Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзская тема

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Ну, хоть кто
дёрзните в такую тьмутараракань?

Я всепгда м везде - для табя.
А я нек всегда всё паросто так пропускаю чео бя..
Ты жэто хто, я таких нек делад
Знаю.
Секьюрттр гад на твоем вхе в человечество.

Колющеек-режущее мзымаем.

Ох рано - пропусим, сво1, обезличенное, может кому-0то понравится.
Прпости, братиюне я жеустрол такую жизнь.

0

102

Он сказал - разрешаю!
на всё твоё оружие.
Н ау мы - если что.
Как обычно.

0

103

Переупрямил.
Получилось.
Так те по работе,
а я - просто хобби такое.
Надо же, как чисто и красиво можно, люди, жить.
Прямо шалею от просто доступности всех функций. Даже режим контроля правописания включился. Похоже совсем спят
меня попытавшиеся пасти органы.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

104

Сейчас кримдетектив смотрел про типа 90стые ... навеяло.
Дерзкие, именно дерзкие тогда выжили и встали в рост.

Дерзайте, если к тому заряжены.

- Удачи!

А ..., крим ..., - совершенно не обязателен при любой системе власт ей.

0

105

Слава написал(а):

Покрова дождись.
Слава.

- Дерзская тема 

0

106

Пастырь ..., добрый пастырь ...

Св. Евангелие от Матфея 25:32 -
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;

Животноводство. Вы когда нибудь ели мясо козла?
Ели овечье, - так и на здоровье, для чего их еще Бог разводит. Традиционнейшее на свежем воздухе -
шашлычек.
На открыто догорающих поленьях, где смола как слеза, приготавливаемый.

Кто выращивает для поедания тех овечек? - заботливый пастырь.
Потому и для того принесший на землю не мир, а меч.

Есть, конечно, и суррогаты типа шашлык из свинины, из говядины, из курицы, даже мелькает порой из рыбы .... - вы про это попробуйте тем, кто автор самого слова шашлык объяснить, как это здорово.
Читал я как-то в детстве роман ГюГо про компрачикосов, которых тоже в сосуды засаживали с детства желаемое им.

"Сарынь на кичку!". Не, - "на шашлык".

0

107

Слава написал(а):

роман ГюГо про компрачикосов, которых тоже в сосуды засаживали с детства желаемое им.

Так, к слову о том, что в большом доме есть сосуды как для высокого так и для низкого употребления - Библия.

0

108

Совсем? Нет, пока.
Про физ и романтик - опыт сравнения:

Когда меня, вдруг, выхватили из обычной семейной жизни и заключили в тюрьму, мой физорганизм возмутился примерно на 50ый день в виде моего падения от, понимаете, каких сновидений с верхнего яруса, спящего, - на бетонный пол. Больше организм, пока сидел, не беспокоил такими желаниями.

А романтик во мне жив был всегда, подпитывая когда был там ... понимаете? Независимо от продолжительности содержания и режима. Тюремного.

Вот, так сказать, экспериментальные данные.

Почему о таком в дерзском? Потому, что мы себя не знаем, когда и если что припрет.
Обычные люди потому и могут жить обычной жизнью потому, что от бОльшего, без особой надобности, вас хранит Бог. Ограничивая степень вашего восприятия окружающего мира и ваши реакции на это.

Но! В вас это есть. На всякий случай.
Так, просто: мощность килограмма мускулов животного примерно в 7 раз больше обычным человеком подобного мяса используемого.

Но в этом направлении самому пытаться дерзать просто так, например, в соревновании, - незачем. Да, есть хим и другие допинговые средства, но это как съесть армейский неприкосновенный запас без военной нелобходимости. Потому и рушатся личности, например спортсменов, бывших, когда дело касается дела.

0

109

Дерзость Приблуда "Бога Сына". "Отцу" - дерзость не к лицу. А "Святому Духу" - все Едино, та не до этих игрушек эволюции.

0

110

Александр2312 написал(а):

А "Святому Духу" - все Едино, та не до

Именно "та".

0