Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус и страх господний.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

...святость не в иконе, а в том, что "за иконой".

Давайте петь канон
Совсем нетруден он...

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

но это человеки, а не пингвины.....

А вот про пингвинов плохо не надо!

0

13

Гаврон Игорь написал(а):

туда о чем представления не имеешь

Ты явно не равнодушен к Славе.
Второй раз предлагаю - выскажи своё представление, как ты нас представляешь, мы уже вникли.

0

14

ValentinK написал(а):

Давайте петь канон

Пингвинов полон он.

Гаврон Игорь написал(а):

что ж ты лезешь

Вдруг пролезешь!

А Учение Урантии
Да к концу седых времён
Разве даст мне кто гарантии
Что не буду обдурён?

Страх Господний Соломона
И спасение Христа,
Суть одно, - снята попона
И понятна роль креста.

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

...а просто человеки, уважают чужую веру,

Так и пиши тогда, если нет аргументов и фактов для отстаивания своей веры в полный рост, - через вступление-пояснение "я верю, что ...". Кто мешает?

Гаврон Игорь написал(а):

Слава
Слава что ж ты лезешь туда о чем представления не имеешь?

Уточни, пожалуйста, это куда именно?

+1

16

Слава написал(а):

Так и пиши тогда, если нет аргументов и фактов для отстаивания своей веры в полный рост, - через вступление-пояснение "я верю, что ...". Кто мешает?

Уточни, пожалуйста, это куда именно?

 «К чему впустую тратить слова на тех, кто не может воспринять смысла, сказанного тобой? Дух Отца не может учить и спасать того, кто не способен быть его сыном».

-2

17

Александр2312 написал(а):

Пингвинов полон он.

Пингвины бывают королевские и императорские. Лично я - королевский.

0

18

ValentinK написал(а):

Пингвины бывают королевские и императорские. Лично я - королевский.

Пингвин он и в Африке пингвин, хоть королевский хоть холопский, одно слово пингвин.

0

19

Гаврон Игорь написал(а):

хоть королевский хоть холопский

Хамите, батенька!

0

20

ValentinK написал(а):

Хамите, батенька!

....зря я качнул эту тему с пингвинами)))....на самом деле пингвин - птица благородная и умная. Саддукеев не касается, а вас Валентин касается))

0