Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитвы, мантры, заговоры от коронавируса (COVID-19)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Профилактика коронавируса найдена!
При убывающем месяце смешать крещенскую святую воду, четверговую соль и кладбищенскую землю перед иконой Матронушки.
Трижды обнести полученным зельем дом противосолонь, а затем вылить на закате в окно со словами:
- Изыди, венцехворь, из окна во двор, из двора в ворота, во темные леса да во гнилые болота! Во гнилых болотах под осиною сидят лихоманки-трясовицы: Глухея, Грудея да Ломея. Пусть там и сидят, а на меня не глядят! У кошки боли, у мышки боли, а у раба Божьего "Имярек" не боли. Слово мое крепко, и да будет так! Аминь.

Затем желательно призвать каноничного православного батюшку для освящения дома и окуривания данного дома ладаном. По завершению повесить слева от входной двери пучок чеснока или чертополоха.
https://c.radikal.ru/c24/2004/12/3f14a33a3080.jpg

+1

2

Это кто вообще такое придумал?

0

3

Михаил_У написал(а):

Это кто вообще такое придумал?

А кто бы не придумал), эффект плацебо еще не отменили)

Защитные заговоры от заразных болезней

_________________________________________________________________________

Если вспыхнет эпидемия, заранее заговорите себя, чтобы не заболеть.

Поставьте два зеркала. Одно спереди, а другое сзади. Смотрите себе в затылок и говорите:

На затылке нет глаз, на затылке нет носа, на затылке нет рта. Так чтобы не было у меня болезни: ни от людей, ни от зверей, ни от лошадей, ни от коров, ни от коз, ни от птиц, ни от ветру, ни от воды, ни от земли. Господи, спаси. Сохрани, и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

_________________________________________________________________________

Наговаривают на воду, помешивая ее лучиной, отщепленной от полена. Мешают только в одном направлении, по часовой стрелке. Мешают до тех пор, пока не прочитают три раза. Затем обносят водой всю семью. Щепку сушат и сжигают.

Щит Господа, со мной от всякой, хвори, земной: от язвы, моровой, от чумы, огневой, от проказы, гноевой, от поветрия и трясовицы, огневицы, бешеницы. Огради, Господи, Своею оградой, мою семью. Аминь.

Отредактировано Леда (Суббота, 2 мая, 2020г. 02:31)

+2

4

Заговор от  болезней

Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь.

Ангелы, небесные, ангелы, святые. Возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу все мои слова всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Люди, болеют, люди, страдают, люди, умирают. Кто эти, болезни, считал, кто эти, болезни, на людей, нагонял,? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте и в ад опуститесь. Скатитесь, свалитесь с раба Божия (имя), чтобы его душа, воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова все мои целительные дела. А то, что я пропустила, то, что упустила, Господь прикажет и все слова за меня Ангел, скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Отредактировано Леда (Суббота, 2 мая, 2020г. 02:32)

+1

5

От заразной болезни

Наговорить на полотенце и обтереть им больного с головы до пят.

Как царь Давид загнал, дочерей. Иродовых в гору каменну, так и я именем Иисуса Христа обтираю, гоню и выгоняю с раба Божия (имя) семьдесят хворей, названных и насланных, и те, которые неизвестны. Как верно, что человек ест через рот, а через ж… еда, от него уйдет, так же верно, что хворь эта с этого дня, раза, часа, от раба Божия уйдет и назад к нему не придет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

6

"хворь эта с этого дня, ра..."
ком цу мир - фазизм бдит
когда людЯм
на пользу.

Иначе?
Растворившись
ну как в южной
Америке, например.

0

7

Я совсем белосое
(ты стучи, стучи ... я скажу если чё ...)

Прям?
И тут?

А зачем?

0

8

Леда написал(а):

На затылке нет глаз, на затылке нет носа, на затылке нет рта. Так чтобы не было у меня болезни...

Вроде и болезни не за что зацепиться, но что-то мне кажется, что и лысые как колено тоже болеют. Ой, не надо было слово "Аминь" в вольном переводе с черным писцом путать.

0

9

clouds написал(а):

лысые как колено

Мда,
б
ыло дело - утопили.
В
скажем,
красоте
не размеров, а ласк.

____________________
Голос издалека: мы тебя любим.

А я - вас, не обольщаясь.

0