Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жадность!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Александр2312 написал(а):

спаибо за понимание. каждую страницу выбрасывает из кирилицы

Нет, я вас раскусил. Вы специально шифруете, а я потом мозги ломай.

0

12

ValentinK написал(а):

я потом мозги ломай

просто вымораживает...

0

13

Александр2312 написал(а):

просто вымораживает...

ОК, но прошу, где не морозит, там и не шифровать.

0

14

ValentinK написал(а):

не шифровать.

стараюсь, но пишешь пишешь порю, ернду всякую, а глядь, а оно во как! ну и...

0

15

Слава написал(а):

А эменно той страстью испытывает Бог, проверяя. И мне, было, поперло "вдруг", на улице: посмотрел на здание - хочу, на машину мимо проезжающую - хочу, и т.д.
С одной стороны. А с другой вполне материльным чувством вроде как: тебе это всё доступно. Постарался в эту область не "улететь ".   Потом отпустило.
Разве то, чем испытывыет Бог, - порок человека?
На всё воля Божичя.

Так что призадумайтесь стремящиеся собрать свои богатства на Небесах, где "ни моль, ни ржавчина... .  Просто живите. Как лилии (Библия).

Слава, прости, но глупость говоришь. Как может жадность или другой порок исходить от Бога??? Как Бог может человека подталкивать к гибели??? Это бред чистой воды. Бог испытывает человека, но не так как ты себе это представляешь.  Механизм испытания описан в притче о праведнике Иове.  Но для тебя это неприемлемо - ибо иде в разрез с твоими понятиями - вот потому у тебя и рождается бред в виде того, что  Бог способен делать что-то порочное или испытывать страстями. Страсть несёт страдания - потому так и называется. А Бог  и страдания человека - понятия несовместимые. Любая страсть это не от Бога, а от того кого для тебя несуществует. Но поскольку ты его не признаешь вот и приписываешь Богу всякую хрень, что бы "концы с концами" в твоих рассуждениях сошлись.

0

16

AHT написал(а):

Как может жадность или другой порок исходить от Бога???

На всё воля Божия. (с)

AHT написал(а):

Как Бог может человека подталкивать к гибели???

Ровно так же, как и тело, иначе исчезает сам гвоздь христианства СПАСАЙТЕСЬ.

AHT написал(а):

Механизм испытания описан в притче о праведнике Иове.

О как, так это же не евангелия Нового завета ... Надо же, как потихоньку расширяется кругозор ... - Удачи!
Только без сатанинской бяки, пожалуйста.

AHT написал(а):

Но для тебя это неприемлемо - ибо иде в разрез с твоими понятиями -

Не понятиями типа так или этак, а вразрез с реальным опытом моей жизни. Это было именно так, как я описал, а не "может быть" ... "где-то около того"  и так далее.

AHT написал(а):

Но поскольку ты его не признаешь вот и приписываешь Богу всякую хрень,


Библия приписывает, а я лишь помню то, что в ней написано прежде, чем потом - в перечне предлагамых проверочных ответов, из которых лишь один правильный.

1. Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2. и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
- Книга Второзаконие 13:1-3

Первое послание к Коринфянам 13:8 -
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

0

17

AHT написал(а):

Как Бог может человека подталкивать к гибели???

так, как Ницше понял: "падающего - подтолкни", не мешай Богу тварить чудеса!

0

18

Александр2312 написал(а):

но пишешь пишешь порю, ернду всякую, а глядь, а оно во как! ну и...

я за католиков, но реформированных.
за связную ерунду.

0

19

у меня как у толиков не получется, все по своему, по ближнему...

0

20

Александр2312 написал(а):

у меня как у толиков не получется, все по своему, по ближнему...

А я чёрный, но просветлённый.
И тот же Марс имеется в виду из Центра Галактики.
А вообще - конфиденциальная информация - я интергалактический, в трёх галактиках.

0