Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзская тема

Сообщений 71 страница 80 из 123

71

Слава написал(а):

И что мешает?

Ничего не мешает.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки.

0

72

ValentinK написал(а):

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки.

1. Отче наш -
а почему отче, когда в Библии написано Бог есть любовь?
2. Да святится имя Твоё -
Так, опять же, в той же Торе-Библии написано, что Бог свят.
Святее? - так про это к святейшему, патриарху, например.
3. да приидет Царствие Твоё -
оё, а ктож царь-то сейчас, познакомь.
4. да будет воля Твоя -
Почему "будет" то, что всегда есть?  Не две ли "малые птицы за ассарий" по воле Бога? - Библия.
5. Дай, прости, не введи в искушение ... совсем разленились сами работать, лодыри.
6. избавь нас от лукавого -
это ваше, люди, изобретение, сами породили эту грязь, сами и подмывайтесь.
7. Ибо Твоё есть Царство -
Ну, а я о чём? - смотри пункт 3 настоящего сообщения.

0

73

Слава написал(а):

1. Отче наш -
а почему отче, когда в Библии написано Бог есть любовь?
2. Да святится имя Твоё -
Так, опять же, в той же Торе-Библии написано, что Бог свят.
Святее? - так про это к святейшему, патриарху, например.
3. да приидет Царствие Твоё -
оё, а ктож царь-то сейчас, познакомь.
4. да будет воля Твоя -
Почему "будет" то, что всегда есть?  Не две ли "малые птицы за ассарий" по воле Бога? - Библия.
5. Дай, прости, не введи в искушение ... совсем разленились сами работать, лодыри.
6. избавь нас от лукавого -
это ваше, люди, изобретение, сами породили эту грязь, сами и подмывайтесь.
7. Ибо Твоё есть Царство -
Ну, а я о чём? - смотри пункт 3 настоящего сообщения.

Слава, не надо богохульничать.
Это королевская молитва.
Отче Наш - ты сын Отца Небесного, а не раб.

0

74

Ну и какой у меня флажок?
Поставил в настройках VPN сервер из Европы.

0

75

ValentinK написал(а):

Слава, не надо богохульничать.
Это королевская молитва.
Отче Наш - ты сын Отца Небесного, а не раб.

Во!
А чего вдруг ты от раба плясать начинаешь?
____________________
У королей - пажи.

0

76

ValentinK написал(а):

Ну и какой у меня флажок?

Сейчас вот такой: https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t86320.png , Франция.

0

77

Ну и - поплыли?

Та  не время, мать, показывай.

Они ...
а мы ....
Должны были обороняться?

Я тебя люблю.

А я - тебя.

Занавес

0

78

ка.

0

79

Занавеска.
Я понимаю., что оттуда вам всё слышно. Ну, хотя бы, воочию не видно, дети мои.

Да, так росли наши детки.
Потому я за них спокоен, хотелось бы, чтобы они как-то сумели это спокойствие транспортировать всё дальше и , внуки, - дальше ...
Для того мы, за занавесочкой ...
Pита&Слава

0

80


- https://www.youtube.com/watch?v=4AMNFbP_7Ko

Да, извини, на пол уходили, было ........
Жизнь ...
Зато детки какие.

0