Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзская тема

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

Сами?
- сами.

0

22

Совпем тяжело?
Могу вынести.
Так, тут прибрались.
.
Следующий - заходите.

0

23

А мы танцуем - сквозь облака.

0

24

]https://www.youtube.com/watch?v=nEFbY_YjWTY

0

25

Ох из под какого рубероида
я стараюсь
вас
выползти.


- https://www.youtube.com/watch?v=JpUUN0YqOzg

0

26

- Одесса...

0

27

Мой офис был напротив
рубероидного, тогда, на Маршала Говорова.

Конечно гуляем.
Бесконечно.

0

28

Это?
сквозь облака?
невоможно завершить.

0

29

Я? -здесь.
А ты?

- напротив рубероидного?
Моя лапа летала по фривеям ...
... спреляли, не без этого ... что нового?
- Лось.

Она в ночном секъюрити обход, машина, все дела ...

и туут такие рога.
Я?
Тогда сидел.
В тюрьме.
Переписываясь.

Могучая женщина.

- Бух
галтер, Милый мой бухгалтер.
Когда?
Было нужно.

0

30

Как обычно: строим фирму.
Слава и ..
большие дела.

Я Вас люблю..

0