Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 упражнений на каждый день для роста творческих способностей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

25 упражнений на каждый день для роста творческих способностей. (Рекомендую!)

Большинство людей считают, что творческий талант дан немногим. Я считаю, что навык творчества есть у всех. И если регулярно в этом упражняться, то можно достичь неожиданных успехов.
https://b.radikal.ru/b34/2005/05/edd575ff00fb.jpg

Если вам нравится что-то творить- эти идеи для вас. Они усилят ваши творческие способности, дадут новыe интересные идеи и заряд положительной энергии. Для некоторых заданий нужен только карандаш и лист бумаги.

Начнём?

1. Рисуйте что-нибудь в течение 5-10 минут- любой фрукт, чашку кофе, свою собаку, кота, детей. Просто рисуйте, не оценивая свой рисунок и не стирая.

Продолжение по ссылке

+1

2

Nikolas написал(а):

Я считаю, что навык творчества есть у всех.

Да, именно так.
Но

включается, как сегодня говорят, "в ручном управлении" ...
Пока гром ещще не грянул.

0

3

Nikolas написал(а):

(Рекомендую!)

1. Рисуйте что-нибудь в течение 5-10 минут- любой фрукт, чашку кофе, свою собаку, кота, детей. Просто рисуйте, не оценивая свой рисунок и не стирая.
Положил белый лист перед собой,  не думал не оценивал, а лист так и остался белый

2. Рисуйте всю неделю по одному яблоку в день, используя разные техники.
Нарисовал много яблок.  Кому бы их продать?

3. Возьмите набор цветных карандашей и нарисуйте свободно параллельные линии. Расстояние между линиями делайте произвольным. Если хотите, то можете использовать линейку. Затем раскрасьте эти линии как захочется.
Купил карандаши взял в руки линейку Интересно почему когда подбрасываю линейку она не планирует как желтый лист с дерева.

4. Используя на компьютере любую программу для рисования, нарисуйте половину какого-нибудь предмета. Затем, используя эффект зеркала, нарисуйте другую половину. Попробуйте рисовать симметричные предметы, например, бутылки, вазы, карандаши, вилки, ручки.
Нарисовал половину колбасы  вышел  испить водицы. Пришел увидел половину колбасы выгнал из дома кошку Пусть не ворует

5. Включите музыку и рисуйте те ассоциации, которые вам приходят в голову, слушая музыку.
Включил музыку ассоциации не пришли. Пришел сосед выяснять  почему  музыка так громко

6. Сделайте что-то новое, смешное или даже странное, с теми предметами, которые лежат на вашем столе.
Все предметы со стола выбросил на мусоросборник, это самое смешное и странное что мог сделать.

8. Найдите две вещи в своём доме: название одной начинается с первой буквы вашего имени, и название другой- с первой буквы вашей фамилии. Смешайте их вместе и сделайте что-то новое. Например: Яна- яблоко, Антонова- автобус. Получаем- яблоко в форме автобуса. Дайте полёт вашей фантазии.
Не нашел в доме ни одной вещи которая начинается с  первой буквы имени. Полет фантазии не успев начаться закончился

9. Нарисуйте любой предмет, лежащий на вашем столе, не глядя на руку.
На столе не осталось предметов все выбросил согласно пункту 6

10. Напишите поэму в стихотворном стиле, как вы провели день. Уверена, что получите неожиданные открытия и массу удовольствий.
На диване день  я встретил
На меня он  повлиял
Я поэму он проблему
выгнал  и  не провожал

Отредактировано zvedavec (Понедельник, 4 мая, 2020г. 11:35)

+2

4

zvedavec написал(а):

10. Напишите поэму в стихотворном стиле, как вы провели день.

Так пишу же. А что, в нестихо творном не принимается?

0