Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое смерть человека?

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Михаил_У написал(а):

Блоха не мыслит в таких категориях)

Вот именно. Но вон Слава считает иначе.😀

0

152

AHT написал(а):

Но вон Слава считает иначе.😀

Так Слава не блоха

0

153

AHT написал(а):

Михаил_У написал(а):
Блоха не мыслит в таких категориях)

Вот именно. Но вон Слава считает иначе.

Не считаю, а сразу, в память с этим входил, - знаю.

Михаил_У написал(а):

Так Слава не блоха

Да, и потому хоть кому подковать меня пытаться нет смысла. Потому как дело-то не во мне именно, а в реальной вашей, люди и др., да хоть блохи тоже, хивущие.

0

154

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Да, имеет. Да, управляет. Да, может заставить его пмочесать укушеное блохой место.

Почему у, например, лошадей такие хвосты? - гнус отгонять. Видите? мелкое не только заставлчяет крупного почесываться, но и, генетика, - хвосты сооьтветствующиие
ЗАСТАВЛЯЮТ отращивать.

Ты знаешь что говоришь....

Да. Потому как знаю это не по наслышке, а как в тесном единении с природой в сельской местности росший. Где всё на виду и никто не стесняется естественного. Богом созданного. Хоть блохи той же, если поймал ненароком в общении с окружающей средой.
Да не оттопыривайте люди мизинчики чрезмерно, а то жизнь пообломает, ну как в текущем году примерно ваши планы на жизнь вообще, например, сквозь маски (а вы думали мусульманские одежды лишь с прорезями для глаз просто так?) Сквозь карантины, сквозь усталость от ВЫНУЖДЕННЫХ - кем? - мер, сквозь накапливающееся раздражение, страх ... И еще не вечер.

0