Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иуда Искариот. (Основные документы о Иуде.)

Сообщений 71 страница 80 из 227

71

Александр2312 написал(а):

Многие до сих пор гадают, кто же из 12 олицетворял любовь.

Вот это любовь...умерли в один день и воскресли одним?  :)

Отредактировано Сергей (Четверг, 15 октября, 2020г. 11:15)

0

72

Конечно. Где  в психике  нечто под названием "Моисей"?

0

73

Сергей написал(а):

.умерли в один

Вознеслись на древе две маслины, как заповедано.

0

74

Александр2312 написал(а):

Вознеслись на древе две маслины, как заповедано.

1 Тогда отвечал я и сказал ему: что значат те две маслины с правой стороны светильника и с левой стороны его?

4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.

14 И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли.

0

75

Сергей написал(а):

это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли.

Да, всем придётся предать забвению знания и понятия свои, распять мир сей с его триволнениями и только тогда на земле наступит мир.

0

76

Александр2312 написал(а):

Да, всем придётся предать забвению знания и понятия свои,

Это не так уж сложно, когда за всё это не цепляешься.

Александр2312 написал(а):

распять мир сей с его триволнениями и только тогда на земле наступит мир.

Однако вот это куда сложнее. Даже если уже всё спокойно и ты готов принять всё чтобы не случилось, всё- равно боишься мелочей. Это когда машина долго бьёт тебя током, а потом перестаёт, но ты всё- равно побаиваешься, хотя знаешь, что ты справишься. Как быть?

0

77

Я непроизвольно трясся проходя мимо...

0

78

Сергей написал(а):

когда машина долго бьёт тебя током, а потом перестаёт, но ты всё- равно побаиваешься, хотя знаешь, что ты справишься. Как быть?

Извините что вклиниваюсь, вот я. например, изначально электрик по эксплуатации. Било током регулярно, но в меня страх перед теми мною ремонтируемыми машинами не вбило. - Личная практика лично моей жизни.
Быть как? - Ты над ней, а не она над тобой.

0

79

Слава написал(а):

Личная практика лично моей жизни.

Завод. Электрощит с компенсирующими конденсаторами (второй щит по объему). При отключении щита для профилактики забыл разрядить конденсаторы и полез работать.
Три дня трясло, когда шёл мимо этого щита.

0

80

Суть в чём- В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
Где грань между любовью, глупостью и безразличием?

0