Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 11 страница 20 из 542

11

Михаил_У написал(а):

Так я есть я, а люди есть люди.

Ты и есть Люди.
Пока это не осознаёшь, пребываешь в сансаре.

0

12

Пророк Иаков написал(а):

Ты и есть Люди.

Михаил Ангел.
Есть ещё Архангел Михаил, но до него далеко.
А люди бывают белые люди и зелёные - лунные люди.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 1 августа, 2020г. 13:18)

0

13

Пророк Иаков написал(а):

Ты и есть Люди.

Нет, я есть Человек

0

14

Михаил_У написал(а):

Нет, я есть Человек

Поэтому - и сансара...

0

15

Пророк Иаков
Сансара потому, что кто-то ее хочет иметь.
А растворять себя в других людях - это странно

0

16

Михаил_У написал(а):

А растворять себя в других людях - это странно

Зато Люди чувствуют и радуются.

0

17

Михаил_У написал(а):

А растворять себя в других людях - это странно

Растворять Себя, как Дух Безусловной Любви, не стоит.
Стоит Любить Себя в них.
Делами.
Не говоря об этом им, ибо за сумасшедшего примут.
Тогда, и, Отец Небесный подключается к Тебе, уже как к Сыну Своему, через них...
Опять же, делами и отношением.
Истину нельзя передать через слова...
Истина, она лишь под чутким руководством Духовного Наставника, через практику и послушание постигается...
Познав Истину, человек становится Сыном Бога Живого...
Вот это и нужно передать кому-то, уже как практическое руководство.
Чтобы, хотя бы, порядок на планете навести, не говоря уже о спасении Душ Человеческих...
Да, разве в этом тёмном море осознания нужна кому Истина?
Вот, тебе, как человеку, нужна она?
Я помолиться за свою дочь, не могу уговорить свою жену, ибо ей бесы мешают...
Это такие программы подсознания, которые от Истины уводят, и, заставляют человека страдать...
Но, человек это не понимает...
Он считает, что имеет свою волю, и, делает свой выбор сам...
На самом деле люди, не свои...
Им эти духи и управляют...
И, это касается не только факта Второго Пришествия Христа, но, и, обычной реальности.
Сильный давит слабого, слабый давит ещё слабее, и, так на всех уровнях...
Это - реальный духовный мир...
А, когда Дух Истины в мир приходит, весь мир ополчается на Него, как и вы все, на меня...
Уровень идентификации у всех разный.
Кто-то себя как тело идентифицирует.
Кто хапнул эзотерических знаний, уже считает себя подобным Богу, так как может совершать вещи, которые многие совершать не умеют, так как не имеют об это Знания.
В силу кармических причин, разумеется...
Но, вот на уровне Сына Божьего, пока никто себя идентифицировать не может, так как, бесы мешают вообще принять как реальность сам факт Второго Пришествия Христа.
Христос - это Слово Бога Живого, через пророка...
Понимаешь?
По сути, тебе сейчас Бог через меня информацию передаёт...
Только, для здравого смысла это - бред кромешный...
Короче...
Хочешь увидеть на своей жизни, слова Иисуса?
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матф.10:34-38)
С другими совсем не интересно говорить...
Они, как невменяемые...
Ты, хоть что-то адекватное пишешь...

0

18

Пророк Иаков написал(а):

Стоит Любить Себя в них.
Делами.
Не говоря об этом им, ибо за сумасшедшего примут.

А как я могу любить себя, например, в насильнике или убийце?
Я же совсем не такой.

Пророк Иаков написал(а):

Да, разве в этом тёмном море осознания нужна кому Истина?

В темном океане осознания она не нужна, ибо она уже там, она уже в избытке.

Пророк Иаков написал(а):

Христос - это Слово Бога Живого, через пророка...
Понимаешь?

Понимаю. Но ведь богов много.

Пророк Иаков написал(а):

Хочешь увидеть на своей жизни, слова Иисуса?

А может вы объясните: почему Иисус обещает разделение в этих словах, а не объединение?

0

19

Михаил_У написал(а):

Так царство божие так и не построили да и не построят.

Оно построено давно и, загодя, в каждом.

Почему "царство"? Потому, что любой организм, в отличие от одноклеточных, является целым конгломератом живых клеток, жизнь и процветание каждой из которых регулируется жестко и однозначно внешней по отношению к каждой живой единичке организма волей. В русском варианте подобных терминов - "царем".

В советском, сельском например, варианте - "директором совхоза" - властно координирующем и принуждающим, если надо, единым центром для выполнения цели "будет хорошо совхозу - будет хорошо и каждому" члену, каждой клеточке организма.
Которая, конечно же, тоже живет своей жизнью, в которой извне регулируются все самые сложные процессы типа, у одноклеточных, откуда чего как и сколько взять, чего куда добавить, выработав, для усвоения чего? - естественно, - энергии прежде всего и стройматериала для развития-поддержания биомассы ...
Ведь у живой клетки голова думающая, высчитывающая, принимающая решения, где?

0

20

Михаил_У написал(а):

А как я могу любить себя, например, в насильнике или убийце?
Я же совсем не такой.

Насильника и убийцу, одерживают духи насилия и убийства.
Любить этих духов  - нарушать Закон Справедливости Добра и Зла.
Но, человек, как марионетка этих духов, будет после жизни в этом теле, отвечать за то, что подселил в себя этих духов, как Душа.
И, справедливость Добра и Зла восторжествует.
Вы, как личность, должны возродиться в Духе и Истине, чтобы спасти Свою Душу, которая Себя осознаёшь лишь через гармонию, или, дисгармонию.
Вам, как Душе, будет легче, если Я, как Дух Истины, уйду с этого  сайта?
Просто потому, что вы все - не приемлете Слово Божье, и, не желаете войти в Царство Божье, на Земле, как на Небе...

А может вы объясните: почему Иисус обещает разделение в этих словах, а не объединение?

Истину не объяснишь.
Её - познать нужно.
Что Я, как Мессия Новейшего Завета, предлагаю сделать Вам, как Душе, воплощённой в личности, избравшей своим ником на этом сайте "Михаил_У".
Принимайте Разумное Решение.

0