Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Видео: Жерар Депардье отрекся от дьявола и внезапно стал православным


Видео: Жерар Депардье отрекся от дьявола и внезапно стал православным

Сообщений 11 страница 20 из 81

1

Легенда французского кино Жерар Депардье, имеющий тесные связи с Россией, принял православие.

Статья Французский актер отрекся от сатаны и стал православным христианином

0

11

AHT написал(а):

Человек должен становиться лучше, в сравнении с тем, кем он был ранее.

Если Депардье останется в православии (а не сменит его через некоторое время на что-то другое, от него это можно ожидать), то посмотрим насколько он изменился.

p.s. Материа о притче изучу позже

0

12

Михаил_У написал(а):

Если Депардье останется в православии (а не сменит его через некоторое время на что-то другое, от него это можно ожидать), то посмотрим насколько он изменился.

С этим соглашусь полностью. Время покажет - "какая это земля" из Депардье- добрая для семени или нет?

Михаил_У написал(а):

p.s. Материа о притче изучу позже

Дай Бог вам долгих лет жизни, конечно, но это и есть главная ошибка людей откладывать дела на "позже/потом". Никто не знает :есть ли у него это самое" позже". Народная мудрость истинна: "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Это касается в первую очередь духовного совершенствования и отношений между людьми. Очень часто суета/дела этого мира препятствует духовному росту людей, именно тем, что кажется более важной для жизни человека.

0

13

AHT написал(а):

Череда забот этого мира, обольщение богатством и другие пожелания – это очень серьезно.

Вот как раз подтверждение моих слов из материала о притче.  :)

0

14

AHT написал(а):

но ты наверное уверен, что "уже вошёл внутрь".

Не вошел, а прошел, о чем и почему писал неоднократно. В соответствии с Новым заветом Библии: Иисус как первосвященник предсмтавляет тебя Богу. Который и ведет дальше.

0

15

AHT написал(а):

Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники

Как язычник скажу, что это правильно: все это меня заботит)

Вообще эта притча описывает не только семя христианского учения, но и любого учения, что попало в сердце человека

0

16

AHT написал(а):

Очень часто суета/дела этого мира препятствует духовному росту людей, именно тем, что кажется более важной для жизни человека.

А что есть духовный рост?

0

17

Михаил_У написал(а):

А что есть духовный рост?

Познание Любви.

0

18

Слава написал(а):

Не вошел, а прошел, о чем и почему писал неоднократно. В соответствии с Новым заветом Библии: Иисус как первосвященник предсмтавляет тебя Богу. Который и ведет дальше.

Слава, в соответствии с Новым Заветом, как ты пишешь, Иисус и есть Сам Бог.

0

19

Михаил_У написал(а):

Как язычник скажу, что это правильно: все это меня заботит)

Вообще эта притча описывает не только семя христианского учения, но и любого учения, что попало в сердце человека

Естественно - это же Слово Бога.

0

20

AHT написал(а):

в соответствии с Новым Заветом, как ты пишешь, Иисус и есть Сам Бог.

А где он назвал себя Богом?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Видео: Жерар Депардье отрекся от дьявола и внезапно стал православным