Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катехизис Католической Церкви

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Слава написал(а):

Какой именно фирмы?

Небесной Всемирной. Фирмамент.

0

22

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Какой именно фирмы?

Небесной Всемирной. Фирмамент.

Ты испытываешь в этом реальную потребность?
Или это для тебя как парк отдыха и развлечений за твои "деньги"?

Заметь, казалось бы цветы зачем? А они для жизни цветущего растения жизненно необходимы: чем красивее и привлекательнее (естественный художественный в том числе отбор) - тем больше шансов на опыление теми же пчелками для которых, иначе зачем он?, в цветах и нектар есть. И издалека привлекающий запах...

0

23

Слава написал(а):

Ты испытываешь в этом реальную потребность?
Или это для тебя как парк отдыха и развлечений за твои "деньги"?

Даже развлекаясь, надо совмещать приятное с полезным.
Так я считаю.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

0

24

ValentinK написал(а):

но избавь нас от лукавого.

Из моего ростовскгообщежитейского (24 линия, знаешь) подросткового: я ей - ты глянь какие в небе звезды, оприходывая снизу. Еще тогда старшие посвятили...

0

25

Слава написал(а):

Из моего ростовскгообщежитейского (24 линия, знаешь) подросткового: я ей - ты глянь какие в небе звезды, оприходывая снизу. Еще тогда старшие посвятили...

Не очень скромно.

0

26

ValentinK написал(а):

Не очень скромно.

Да, не слишком стесняются когда речь о бабках идет, копеечка к копеечке - руче'ёк, однако. На покушать, отопиться, крышу ...

0

27

Слава написал(а):

Да, не слишком стесняются когда речь о бабках идет, копеечка к копеечке - руче'ёк, однако. На покушать, отопиться, крышу ...

Финансы - это всегда болевая точка.

0

28

ValentinK написал(а):

Финансы - это всегда болевая точка.

Для тех, кто не испытал, что не всегда болевая.
А потом просто созерцаешь, как они, сгорбленные, суматошно пытаются шарить у ног твоих... ну и, бывает, подбрасываешь пару монеток для дальнейшего разжигания аппетита.
Да про государства я. А ты про что подумал?

0

29

Слава написал(а):

Для тех, кто не испытал, что не всегда болевая.

Меня москвичи не хотят за (простого) маршала посчитать.
Зарплата у офицера в России -  до 500$, у маршала все 1000$.
А ещё офицер должен в задницу полковника поцеловать.
Ну и покупательная способность, не так дорого, как в Америке.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 6 августа, 2020г. 10:53)

0

30

ValentinK написал(а):

Зарплата у офицера в России -  до 500$, у маршала все 1000$.

Ну надо же
... какая нищета.
1000х12=12 тысяч лишь.
Ты просто ошибся. Случайно.

0