Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры с Богом

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ой, я вас понимаю, главное - не спешить с выводами.
Кому как Бог это покажет, через своё, в Вас всесилие Его, так и ....

А мы и не смпешим .
Впреред жизни 
хоть какой.

Потому, что она такая.

Ай Эм  сорри, заговорился. ...
Да ладно пружумки и прыжки, и. ..ато им, чтобы не збиватьпреждевремени, - ....

Можно я, -своё? - Какого времени?

Все соворшенрносестьно: тыв треьтьяв моем, до того, чистом и кстейственонном общеннии. Хоть с кем. Добавил Слава.

0

2

Слава написал(а):

Кому как Бог  это окажет, через своё, в Вас всесилие Его, так и ....

Ой, чё свалилрсь? Граждане? Так чё переживаете, внимательно-  для спежихз,понимаеь, входя. ...
Тебе нарулально сввлмдсь иименно это!?
Жешщины! Именно потому вас так презносил, и не тольк- "Средний Восток".

Ты - со мной прямо. Прячо и отвечу.

Ты по Бога так? Так Он джескодкорраз вам,хеьдягаи предлагал ДружбуМирс ним. Потому, все-Е стороны взаимодействуюхте сенуйчас.
Отвечает за всё - Слава.
Прости, Боже.
Ты, лмчно, Божеь моё.

Таам, совсемм, я помню,- понимаьеольно.

Ф чё,христианство с отмашкойпогрехам,разпе не вДревнем Ртиса совоупилось с ревлностямижизнги.
_ Чтьсо овсем не задушила.
-Рклемавешьсяч. Изпод,ну, так, ясучайно вооббще, - изпод, да! вот именноготакого - иеня.

0

3

Граждаен и обвчнык градждианки,у мена покуавс1 естиь.

Я с- васм? - Знвком.

Меня ваши лунку  в вашей вулодбили, как - вам первое напоминае Мы, вот,пришли.

Жещины, понимаяю: мужики -те ну соывсеим не близео.

Типа, у когоюлдше - тот ьбаекууйл.

М апояапмлсась.в соысекм ходе
огол
(перкечитавл? -0 типа оствавчил)

0

4

Слаыу натуральнлго
выззыпаоли? 
Или?
- Или не вопросм.
Вас
Таак высясняем.
"А кто патроны вез?

0

5

Опятьже - Слава.
\Заряжая на всегда.

Уф!
Неужели?
- Сумел.
Я эн понимамваю, чтодля техт,пртсетстве.щтх.
САегодшя привсетствую тпсе.Отсамогно. с лдерева слезшнго до самогновообще ничеи неогланиченного, но, салечайно, конечно, лююами спосоюпами,Жизгши домтупной.
Живау, живем.

Уловилит?
Бога в своей личной жизши?

Так, просто, шел мимо- зашел.
А в глазах? - детство, хуторское, в резиновых  гдубоких калошах, в шерстяных самосвязанных носках смягчил,хуторская, как сеёчас понимаю, -и женнщтна, - на меня посмотрепла ............ Так бывает, когдая я - не за себя, а за кого-то.
Тли вас не тосму учили?
Воти я о тоь.

Который не просто в прямую,а через чевнйтоеще.

нас пытается учить.

Ответ- Ну тыженаперед знаешь.
Спастюоэ
Ьожнттнаперед живу? ине сильно за 2о минут загглядыввая?

Нормально, режим Ватсое возобновляю.
Англия?
А тебе шашечки или ехать?
Так яж...
Успокойся, все, всё и везде временно..

0

6

А вы думаете переламывааить обычно нормального Бога просто?

Почка, пример, назревшая, - жиизнь, - лопается.

Остановить невозможно. Но! - это и твоя почка! Жизнь.. Свежая, новая, - веточку, может быть, потом, если сможет, ко многним до, свою прибавившая.
- поздравляю.

А вы думали, что у всего есть противовес, а у Бога нет?

- Жизнь.

Которая совершенно не связана в таких случаях с ее земным носителем - физически существующим хоть каким и чьим телом.

0

7

Разговор?
Значит обоюдный.
Что хочешь? Сам скажи.

За тех, кто не сказали, после:
Ты чё, совсем берега начал путать? - Я тебе про нормлюдей нынешних, а ты меня за пару тысячь лет до того кунаешь? Зачем?

Ответ? так надо. Не будешь, пока, чувствовать тот вкус горького, не ощутишь в полной мере вкус ныне сладкого.

0

8

Вот, а то,некоторые толкуют чего-то, свое? про разговоры с Богом.
-обащайтесь, если что, и словестно (а если словами долго, то Я и так понимая немедленно и сразу) - помогаю.

0

9

Не подведи.
Да ты шо! Те, что съели Кука, к примеру, не будем обобщать с причащающимися в церквях плотью и кровью, уже тем сыты, а потому живые куки - живите спокойно, от вас на такую молнию включен постоянно  действующий через, - съели? - куки - "громоотвод".

А во гневе как быва(ли)ют широки? - Зем'лим,
Сами то прошедшие Рита&Слава.

Подтверждаю Своим присутствием. Бог.
Спасибо. Может им рано?
Нормально. Раз Уже случилось, - значит, - должно было именно так случиться, сейчас.

Так это мы с Тобой, а они вдруг чего-то за совсем бугром своё спросят.
От Меня? За хоть каким бугром спросить? Справедливо если, - сотру виновного в порошок. Не, скажем, пока  справедливо по-полной? - так и ответ'ные "происшествия", простите, сами вызвали,

Ну, текущий пример: сами обзаботились? - жара, +град, ураганы, не без этого, - сами напряглись? - Соответственно, вся природа напрягается вместе с вами. Или вы - вместе с ней?определитесь, кто первый, для начала.

Эй, там, на камбузе, пора и тебе про свои директивы.
- Так всё просто, и они все знают чётко и давно: выживает сильнейший.
А человек уже уяснил, что, например, без природных продуктов, сегодня, он не сможет выжить. Итого: природа. А, если потребуется, она нарожает новых людей, точнее - новых носителей для личностей людей.

Понял, волнения в людях, а вы думаете, что они мимо Меня? - одобряю, как излишнюю пену  с мозгов людей периодически стряхивающую.
Как, например, тот же Виндовс периодически включает режим обновленияы своих программ.

Жиизнь ... Вы обижаетесь на жизнь? Так кто заставляет? - Не живите. И всё.
Слабо 
вольные.

0

10

Разговоры с Богои ...
А с чего вы решили, что они прямые, а не, например, в виде ответившего на ваш вопрос конкретного
и внешненго события. Или собеседника,Ж друга, партнера, да ипнойразии вообщесвлучакйнеого  встречного ...-вс1,а потому и все,Ж нсчли что, все мв мирн свуязаныц.
Механизм? - Ты только начиеаешь предполагать, а Он уже знает.
Подтверждаю.
Вернее -Она.

0