Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайте загадку

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

clouds написал(а):

AHT написал(а):
...мудрость со злом не имеет ничего общего

Еще как имеет. Когда мудро

Это, тогда, не зло, а злость.
Лучше - ярость.
Пожирающая прямо в зародыше то зло. Лишая яда тот зуб. Чтобы впредь и никому.

0

62

Злость эмоция явная, а зло понятие субъективное и абстрактное. Мудрость тоже субъективная категория. Мудрость невозможна без существование зла, она в добре саму себя не видит. Точно также как и Бог в себе самом себя. Он видит себя в человеке, который от Бога или с Богом, следует его воле и замыслам.

0

63

clouds написал(а):

саму себя не видит. Точно также как и Бог в себе самом себя. Он видит себя в человеке, который от Бога или с Богом, следует его воле и замыслам.

Я не хочу Бога ни в чем ограничивать. К тому же, вопрос: а до появления человека в какое зеркало тогда смотрел Бог?

0

64

AHT написал(а):

Не удивлюсь если там - в Нигерии, это придумали живущие там русские.   Просто и с размахом.

Неа) эта разводка родилась давно, в доинтернетные времена.
Тогда русские были еще в СССР)

0

65

zvedavec написал(а):

Леда вы правы так оно в действительности и есть.
Так вот он ответил как его зовут, но наверное перепутал и назвал мужское имя. потом написал вот это
Хорошо, сэр, укажите ваш номер WhatsApp, чтобы мой адвокат мог связаться с вами, чтобы выполнить процедуру и быстро воспользоваться этим подарком до моей смерти.
Я конечно посочувствовал ему Предложил помощь и попросил рассказать о жизни ну и так далее
И я .......  наверное ...  переборщил о помощи  ....
Он пропал и больше не пишет  Жалко Мне так хотелось чтобы он что нибудь рассказал. Чем занимается Какую музыку любит и т.п.
Кстати заметил одну национальную черту Не любят рассказывать о себе

Ему не до рассказов, он их не пишет - просто рассылает уже готовые, кем-то давно написанные, по адресам.
Конечно переборщили)) - вышли за пределы его сценария

0

66

Слава написал(а):

... до появления человека в какое зеркало тогда смотрел Бог?

В Бездну, когда Дух носился над Водою.

0

67

Леда написал(а):

Ему не до рассказов, он их не пишет - просто рассылает уже готовые, кем-то давно написанные, по адресам.
Конечно переборщили)) - вышли за пределы его сценария

Леда, страшно,
и  хочется узнать  ваше мнение о любви.  Вы писали как самка богомола скушала самца,
затем пишете что (рассылает готовые) А может у него карандаша нет и писать не на чем. 

А  у нас любовь христианская, есть?
Как  вы думаете  любовь  и йога  это одно и то же?
А поцелуй это  когда люди пробуют на вкус друг друга.
От того и все войны и катастрофы и всё всё в этом свете.

0

68

clouds написал(а):

Слава написал(а):
... до появления человека в какое зеркало тогда смотрел Бог?

В Бездну, когда Дух носился над Водою.

Вах!
Вы реально в натуре в прОпасть, от слова "пропАсть" сами лично заглядывали:?

У Бога, тогда, случился, в рамках человеческих понятий, "кризис среднего возраста". Типа "Я всё могу". А мы? - расхлебываем.
Всё обыкновенно прежде всего.

0

69

zvedavec написал(а):

А поцелуй это  когда люди пробуют на вкус друг друга...

"Но в эту ночь под сенью сонных струй
Я вырвал первый поцелуй..."  Была ночь, струи света полнолицой луны зомбировали город, а жрать так сильно хотелось...

0