Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзская тема

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Вот есть такое:

Откровение Иоанна Богослова 20:4 -
И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Воот, - не приняли на чело, женщины, обязательный (разве Иисус из Назарета устанавливалл хоть какие внешние знаки?) платок на голову, а монахиням (разве Ииисус тот устанавливал монастыри?) по самые глаза закрывающие черные (!) "христианские причиндалы.

Ааа, про "на руку свою"? - так тож целуемые у батющек "христианских" места рук, ими подставляемые. 

А тебя, отрочица, без платка на голове просто в храм не пустят, не то, что в ней хоть что купить. Даже свечку.
И, кто крестится, снова, - Христос ли тот учил? - именно правой со сложенными  кем? определенным образом сложенными пальцами, - ко лбу(челу) прежде, а у уж потом ...

- Ожидайте чуда! Причем "не пройдет род нынешний" - доказательство для некрестившихся - уже длится две тысячи лет. Доказательство в пользу вечности жизни.
И ее возможностей.
Ставящей в итоге всё на свои места.
Обратите внимание, даже и значительно дальше одной тысячи лет ранее объявленной. На сегодня.

И

Луки 10:1-3 -
¹ После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицом Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти, ² и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. ³ Идите!

Снова: это они должны к вам идти, а не, обленившись, подстегивать вас идти к ним, типа в церкви=офисы. Ну? - всё ровно наоборот. И, получается, у них не Бог и сатана, а сатана и Бог. Разве так Иисус из назарета учил?

Если уж распрепарировать их "веру" наизнанку,
- я, омывая руки.
После "вскрытие показало".

0

122

Александр2312 написал(а):

я тебе даже пророчествовал.
сказал в деревню, вот и сижу без нормального иннета.
про жену сказывать пока рано, может посудой запустить!

ОК, я ведь не со зла.
Желаю Вам увеличения скорости инета.

0

123

Слава написал(а):

Ты что сказал, например: 17? - пацан ниче не знающий?

У меня через годы был сотрудник, который после 27 мне в одной из колхозно-неформальной типа на уборку свеклы как-то открылся, что где-то в 20 полюби'л и, а родители его тогда, не сам жил он, а с ними, - воспротивились, мол, лучше лет в 27 (как и мой отец мне когда-то говорил, а пока ...). Он, как они хотели, женился в  возрасте 27 на одобренной ими ..., но так и остался помнить свою первую любовь. Любовь. А не просто, типа, на зиму пора окна было заклеивать. 
Ромэо? Джульета?

- оставьте их в покое и в воле Бога. Несмотря на свои хоть какие "на" и, конечно же, поперек вашего, предки, всего. 

Почему иной раз несколько кавказским акцентирую? - меня, в те 17, например, там настолько (Кармадон) за своего принимали, что обижались, что я на их языке не разговариваю. Хм, и в то же время там же татарская девушка мне себя всю предлагала, но я ей, извини, тебе же замуж потом выходить ... Жиизнь.

Бог ведет людей по жизни - упирайтесь сами, человеки, против испытывающего-закаляющего худшего, давая полную волю лучшему. И не как овцы в загон или козел на веревочке. Кем-то свитой.
Например, и хоть какой религиозной.
Жизнь, в итоге, всё расставит по своим местам сама.

0