничному.

http://forumfiles.ru/uploads/0000/0c/61/2725/299207.jpg

+3

12

Ага
с новым тактом - ага.

0

13

- https://www.youtube.com/watch?v=yU1RhlOEwZQ

- флаг.
На знамени.

0

14

Жизнь без ретуши?

Ты, южанин потому изнежен.
Ты, северянин, потому знаешь ЦЕНУ твоему тепплу
и сладости.

0

15

Слава написал(а):

Вы сами видите, что через религиозные учения в ваше сознание, кроме веры в Бога, пытаются внедрить себя и поработить вашу волю через написанные тексты различные люди.
За этим напускаемым в вашу голову туманом скрывается элементарное желание организовать себе свой потусторонний мир в вашем сознании, свое царство, условно говоря, в котором вы будете действительно духовными рабами, если вы во все это поверите и примете.
Но придет время и об этих посредниках забудут так же, как и о массе других, предыдущих.
Бог же существовал и будет существовать всегда независимо от того, помнят о Нем люди или нет. И заботился, и будет заботиться обо всех людях всегда, потому что мы любимы Им, воплощением любви и света.

- Тема для буддистов

http://forumfiles.ru/uploads/0000/0c/61/566/t158323.jpg

0

16

Соль написал(а):

- Жизнь без ретуши
Моя Рита, было время, была директором (СССР) кафе Русские блины, где их официальным советским фирменным напитком была медовуха. Сами делали прямо у себя.
Космонавт, как-то мимо пролетая, самолет именно тут приземлил(история знает, Джанибеков) по своему спонтанно возникшему желанию блинов откушать.
Это именно тот, кто смог реанимировать замерзшую космостанцию тогда. Да про космос я, про космос.
Просто у него не просто спутница была
из Воронежа.

Я же, тем временем, не спал в хомуте:

Слава написал(а):

isaya2 написал(а):
Да уж, оно конечно не мешки ворочать ))

Свои первые достаточно большие деньги я (говорит Слава) на перемонтаже электропроводки в действующих свинарниках заработал. Но три месяца потом сильно кашлял потому, что уж очень концентрированный аммиак под потолком был от той грязи (мягко) по колено в которой бродили свиньи.
А какими мешками ворочаю Я - зачем тебе это?

- Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

И, знающие меня знают, я и тогда упирался как мог,  когда НАДО. И семья у нас - Я и Рита в основе - вся такая, слава Богу. Спасибо.

А массы?

............

Как и они я даже вкуса той медовухи не познал. Проще - водочка. Снова - с ликерки Воронежской, периодически.
А то мы не знаем как этто? .........

А массы, которых я тогда обеспечил + , говорили - ты только давай, фронт работ и соответсвующие материалы для выполнения. а мы тебя обработаем.  Шабашка (СССР) всё на виду, тонко здесь? - к Славе, опасно там, под потолком, - именно Слава прикрыл собою тот вопрос, например.

Так, следующий, - заходи ...
И не потому, что кто-то назначил(изначально назначили в нашей группе другого), а просто жизнь ставит все на свои места.

- это один из эпизодов.
А сколько было ... Мне 19 лет, выставка в Сокольниках впервые за 25 лет. Кто нашу продукцию и тогда представлял? - Слава.  Сплошные делегации ... язык отбил ... маршал Гречко (во - какой мужик), ну и  ... плывем на всё более возрастающем уровне, глядя, как наш министр денежки выставочные через день банкеты пропивает, Костоусов. Я много тогда какие руки пожимал, помню, ощутил, что в этом случае обычно не надо было, - Микоян. Да, тот, "от Ильича до Ильича без паралича". Старая школа, выслушал, не особо ... отбывая.
А иностранные всякие (вроде как мне для сравнения) высокопоставленные - потоком.
Закрыли на спецпосещение, - Косыгин (премьер-, как сейчас говорят, -министр).
Единственный умница, тогда,  для которого не нужно было просто  отбыть свой номер. Я - вкратце. Он, внимание, уловив! суть - давай глубже, я тогда и поширее ... И вопросы у него возникали прямо по ходу нашего разговора, на что я с удовольствием отвечал.
Пресса, фото, когда вернулся в родной НИИ откуда наша установка, народ не хотел, хотя бы чтобы я ту руку мыл ...
- Апогей.

Свинарники - перигей.

Я, как употребляющий тогда денежную массу в ответ на предоставленные тому совхозу услуги по всесоюзным нормам обосновал-выписал "а сколько". Гм, так яж до, ранее, работал мастером электроцеха на очень известном "Катюшами" заводе ...
"Катюша"? Сдастся? - в ней подрыв загодя установлен.
На всякий случай.

И где тот завод?

Но Катюши остались. Тот, кто  сделал электрическую систему запуска с неё ракет - мой, Иноземцев, бывший руководитель.
Вот такие дела. По машинам!

Ты хочешь, сегодня, пешком? И без намордника-маски? Смелая Женщина.

- https://www.youtube.com/watch?v=sOfIke1kddU

ФРИСТА́ЙЛ
Мужской род
Вид горнолыжного спорта, сочетающего скоростной спуск по бугристой местности, акробатические прыжки с трамплина и фигурное катание на лыжах.
- https://www.google.com/search?q=фристайл это&oq=фристайл это&aqs=chrome..69i57j0l7.18151j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Сумеешь?
............

Рита: да.

............

А ты чем хуже? - Вперед!

Без ретуши (и иного фотошопия - Бог же всё знает.

Аа.., да, именно, - просто живите.

+1

17

Слава написал(а):

- просто живите.

Просто живите. Бог не дает испытаний выше ваших сил.
Слава.
_ _ __ _ _ _ _ _

А что отсеялось, - не грусти. Жизнь ...

Ты здесь?
Не, я - там.

Выползай.

0

18

Слава написал(а):

А что отсеялось,

Сквозь целюлит ...
Я и такую тебя, как в 17 лет...
Сквозь запах изо рта.

Телесное это. Потому, пони(взаимно)мающие, конечно знают. А не походу.

Не тушуйтесь, женщины, найдется вам вас боготворящий мужчина. Несмотря на. Поперек всего.

0

19

Слава написал(а):

потому что мы любимы Им, воплощением любви и света.

Ей.

0

20

Тетки еще нарожают ... - слова, приписываемые полководцу ВОВ.
А у меня интерес: от кого? Если мы все - на фронте.

Так и до инопланетян совсем становится рядом.

А чё, дело не в размере, а в маалюсенькой клеточке.
Мой руки и за стол. Завтрак.
Хотите?

Да.
Такая космисуровая бывает жизнь.
Когда надо.

Но вы же - лю
ди.
Три тысячи чертей.
Сумейте!
Три тысячи чертей.

А вам + боченок рому.

Та шоты меня  пытаешься, еще не выпив тот боченок?

Я уж не говорю за русвариант - цистерну. Ж\д , 40 (сорок) тонн.

Так что и граждане, которые сумели, - успели. Слава сказал (если там шо).

Рита, дуй за спасательными им жилетами. Ато не спасутся.

Жизнь... она?- такая.

Когда моя, гм, будущая жена поступила только на факультет взрослой себяобрабактывающей жизни в космосделающиечевойто, ей включили паяльник и сказали, буквально, - дуй. Паяльник накалился, канифоль на нем стала дымить  ... через сколько-то вошел тот, кто это запустил, - 35ый цех завода Электросигнал, шестидесятые,  они это запомнили навсегда.
Я уж не говорю как ее мать ее заставила в те древние свовсем дефицита на, пардон, женское нижнее, - на пасху ночную сорочку вышивать(моя жена на все руки мастерица), а прошила палец. Ой, яу, и т.д. но только спокойно с работы возвратившийся папа ее, чере часы! - заметь - освободил ее.
Терпение, бабы, ваш первый динамит.
Когда моя жена рожала, СССР, я, несмотря на всякосные кордоны, был первым, кто встретил врача того, окровавленного (сложные были роды, попкой шел
) у двери той палаты.
Рожала молча.

0