Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместная молитва за мир в Беларуси

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

https://c.radikal.ru/c31/2008/4b/35944733d4f8.jpg

Дорогие друзья!
Сколь много событий, казавшихся невозможными, совершаются ныне. В последние дни нашу страну захлестнули волны, сомнений, жестокости и беспредела. Люди выходят на мирные митинги и протесты, волонтеры и специалисты - врачи оказывают помощь и поддержку пострадавшим и их семьям. Сколь прекрасны отзывчивые сердца нашего народа.
Национальное Духовное Собрание бахаи Беларуси приглашает от всего сердца на совместную Молитвенную Кампанию за мир в Беларуси и благополучное разрешение ситуации. Эти онлайн-встречи открыты для всех слоев общества, верующих всех конфессий, как в нашей стране, так и за рубежом. Кто как может, своими словами, на любом языке и от сердца - присоединяйтесь, пожалуйста, и приглашайте друзей.
Время: 15 авг 2020 19:00 (время по Минску)
16 авг 2020 19:00 (время по Минску)
17 авг 2020 19:00 (время по Минску)

Место: Zoom https://us02web.zoom.us/j/86715040222

0

31

Александр2312 написал(а):

Михаил_У написал(а):

    Вот Слава - пример

его заманили пкидаввшись друзьями, а мы враги, потому что перестали лизать...

Слава - гражданин мира.
В Америке тоже есть патриотизм.
Песня Боже, благослови Америку.

Текст и перевод
https://teksty-pesenok.ru/irving-berlin … ca/728658/

Отредактировано ValentinK (Вторник, 18 августа, 2020г. 17:00)

0

32

Александр2312 написал(а):

в конгрессе...

И как ты к ним доступ получил?

Александр2312 написал(а):

за что?"с помощью процедуры"(с) посадили? или тюрьма подпольная?

А какая разница? Некоторых кандидатов до этого убивали. Об этом предостаточно свидетельств и данных.

Александр2312 написал(а):

его заманили пкидаввшись друзьями, а мы враги, потому что перестали лизать...

Я знаю много людей, которые переехали по экономическим причинам - в США, Европу. Все довольны.

Александр2312 написал(а):

а почему тбе это не понятно при переворотах?

Так и в перевороте есть корыстный интерес народа - жить лучше, иметь нормальную власть.  Это вполне корыстное желание

0

33

Александр2312 написал(а):

Михаил_У написал(а):
Вот Слава - пример

его заманили пкидаввшись друзьями, а мы враги, потому что перестали лизать...

1.
Меня никто не заманивал. Писал же: случайно идя мимо увидел объявление, на почтовом большом ящике за оградой посольства США в Москве когда был там в командировке. Пока дочитал подошел парень - анкета нужна? Этот ящик был для анкет хоть от кого Спрашиваю сколько, - 15 (для ориентировки - бутылка водки тогда стоила семь), дал, а дальше? вечер зимний с легким снежком, вокруг пустынно, - вон там почтовое отделение, там есть чернила-ручки. Я там еще древней той перьевой, макая в чернильницу заполнил, вернулся, бросил в ящик. И всё. Никто не прикидывался, просто утром анкеты свободно раздавали, а вечером, естественно, тот человек наварил себе пару копеек, совершенно не прикидываясь. Ну а через 5 лет, уж забываться в суматохе перестроечной борьбы всяческих властей мне, уже успевшему бизнесмену одесскому прислали вызов на интервью. И закрутилось ... снова без какой-либо завлекательной информации ...
2.
Самое главное, если бы я знал до того какие именно требования предъявляются к пожелавшим, то не стал бы и те 15 за анкету даже платить, поскольку это было просто выброс денег на ветер. Но, как говорится, дуракам везет и мы, поперек всего, получили статус "пароль в общественных интересах" ...
3.
А врагов у меня явных просто нет, а с неявными когда Бог решает вопрос - демонстрирует результат.

+1

34

Пусть Батька закон о тунеядцах отменит.
Может, это Диванные Воины, сражаются за правое дело.

0