Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры с Богом

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

C Иеговой трудно поговорить.
Скорее с его Ангелами.
Даже Архангелы недосягаемы.
Но Небо берёт шефство над землёй.
Шеф разведки - лорд-президент.
Под ним сидит обычная разведка.

0

12

ValentinK написал(а):

C Иеговой трудно поговорить.
Скорее с его Ангелами.

Прости за совсем голую правду: мы (мы, они) живем именно с тем'и, кого своею душою, понимаешь, - открыто и доверительно САМ принимаешь. На себя. Включая и твою, если что, задницу. Для приключений, куда вам, людли, не надо.
Прости, наученного еще тем Ростовом: Хочешь жить - умей вертеться. Жизнь, потом, выписала: "вертеть'ся".
Это ты мне? - Это ты Богу "сообщи", если что.
Моя матушка, под занавес своей жизни работала на ростовском заводе по выпуску боевых вертолетов. Так, типа случайно, получилось.
Потому сегодня, парады принимая, Ростовский парад особо отмечаю.
Потому, что базировались они, и ранее летавшие, в Ростове-на-Дону, а учебные послевоенные свои, теех времен летчики, воздушные бои производили, снова - случайность, именно над тем донским хутором, где я под те выстрелы-разрывы, в небе, в память с тем входил.
Родители всеми днями на работе.
Один, а какие еще развлечения-отвлечечения еще были? Даже просто электричества не было, не говоря за остальное. - Небо! Летнее, теплое, приветливое.
А в нем по расписанию - тттндуж, ттууудудух.
Вот откуда, к примеру тем, кто про Духов толкует, во мне тот Дух.

Я, чтобы совсем понять, ого сколько (совместно) - согласен, пришлось ... сам не продолжай, дальше, не ты знаешь такое, Я - Сам.
Салют устроил?
Да, полностью. Я же, знвешь, уже даже остепененный ч\\ученый был готов идти на полковничью должность в Воронежском Высшем Авиационномм .., та кафедра начиналась именно с моими методтчками - перечнями и соответственно, содержаниями тем, которые я на том этапе этому ВВУчилищу предоставил.

Не боись, молодость, под вас, хорошие мои, - заранее подстелено.

Ваше дело - дерзаать, куда мы, уходящие, не достали.

Ответ Бога: Одобряю.
(Ппроверка, типа Я Вансон, а ты-то кто?)
Пере ...
Да.
да, знвю.

- Свои, проходите.

И???!!!"
Это всё?
Да, всё.

Привыкайте, срок один месяц.

А то
А то коронавирус, наконец, по полной спущю.
-Ты чё? Коравирус ...ты-ыы Саамм?
Да.
Жепстко, как. Слава, в свое время занимавшийся и боксом ...

Смотрите Шурика, и 15

ой, звело, не знваю чего  послпе Поднебесного, выходитю. Жуликуа, - вы печатайте, не отвлекаясь. Увлеклась, печатать стала , мягко скажем, направильно, - уволил.

Потомы она вымы имеемс официальеное сегодня, Слава Богу, за и подсказки, типа суфлерских, - они ы вас, исполнмителях, - дейсьвйте.  ЬТипа? Просчто живитр. А кточто, вдруг непонрв=авилось обоснованно, даже не задумывайчся нав этим, - Моя сфера.
- Понял, как обынор, ортткатиывыюсь чвзад. Тепрвпю.
Иервпми с=покав.

ЦУслси - я прячро в иом именно пвлуцуЮ, еажмчвающем.

Тф чё?- Учубка.
Снова, для продивжего жизнь - учебка.

Перевожу на, покв и телом русским  .......
Руки за спину ...
Я, свиох детей.... , вырастил'и.:Сами, - сами плывите, жэто впервое, чему , ну яж молодой богда, в Воронеже, повозрасты был папа.
Они, меня, =росотвскинор торгда своими мерками пытались мерпить.
Кто понял тот понял.

- Удачи!
- Поехали дальше.

Через годы, черкез расстоянмя ..

Отвекитесь в длительной от дороги ямок-препятсвий и впереди .. А кто намек, что впереди хуже?
- Поймать, обезглавить, голову - на кол , для всеобщего обозрения. В соответствии с древними традициями Руси.

Кто писал? - Иван Грозный.

Так!
Так кто же первый сказал, что вперели человечеству хуже?
В глваза смотри, смерд, то утерждавший.

Жизни-смерти современных историков посвящается.

0

13

По ротно. По-батальёнонно...!.
А, иначе, зачем мы, да в и в такой тогда одежде- ЛЮДИ ,победившие -таки - не всех людей.

А тот, Ростовский, твой, - подливай твой вецн налтекоксуюсь.есди можно.
Так этожне стенограмма.

Да, я лишь один из вас,
Целеустремренно вперед идущих.

ОРсталному - по нпроской свщ-пм,- есдм мыв жтоггормкака?м -0мялмчноукушу.

-Нек боисью
Дададнор не боясь ортврываю.
Нуу?

Н иас былор нуу"

- отвечаем(ю - вычслевую, пова)

Ой, вам срвзу или нагвсем?

0

14

Если сумел,поротно-побатьальёонно...
- упавший, лишь  и когда, давшийшарик.
Я понял, услышал я,и,...а оно такое ...- да, именно присутствуя м во всем и что "що с него"  - христиане: принимайи рчерелной Й200" груз.
Бизнес, ничего личного.

- Одобряю. Иной раз требуется довести до  .. абсурда ту,Ж земнуб сосвтавлябшую, чтобы всё, в сцмме вы"стрелшило

Я мывас люблю."
Ты чё? обалдел сегодня?
Так, просто, гены во мне простаивая, мутили воду.

Я уж, было дело - жена обосорилась  там, где от таких уже не рожаютт пожумал, а чЁ они прпосто такмпр
остаивают

Но.
Внимательно.
Ьы же не простотакна эту землю , снова вниматанно: Банкапрцы !"Йм иысяч лет назел.
Эти? -автордись силой орнехия т денег

От 
и куда говорю? Отолунек, в калиыорниуйскоском (вставил коекрнтное позже - пмузхкк оги припшкдших)момзЭрак пнлучмлост Ю-предках
.

0

15

- Ты как?
Я спокоен,
- Можно-за младшенького? Всё из под - на скь= , как оюычно.бя

- в окоПвах, прежде,- вашипредки.

Поползнеувшие .э..

Быанас , пока хила,сапровождавшайфя, ногмымжхзе именнрнисвроеюж ужетогдаженщрну наипоминальном обеллискемее  ... где-то, кто-то твою....
Мою?

Такого не ыавало.

Почему, всё было обыкновенно и просто..

Я никогдща сам не претендоваар наи влшадщке6ниеей,Она нирког8щданеипнрне6тендогвалша сама,ЖЭ погдчеркиваю,- самак,Ээтоо лишь ее гокружзав8ше дбабыупытралрись в неймепосеяртьл.эК%г7мпхм.

Так.Жиизнь - мерез топиит ( мморнл
щзы?ине ква метравгдебю
втот годзепмлч ипромнрзлап)
Ладно, по пуектуально,ощутилЮ не пером=-стогтотае,
Через пару " метров" ещё.
- отскеув, типа.

Я я что-то нарушил? - Гражданин и началь
тик.

0

16

С разгону, неосввк9шийюоЭ
Засаживайся. Все свои.

А то?
Ато фильтр предщвкарриотелшлн7ыуйЖ, пеотоогм еще, ектгои не мпонакял асмстеапы
Э шш
Вклююж-зчая и Бога.

Всё норм, выпить-закусить.
За  младшенького моего.

Мея ртакмипекасут
Меня итак паквсуто
Меня так тут пасут...

- Документ перед вами - отчисатир от"нкарогееирй№ - о'ё!
- очистрирю\
Ну икакмучврилши в Древнем Егирпте послше ра-з0лшилшв Емпла.э
Я могу блыть сподбоден
- конвчно.

Граждане, вмимательно:
- перевожу на русский с башкирского: мы и здесь, в России, именно свою землю имеем, и "там", на другом конце Земли.
Писал?
Кровный родственник американских индейцев.
Боже - ты видишь  ,- стараюсь.

Ты там много чего на грядках оставил ...
- Так как пример подан, пусть хоть и сами попробютт, стараясь.

Сдожно?
Обыкновенный и очень сейчас откровенный наезд.
Прямо искажая, что именно я пишу. Может потому, что родился в Фергане - Узбекистан.

0

17

Это мы - люди. а ты Бог.
Тебя , Твоё,Я нам подаквактьо пытраюжтсыяпопрнедщ7нркип.
Знаю.
- Фильтр.
От прочей шелупени и-значарьнойцю Помнир9шьл,ЭЖка5к на иОГдщесский водоз-абдртнаднесстен трупы миз Приднестровья приплывалию
- ТОка5кЮ БДоже,Э яы хжзене щ07нал какуюж воду ч пилтогдргн, А Ю епрсотиЭ, - Оы -знакл.
Ты - знал, Боже. Я же и другие одесситы потом узнали из под кого они тогда воду пили.

0

18

"Альтернативная точка зрения".

Мой дорогой Гнусик!

Я вижу, ты следишь за чтением своего подопечного и за тем, чтобы он вращался в кругу своих друзей-материалистов. Но мне кажется, ты немного наивен, полагая, что аргументы смогут вырвать его из объятий Врага. Это было бы возможно, живи он несколькими веками раньше. Тогда люди еще прекрасно умели отличать доказанное от недоказанного, и уж если что-то доказано, они и верили в это. Тогда еще не теряли связи между мыслью и делом и как-то могли изменить свою жизнь сообразно умозаключению. Это мы исправили при помощи еженедельной прессы и других средств. Твой подопечный с младенчества привык к тому, что в его голове кружится одновременно добрая дюжина несовместимых воззрений. Концепции он воспринимает прежде всего не как истинные или ложные, а как теоретические или практические, устаревшие или современные, банальные или смелые. Самоуверенная тарабарщина, а не аргументы, поможет тебе удержать пациента вдали от церкви. Не трать времени на то, чтобы убедить его в истинности материализма: лучше внуши ему, что материализм силен или смел, что это философия будущего.
Доводы неприятны тем, что бой приходится вести на территории Врага. Он ведь тоже умеет убеждать: однако в той пропаганде, какую я предлагаю тебе, Он, как показывает наш многовековой опыт, не идет ни в какое сравнение с нашим отцом. Доказывая, ты пробуждаешь разум подопечного, а если разум проснется, кто предугадает результат? Даже если при каком-то повороте мысли случится так, что в выгоде будем мы, ты затем обнаружишь, что отвлек внимание от потока непосредственных переживаний, плавающих на поверхности, и самым пагубным образом направил его в глубину. Твоя же задача как раз в том, чтобы приковать внимание подопечного к постоянно меняющимся чувственным впечатлениям. Учи его называть этот поток «настоящей жизнью» и не позволяй задумываться над тем, что он имеет в виду. Помни: в отличие от тебя, твой подопечный — не бесплотный дух. Ты никогда не был человеком (в этом — отвратительное преимущество нашего Врага) и потому не можешь представить себе, как они порабощены обыденным. У меня был подопечный, крепкий атеист, который занимался иногда в Британском музее. Однажды, когда он читал, я заметил, что его мысли развиваются в опасном направлении. Враг наш, конечно, тут же оказался рядом. Не успел я оглянуться, как моя двадцатилетняя работа начала рушиться. Если бы я потерял голову и прибегнул к доводам, все пошло бы насмарку. Но я не настолько глуп. Я тотчас сыграл на той струнке моего подопечного, которая больше всего была под моим контролем, и намекнул, что сейчас самое время пообедать. Враг, по-видимому, сделал контрвыпад (никогда невозможно точно подслушать, что Он говорит), то есть дал понять, что эти размышления важнее обеда. Наверное, так оно и было, потому что, когда я сказал: «Да, это слишком важно, чтобы заниматься этим на голодный желудок», подопечный заметно повеселел. А когда я добавил: «Лучше вернуться сюда после обеда и тогда подумать как следует», он уже был на полпути к двери. Когда он вышел на улицу, победа была за мной. Я показал ему разносчика газет, выкрикивающего дневные новости, и автобус № 73; и, прежде чем он коснулся подножки автобуса, он уже непоколебимо верил, что, какие бы странные вещи и мысли ни приходили в голову, когда уединишься с книгами, здоровая доза «настоящей жизни» (под которой я в нем подразумевал автобус и разносчика) сразу покажет, что таких вещей «просто нет».
Он знал, что избежал опасности, и позднее любил говорить о «том неизъяснимом чувстве реальности, которое надежно защитит от крайностей чистой логики». В настоящее время он благополучно пребывает в доме отца нашего.
Улавливаешь, в чем тут дело? Благодаря процессам, которые мы пустили в ход несколько веков тому назад, людям почти невозможно верить в незнакомое и непривычное — у них перед глазами всегда есть знакомое и привычное. Набивай до отказа своего подопечного обычностью вещей. Но не вздумай использовать науку (я имею в виду науку настоящую) как средство против христианства. Наука вынудит его задуматься над реальностями, которых он не может ни коснуться, ни увидеть. Среди современных физиков есть печальные тому примеры. А если уж ему непременно нужно барахтаться в науке, пусть займется экономикой или социологией. Не давай ему убежать от этой бесценной «действительной жизни». Пусть лучше совсем не видит научной литературы. Внуши ему, что все это он уже знает, а то, что ему удается подхватить из случайных разговоров и случайного чтения — «достижения современной науки». Помни, ты там для того, чтобы его обманывать. Судя по высказываниям некоторых из вас, молодых бесов, можно подумать, что вы поставлены учить их!

Твой любящий дядя Баламут.

0

19

Закрутило.. завертело .....
Ну?
И это всё остальное... это я должен ..
- стоп.
Должен.

0

20

Не удивляйся.
- шутка!  асм. К%авказаскую ипленгницу,Э всумел, отлегли плгока,взз-лшететрь сщосновнгог.
_ Эен ....

- Жми!
не дюбуюкнопкую
- усапеешь.
Почем ты знкаешь, чсто не спасет тебя
жеатвоя?*
- водтшю,иТЕКСТ БДиблии перевракли, но суть - она всегда-апаа чс тобой.

0