Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 51 страница 60 из 542

51

Михаил_У написал(а):

Конечно. Разве земное не важно?

Земное - это Сон Души.
Личность - лишь аватар Души.
Душа - Центр Вселенной, маленькое Её подобие.
Дух Истины - не от мира сего - не от Вселенной.
Поэтому, люди и не приемлют Слово Божье, чтобы спасти свои Души.
О горнем помышлять - это войти в Дух Истины, и, жить Духовной Жизнью.
Строить Золотой Век на планете.
Командой строить.
Дружно, в Любви и Согласии.
Команда - Церковь Истинного Бога, где любое совместное намерение группы, исполняется мгновенно, лишь по их молитве.
Другие варианты религии   - ложь Тайны Беззакония.

0

52

Пророк Иаков написал(а):

Земное - это Сон Души.
Личность - лишь аватар Души.
Душа - Центр Вселенной, маленькое Её подобие.
Дух Истины - не от мира сего - не от Вселенной.

Про тело забыл загнуть?.

Поэтому, люди и не приемлют Слово Божье, чтобы спасти свои Души.
О горнем помышлять - это войти в Дух Истины, и, жить Духовной Жизнью.
Строить Золотой Век на планете.
Командой строить. .

Команда, приблуда тела, а не духа. Потому и церковь для тела.
Единство суть Духа, но о не единение в команде, это Единство Всего, всех команд и церквей и рлигий. Единство тела с душой и духом в той самой Любви. И твоё "дружно" - брехня!
.

Дружно, в Любви и Согласии.
Команда - Церковь Истинного Бога, где любое совместное намерение группы, исполняется мгновенно, лишь по их молитве.
Другие варианты религии   - ложь Тайны Беззакония.

0

53

Пророк Иаков написал(а):

Дух Истины - не от мира сего - не от Вселенной.

А откуда?

0

54

Михаил_У написал(а):

А откуда?

От мира иной\формации.

0

55

Александр2312 написал(а):

От мира иной\формации.

И что это такое?

0

56

это вечный процесс материализации информации и абстрагирование материи обратно в информцию при помощи её оживления, (приобетения психики, что есть способность материи обрабатывать информацию).

+1

57

Александр2312 написал(а):

материализации информации

Информация сама по себе не способна материализовываться

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 13 августа, 2020г. 01:17)

+1

58

Михаил_У написал(а):

Информация сама по себе не способна материализовываться

тогда твоими же словами;
"...Сам себя увидел..." (апокриф от Иоанна)

Отредактировано Александр2312 (Четверг, 13 августа, 2020г. 08:28)

0

59

Михаил_У написал(а):

Информация сама по себе не способна материализовываться
Отредактировано

- иначе как через живое. Человека - натравил бойцов на самолетах - Вавилон пал. Бога - подул в соседнем саду - как хорошо. И кто же рассказывает, например, простейшее - вещие сны, как не  именно  живые просыпающиеся люди.
А, литературное, "внутренний голос" это про что?
И уж потом про "слово"... - кому оно нужно без носителя, которого ляп-ляп не способно создать само.
Ааа, про душу если, Библия, так ее Бог без слов просто вдул. Перечитайте.

Отредактировано Слава (Четверг, 13 августа, 2020г. 08:56)

0

60

Михаил_У написал(а):

А откуда?

От Отца Небесного - Квантового Поля Безусловной Любви.
Как говорил Александр2312, немного иными словами...
Но, Тёмное Море осознания - ЭМОЦИИ, не дают вам всем эту информацию принять, дабы материализовать в реальность.
Отсюда и отторжение Слова Божьего.
Вы не принимаете Разумную Мысль - ЖИТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПОД МИЛОСЕРДИЕМ ЭТОГО ПОЛЯ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
ЭМОЦИИ мешают.
Вас коробит, что я, как человек, обозначился пророком.
И, дальше эмоций, нет никаких конструктивных действий, дабы материализовать Разумную Мысль.
Вот это и есть - влияние Тёмного Моря Осознания.
Вы все, практически, до единого, Им порабощены, так же, как Я, как Дух Истины, служу Отцу Небесному своей деятельностью в интернете.
А в реале, я стремлюсь к совершенству, дабы не было в мой адрес, как личности, ни единого упрёка.
Готов кто-нибудь из вас общаться конструктивно?

0