Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Свобода подчинения или свобода управления? Что такое свобода? Свобода и личность. Обусловленность свободы. Свобода и нравственность. Критерий свободы человека — связь с Создателем. Свобода и самоограничение. Свобода как полнота уникального самовыражения. Свобода и ответственность. Степень ответственности и степень дозволенности. Свобода «от» и свобода «для». Преждевременная свобода и прекращение развития. Свобода и вера человека. Истинная свобода — внутри человека. Воля человека и воля Бога. Познавай истину, которая делает нас свободным. Внутренняя свобода и внешние изменения. Принцип возрастания внешней свободы через усиление свободы внутренней.

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

Вниманию Михаила.

0

2

Свобода - это как море.
Тебе предоставлены возможности выбора.
Ты сам двигаешься и решаешь, как поступить.

0

3

ValentinK написал(а):

Свобода - это как море.
Тебе предоставлены возможности выбора.
Ты сам двигаешься и решаешь, как поступить.

...только в таких решениях есть два варианта: двигаться к достижению и двигаться к новым возможностям, - это не всегда одно и тоже. Мы достаточно плотно обсуждаем эту тему с Михаилом на материале: Свобода ОТ и свобода ДЛЯ, - присоединяйтесь при желании.

Свобода "ОТ", и свобода "ДЛЯ", что выбираем?

0

4

Свобода - это между прочим право на ношение оружия.
Бог создал людей. Кольт сделал их равными.
Когда имеешь оружие, всегда можешь послать пулю в лоб обидчику.
Другое дело, что ответишь по закону.

0

5

Свобода - сколько чувств в этом слове!
Свобода должна быть во всем - в выборе, в передвижениях, в слове и так далее.
Я закончил универ - потому что это было нужно и положено, а теперь, когда я свободен, пошел обучаться на то, что у меня получается и то, что мне нравится. Я прошел обучение на маляраобучение на маляра! Теперь, я хочу на работу с радостью и чувствую свободу!

+1

6

ogurtsowig написал(а):

Я закончил универ - потому что это было нужно и положено, а теперь, когда я свободен, пошел обучаться на то, что у меня получается и то, что мне нравится. Я прошел обучение на маляраобучение на маляра! Теперь, я хочу на работу с радостью и чувствую свободу!

Тебя деклассировали с интеллигента на рабочий класс.

0

7

ValentinK написал(а):

Тебя деклассировали с интеллигента на рабочий класс.

Когда руки своё дело делают, чтобы, например, покушать, голова свободна
для и хоть ого каких мыслей, - думай. "Пока я думаю, я живу".(с)

0

8

Слава написал(а):

Когда руки своё дело делают, чтобы, например, покушать, голова свободна
для и хоть ого каких мыслей, - думай. "Пока я думаю, я живу".(с)

Пингвины не пашут. Читай мою подпись.

0

9

ValentinK написал(а):

Пингвины не пашут.

Да уж, как породивший Пингвин в Одессе, понимаю.
У них, физически нагружаемых, общеизвестно, выделятся (от слова Выдел, Ростовской...) спецгормон удовлетворяющий, их. Используй.

А, пингвины ...
белую пустыню пахать? А зачем?
"Жизнь пришла из воды и уходит в воду"(с) - мои слова, издавна.

Ответы -
в наиболее простых, главное, - естественных ответах.

Отредактировано Слава (Вторник, 2 июня, 2020г. 09:20)

0

10

Слава написал(а):

Да уж, как породивший Пингвин в Одессе, понимаю.
У них, физически нагружаемых, общеизвестно, выделятся (от слова Выдел, Ростовской...) спецгормон удовлетворяющий, их. Используй.

Вертопрахов не пингвин.
И рыцарь не пингвин.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 2 июня, 2020г. 12:23)

0