Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзская тема

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

Дерзай, Комсомол!

0

112

ValentinK написал(а):

Дерзай, Комсомол!

Комсомолия, немножко. Или я. Илия.

0

113

Иии - классика  жанра: обыскался очков которые на лбу. Давно ли? И "пошел процесс". Размер - 2,75, обыкновеный.

0

114

Дверью зе собой не хлопать! Уволю. Открывайте перед.
Слава.

0

115

ValentinK написал(а):

Дерзай, Комсомол!

Верящие в дьявола говорят: дьявол кроется в деталях.
Следственные органы знают, что именно детали открывают правду.

Что хотят скрыть верующие в дьявола, насаждающие веру в дьявола? Например, православные и прочие христиане, не говоря за последовавших мусульман.

А иудеи и прочие последовавшие? -

Пример простейший - обрезание. Мужское - физгигиена в пустынных услових глухо на омывание регулярное водой и, в том числе как побочный эффект для снижения чувствительности закаленного прямым постоянным общением с грубыми штанами для потом бОльшей продолжительности иного общения.

А женское обрезание - в деталях если кто не понял еще?
Вот в каких вроде как побочных деталях и приоткрывается их главное.

Во что уперто в итоге? - в секс.

А любовь через секс живет, пока, извините, тело живо. Ой-да, омоложение, смены партнеров. химвозбудители тела, силиконовые протезы туда-сюда ... - временное, 

Почему имею право? Обыкновенно. как сам проживший, пропустивший через себя и это: - тело жены я, 53 с ней в браке прожив, год назад хоронил, а Любовь, как в 17 лет к ней - прежняя, осталась. Она от тела не зависит.
Несмотря ни на что. Поперек всего.

Ты что сказал, например: 17? - пацан ниче не знающий?
Позволю не согласиться, мой "пацан" кончился лет в 14; когда я жил самостоятельной - успеть учиться, бюджет, еда-одежда-быт, вольная воля в Ростове-папе и с 16  постоянная в любовницах - одна из тех ростовских видных звезд с квартирой и т.д. И только однажды меня тогда при этом посетило похожее пронзительное чувство. Хотя и позже, когда я проездом бывал, мы с ней общались. Но, - чисто секс. Приятный, но ...
А любящая жена - временами и каскадами в том пронзительном чувстве. Потому как мы сначала полюбили, потом, как положено ей тогда, да видной, да временами даже дерзской, но - девушке, поженились, ну а уж потом поехало, расцветая "сквозь тернии к звездам".  Трудно было временами, взаимно, очень иной раз, но, что труднее дается, то вкуснее. Смогли сохранить и преумножить.

Вряд ли что бы вы смогли бы нам предложить чего мы не познали. С моей стороны при этом было твердое доверие к ней, с ее - , как она потом сказала, "я тебя никогда не предам".
Откуда выросло? Так мы же те предыдущие три года не все время только друг другом занимались. Прошло какое-то после расставания очередного время, меня потянуло пройтись вдоль знакомой калитки в сплошном заборе. Слышу, потрескивает, значит она с кем то стоит, я произношу проходя дальше мимо - завтра приду. Завтра пришел - снова моя.. как потом выяснилось в четвертом поколении принцесских кровей ... Случайность, конечно.

0

116

Слава написал(а):

Верящие в дьявола говорят: дьявол кроется в деталях.
Следственные органы знают, что именно детали открывают правду.

Что хотят скрыть верующие в дьявола, насаждающие веру в дьявола? Например, православные и прочие христиане, не говоря за последовавших мусульман.

Бог должен быть княжий.
Я за чистый красный цвет.

Откровения Славы прочитал, Слава их выставляет. Ну что ж, это его дело.

0

117

Дерзит?

0

118

Александр2312 написал(а):

Дерзит?

А Вы, уважаемый, говорите и пишете про ваши похождения?
Или Вы кристально чисты?

0

119

ValentinK написал(а):

Александр2312 написал(а):

Дерзит?А Вы, уважаемый, говорите и пишете про ваши похождения?
Или Вы кристально чисты?
Подпись автораLoving Linux. Linux is great and super!
По-русски Калинка-Малинка моя!
Salute people!

я тебе даже пророчествовал.
сказал в деревню, вот и сижу без нормального иннета.
про жену сказывать пока рано, может посудой запустить!

0

120

Александр2312 написал(а):

про жену сказывать пока рано, может посудой запустить!

Ну, как обычно, вот откуда появляются летающие тарелки и сказки про них.. Неужели достигают окраин твоей, Александр2312, нынешней земли? Не поверю без фото хотя бы. А если пригнешься, то, значит, у соседа твоя тарелка на его участке приземлится?
Вот для чего, бывает, нужны 
мужчинам
каски и в мирное время.

https://forumupload.ru/uploads/0019/ac/f2/2/t184446.jpg

0